M1-Shop.ru CPA - сеть с эксклюзивными офферами! - Страница 11 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2015, 11:46   #101
VikGura
Дипломник

По умолчанию Re: M1-Shop.ru CPA - сеть с эксклюзивными офферами!

Далее: тикет с М1
2015-09-17 12:14:54 "Добрый день, проверка завершена.
Закажите выплату и отпишите сюда.
Данные заказов по правилам системы мы выдаем только отмененных заказов."

Что за волшебство!!??

2015-09-17 12:22:16 Выплату заказал!

2015-09-17 14:27:58 Оформили досрочную выплату, ожидайте ее завтра, ближе к ночи. (Сегодня финансовый отдел не работает)
Просим на нас больше не лить, от завтра заявки оплачены не будут.
Предупреждаем заранее.

2015-09-17 14:49:06 "Просим на нас больше не лить, от завтра заявки оплачены не будут.
Предупреждаем заранее." - с чем это связано?

2015-09-17 14:59:50 "С тем, что вы угрожали нашему менеджеру о написании плохих отзывов, в случае проверки трафика.
Если вы не знаете, то по правилам системы указанно, что:
4.4. Партнерская сеть может задержать выплаты для анализа статистики по выкупам, а также имеет право запросить данные об источниках трафика.
http://m1-shop.ru/rules.html
Дополнительно, разговаривая с менеджером по работе с рекламодателями вы общались очень грубо.
Так же, на вашем аккаунте замечены подозрительные заявки, фрод или не фрод мы хотели проверить, но так как вы угрожаете нам написанием плохих отзывов (связанные с проверкой трафика, что является частью работы, и указано в правилах системы), мы вынуждены вам выплатить деньги досрочно, что влечет за собой некие риски для рекламодателей.
Такого отношения к себе терпеть не будем, извините."

Тут меня порвало))))Что за лепет!??? Это теперь получается - ребята! Те кто не брезгует фродом - фродте смело. Потом катайте злостное письмо по моему образцу и все пучком!!
" мы вынуждены вам выплатить деньги досрочно, что влечет за собой некие риски для рекламодателей." - РЕКЛАМОДАТЕЛИ!!??? !!! Вы тут бываете то же. Наверняка многие пробуют себя не только веб мастерами... Так вот - ВАШИ ДЕНЬГИ РАЗДАЮТ НАЛЕВО И НАПРАВО!!

"С тем, что вы угрожали нашему менеджеру о написании плохих отзывов, в случае проверки трафика." - Тарс и Владислав - вы что делаете в М1?? Вы вообще как туда попали?? Вы сейчас утверждаете что я угрожал Александру?)) Вы по все видимости не компетентны даже в составлении тикетов. У вас получается сплошной "понос". Вы с помощью рычагов которые вручили вам работодатели решили свести со мной личные счеты!? У вас это убого получается!!
Наверняка работодатели вам объясняли просто до вас не доходит - вы ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал. Вы получаете зарплату из тех денег которые рекламодатели платят вашим работодателям за то что такие как я приводим покупателей!!
Вы не боги, вы ОБСЛУГА не справляющаяся со своими обязанностями. Вы те недалекие - которые пилят ветку на корой сами сидят. Вы угроза вашего предприятия, подрывающая авторитет и доверие к вашей фирмы.

Уважаемые владельцы и директора М1, обратите на данную ситуацию внимание. Бог со мной. Неуважительно отнесся к человеку? Да! Я не уважаю того кто считает себя выше и не уважает меня. Того кто не стараясь вникнуть в суть вопроса "поносит" мне в ответ то что я прочитал без него! Видимо в данной ситуации сыграло ключевую роль то что я ответил "у меня нет товара я только узнаю".
Все!!! "У тебя нет товара и ты тут что то узнаешь???" "да кто ты такой!?"
"Проверки тебя не устраивают, так мы тебя запроверяем в доску!!!"
Так для тех кто не в курсе - только идиот наберет партию товара, а потом мечется по ПП чтоб хоть что то продать
Нормальные и адекватные, сначала узнают условия работы. Зондируют рынок, просчитывают риски, формирую бюджет. И лишь потом - потом, если расчеты положительные, приступают к закупке товара. Но для Владислава видимо это - "космос"!

Так вот что я вам скажу уважаемые руководители М1, избавьтесь от гнилого балласта в своей команде, пока ваш корабль из "ПОБЕДА" не превратился в "поБЕДА"

Извините что много букв - накипело.

Всем привет!
VikGura вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.10.2015, 12:40   #102
VikGura
Дипломник

Сегодняшний тике в М1
Цитата:
2015-10-03 10:57:02 Прошу предоставить отчет по моим лидам - количество принятых лидов и количество выкупленных заказов клиентами
2015-10-03 12:20:35
Добрый день! Такую информацию мы не предоставляем.
Старый 03.10.2015, 16:55   #103
Димка1989
Дипломник

Ребя, Всем привет
Реально ли заработать здесь?
Димка1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 15:00   #104
VikGura
Дипломник

Выхватил на почте письмо о вакансиях в М1. В тексте - "— Адекватное руководство".
Данный пункт под сомнением большим. Какое "Адекватное руководство" допустит спорную ситуацию да еще и пустит ее на самотек?
Писал в ВК - модеры потерли посты - допустим "Адекватное руководство" их не увидело.
Вышел вроде как на " Адекватное руководство " через посредника - ответа нет!
Где — Адекватное руководство ?????
Старый 06.10.2015, 18:15   #105
M1-shop
Аспирант

ТопикСтартер Re: M1-Shop.ru CPA - сеть с эксклюзивными офферами!

Цитата:
Сообщение от Димка1989 Посмотреть сообщение
Ребя, Всем привет
Реально ли заработать здесь?
Добрый день!
Конечно реально.
Если Вы новичок могу посоветывать, начинать работать с соц. сетями, паблики, группы ок также инстаграм и майтаргет.
Если нужен топ актуальных офферов, пишите в тп.

---------- Добавлено 06.10.2015 в 19:42 ----------

Соколики, приветствуем вас!

M1 снова радует своих партнеров новинками. Готовится еще одна пачка новых офферов (успеем сделать наверное уже к следующей неделе), ну а пока анонсируем 7 офферов:

Чехлы с возможностью загрузки фото. Специальный конструктор на оффере позволяет загрузить пользователю любую картинку и в итоге клиент получит чехол с этим принтом.

Лендинг продукта - http://tops-blogs.ru/case_and_foto/

Зарядное устройство Chanel. Модное и стильное зарядное устройство служит не только для того чтобы, зарядить телефон, но и преобразить внешность с помощью зеркальца, которое находится внутри.

Лендинг продукта - http://chanel.best-gooods.ru/

Крем от простатита «Здоров». Безопасный и эффективный крем от простатита улучшает кровоток, убирает тромбы, тем самым снимая болевой синдром при эрекции, эякуляции.

Лендинг продукта - http://zdorov-prostatit1.best-gooods.ru/

Политические шахматы. Шахматные фигуры выполнены из высококачественного поликомпозитного пластика с имитацией слоновой кости. Подставка представляет собой монолитный кусок пластмассы, окрашенной в белый или черный цвет.

Лендинг продукта - http://zdorov-prostatit1.best-gooods.ru/

Плойка Стайлер BabyLiss Pro. Этот стайлер - секрет абсолютно комфортного создания локонов, без лишних движений.

Лендинг продукта - http://babyliss.best-gooods.ru/

Игрушка Летающий спутник. Игрушка с интеллектуальным
управлением. Без пультов, проводов и радиосигналов. Невероятно прост в использовании.

Лендинг продукта - http://sputnik.best-gooods.ru/

Защитное стекло Gorilla Glass. Закаленное стекло Gorilla Glass для защиты iPhone, толщиной всего 0.3 mm с закругленными краями для еще более лучшего прилегания к экрану.

Лендинг продукта - http://gorilla.best-gooods.ru/

Все новые офферы вы всегда сможете найти и пощупать http://m1-shop.ru/ofers, они обычно первые в списке.

Другие новости ПП:
- На оффере "Портмоне-клатч Байлерри (Bailerry)" по ГЕО Россия повышены отчисления с 550 до 570р, цены на лендингах остались прежними.
- Добавлены уровни офферов (1,2,3). Чтобы получить доступ к некоторым офферам, нужно отправить заявку.

В нашем паблике обновления:
- Кейс слива на Черную мантию
- Выложены 4 урока из нашего интенсива по Тизерному трафику
- Кейс слива с РСЯ на Активатор клёва
- Кейс слива трафика с инстаграм на Помпы для увеличения губ

Цитата:
Партнерка растет с каждым днем и поэтому в свою дружную команду приглашаем еще 3 бешеных энтузиаста (менеджер вебмастеров, менеджер рекламодателей, таргетолог), которые готовы поработать на полную катушку и вписать своё имя на доску почёта М1. Все условия и требования можно прочесть в нашем паблике.
M1-shop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 14:28   #106
Geroin
Рождённый в СССР

Отправить сообщение для Geroin с помощью ICQ

Пойду рефом к опытному арбитражнику в эту пп или другую!
Geroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 14:02   #107
vaniaa
Студент

Тоже крутая CPA и офферы всегда отличные. Сейчас также с ней работаю. Ребята хорошие и кол-центр работает отлично.
vaniaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:24   #108
VikGura
Дипломник

Цитата:
Сообщение от vaniaa Посмотреть сообщение
Тоже крутая CPA и офферы всегда отличные. Сейчас также с ней работаю. Ребята хорошие и кол-центр работает отлично.
По статистике у меня по ним очень много отказов - так что по кол центру вопрос. В у их "страшных" соседей - повеселей.
Старый 15.10.2015, 16:30   #109
oxg
life:) Возможно всё

красивый лендинг - Игрушка Летающий спутник))
oxg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 00:59   #110
VikGura
Дипломник

Статистика за месяц - М1 -
"Ужасная " партнерка -
И того м1 - более 50% неконверсированных лидов.
"Ужасная партнерка" - 30% неконверсированных лидов
У кого еще вопросы?
При этом М1 затягивает обработку лида, что приводит к тому, что при отклонении в коментах зачастую - "уже заказал" или "передумал".
Теперь вопрос - это неудовлетворительная работа колцентра или хамская попытки прикрыть шейв?

Последний раз редактировалось VikGura; 16.10.2015 в 01:35..
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
cpa , m1-shop.ru , арбитраж , офферы , товары

Опции темы