Мозголомка от оптимизаторов

12
[Удален]
#11
donc:
Велика Россия, а отступать некуда - впереди Москва, куда пойти с ребенком?

Не прокатит, запятая - это уже склонение анкора, ситема не пропустит. А так бы да, запятых, многоточий и даже смайликов нарисовать можно.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#12
donc:
Велика Россия, а отступать некуда - впереди Москва, куда пойти с ребенком?

Что искали со словом «"москва куда пойти с ребенком"» — 84 показа в месяц без региональности. 84, Карл! Ну и на кой весь этот гевалт, я вам спрашиваю?

А если не "частотность", то вообще проблем нет

donc:
Все до сих пор хавают,

Такъ! "Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются."

народ глуп-с.

Не народ, а "потребители контента" - не надо путать народ и школоту-скубентоту из поколения жоп. А за нативных диджиталов скажу "бачили очі, що купували".

Производство жести методом непрерывного отжига
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#13
PierreLock:
А заказчиков утсраивает качество таких текстов?

Многим только такое и надо.

Некоторое время назад, одна девочка попросила посмотреть ее текст, мол заказчик его завернул и отказался от ее услуг, мол она писать не умеет, текст не продающий и т.д. Посмотрел, статья на главную, конечно, не верх копирайтерского искусства, но написано неплохо.

Через какое-то время она мне скидывает ссылку на тот сайт, для которого ее текст не подошел, мол посмотри, что люди считают продающим текстом. А там с самого начала "мы команда опытных профессионалов с большим опытом работы", "высокотехнологическая компания использующая высокие технологии".

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
Тарасов Роман:
там с самого начала "мы команда опытных профессионалов с большим опытом работы", "высокотехнологическая компания использующая высокие технологии".

Ну и что тут плохого? Заказчик это оплатил, посетители средний палец владельцу сайта не показали, а занесли денег "прошаренному" - все намана.

Если даже грамматику с орфографией не правят "а зачем? Бизнесу не вредит..."

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#15
LazyBadger:
Ну и что тут плохого? Заказчик это оплатил, посетители средний палец владельцу сайта не показали, а занесли денег "прошаренному" - все намана.

Если даже грамматику с орфографией не правят "а зачем? Бизнесу не вредит..."

В некоторых случаях хорошо, что не правят. У меня был клиент, который "автомобили" на "автамобили" правил, искренне считал, что я регулярно одну и ту же ошибку допускаю.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#16
Тарасов Роман:
В некоторых случаях хорошо, что не правят. У меня был клиент, который "автомобили" на "автамобили" правил

Но чаще получается как "сторожилы форума". И чепушила, небось, уверен, что грамматный. А еще бывают "огалделые крики", например

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#17

При желании можно все что угодно, например. Какой-то вступительный текст, про то как мама, папа, бабушка, дядя, тетя ... приехали в Москву. А далее, повествование от первого лица ... типа ... делать было нечего, беру планшет открываю яндекс (гугл) и вбиваю простую фразу - "Москва куда пойти с ребенком" ... ну а далее, можно написать что яндекс тупой, не может понять чё мне надо и не дает чё я хошь ...и ссылочку нужную тыкать ))) мол вот что мне нужно-то было на самом деле! А можно наоборот, что яндекс умный и ссылочку тут же и тыкнуть нужную, мол янлекс подсказал, и я рад(а) этому сильно-сильно, вау там все круто было и дешево )))

[Удален]
#18
viktor-pr:
и вбиваю простую фразу - "Москва куда пойти с ребенком"

Отстал я от жизни, наивно думая, что подавать ключевики как поисковые фразы, закавычивая их, - это позавчерашний день.

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#19
zagred:
Отстал я от жизни, наивно думая, что подавать ключевики как поисковые фразы, закавычивая их, - это позавчерашний день.

Так я просто предположил, как можно написать не склоняя, насколько это актуально сейчас вообще не в курсе.

Меня лично вообще бесят любые "оптимизированные" тексты, потому как люди вообще не говорят так, как они пишут запросы )

PL
На сайте с 09.03.2017
Offline
12
#20
Тарасов Роман:
Многим только такое и надо.

и зачем, спрашивается, искать свежий материал по продвижению, если вот это вот у кого-то до сих пор работает🤣

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий