Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2017, 10:20   #11
Jaf4
Академик

По умолчанию Re: Кому-нибудь разблокировали карту Сбера?

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Служба безопасности сказала, что не понятно откуда у вас деньги берутся, поэтому банк отказывает вам в обслуживании. Я им и писала и объясняла, что "Агентство гарантий" это простые веб мани. Но не в какую.
По сути они правы. Вы пользовались непонятно чем. Именно так себя позиционировали вебмани, чтобы избежать ответственности. Кроме того - сберу принадлежат 75% яндекс-денег. Вы заложник конкурентной войны.
У вас нет вариантов работать с этим банком на свое имя. Совсем. Откройте неименную (моментальную) карту на родственника. На некоторое время поможет.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Дадуда Посмотреть сообщение
Если карту заблочили, то все.
лочат не карту. Про карту тут нет речи. Лочат счета определенного клиента и сообщают, что банк более не имеет желания с этим клиентом работать. Забирайте свои деньги в отделении и валите. Все.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Дадуда Посмотреть сообщение
Если карту заблочили, то все.
=============
Закрыл счет в итоге и послал их.
это не ты их послал, а они тебя

Реклама
Старый 10.12.2017, 07:49   #12
lasma
Кандидат наук

Отправить сообщение для lasma с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Кому-нибудь разблокировали карту Сбера? Мне было пофиг много лет на эту блокировку. Но сейчас, нужна эта карта дурацкая. Поделитесь пожалуйста опытом, если таковой есть.
Часто блокируют. Вывожу с ЯД и киви кошельков.

В прошлом году заставили перевыпустить карту.
В этом году разблокировали без перевыпуска, но на руки дали письмо-ответ от СБ банка, на мою объяснительную, в котором посоветовали открыть р/с.

Вообще, всегда, после блокировки, пишу объяснительную, что деньги на карту вывожу со своих Яндекс и Киви кошельков, прилагаю скрины операций из кошельков.
О том, каким образом приходят средства на электронные кошельки не сообщаю, банк от меня этого не требует, им важно знать только откуда пришли непосредственно на карту.

Стараюсь выводить на карты разных банков.
lasma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 07:53   #13
seobud
AdHub

По идее в Сбербанке блокировка 3 года, после этого срока можно попробовать заказать перевыпуск.
Старый 10.12.2017, 10:16   #14
Dark_Wolf
Кандидат наук

Интересно какие суммы надо выводить что заблокировали счет? Мне кажется из-за несколько десятков тысяч в месяц никому не будет дела до нас.
Dark_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 11:21   #15
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Цитата:
Сообщение от Tutor Посмотреть сообщение
Поставки запчастей для БР Тополь-М
Это запрещено что-ли?

---------- Post added 10-12-2017 at 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Tutor Посмотреть сообщение
Смотрите сайт Банки.ру
В курсе что так только заднеприводные делают?
Старый 10.12.2017, 12:24   #16
altezzik
Академик

Цитата:
Сообщение от Dark_Wolf Посмотреть сообщение
Интересно какие суммы надо выводить что заблокировали счет? Мне кажется из-за несколько десятков тысяч в месяц никому не будет дела до нас.
Там алгоритм более сложный, мне кажется. Тут на форуме были случаи вроде и за ничтожные суммы блокировали.
altezzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:29   #17
Dark_Wolf
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от altezzik Посмотреть сообщение
Там алгоритм более сложный, мне кажется. Тут на форуме были случаи вроде и за ничтожные суммы блокировали.
Вот не натыкался на подобные случаи на этом форуме, хотя может быть плохо искал..
Dark_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 00:09   #18
xtras
Академик

Отправить сообщение для xtras с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от krav3c Посмотреть сообщение
можно нескромный вопрос - вы работаете в белую (т.е. налоги и все такое) или банку было достаточно за что деньги и кто отправитель и все, т.е. без вникания законности сделки в плане оформления дохода\покупки и ит.п.?
У меня были не регулярные поступления, а от случая к случаю, так что службу безопасности банка не интересовали никакие вопросы кроме источника поступления средств. Я попросил обменник прислать договор на перевод, распечатал его, представил в банк. Также приложил скрины самого перевода (когда с вм перекидывал деньги почти каждый раз скрины делал, потом удалял их с компа через какое-то время, вдруг глюк какой и деньги не дойдут, так хоть скрин останется в подтверждение для переписки с обменником). Написал в банке объяснение - деньги мои, с моего кошелька вм, переводились через онлайн обменник такой-то. В течение месяца все разрешилось - карту разблокировали, до сих пор ей пользуюсь. А с вм с тех пор деньги трачу на онлайн покупки, домены, хостинг, копирайтеров и т.п. благо денег там не так много, чтобы их выводить (на сегодня осталось всего лишь несколько тизеров на паре сайтов).

---------- Добавлено 11.12.2017 в 01:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Dark_Wolf Посмотреть сообщение
Лично уменя блокировка была при переводе то ли 3, то ли 5 тыс, не помню сейчас уже. Сумма небольшая была, но в тот период все банковские работники проявляли служебное рвение по части террористов в сортирах, вот и прошел перевод мой как раз в тот момент.
xtras на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 01:45   #19
apap
Профессор

Отправить сообщение для apap с помощью ICQ Отправить сообщение для apap с помощью Skype™

Был Лок карты сбербанка.

Сходил в отделение запросил инфу, мне там выдали бланк в котором были указаны даты за которые банку необходима информация по приходам. В эти даты был всего 1 приход - менял webmoney на карту сбербанка через обменник - 20000 рублей.
Насколько я понял перевод был со счета юридического лица. Поэтому была блокировка.

Предоставил инфу что вводил деньги на webmoney давно и решил их вывести на карту сбербанка через обменник. Предоставил все скрины с приходами на webmoney до даты совершения обмена. Повезло что сумма билась (были пополнения wm с карты другого банка).
Где-то через 3 дня карту разблокировали.

Блок был по статье незаконное отмывание денег добытых преступным путем и финансирование терроров.
apap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 08:19   #20
pupseg
Академик

Отправить сообщение для pupseg с помощью ICQ Отправить сообщение для pupseg с помощью Skype™

Сумма не имеет значения.
Используются специальные механизмы автоматического мониторинга поведения карт.
Критериев мониторинга - очень много. У разного банка они разные.
По сути , если, грубо-говоря, на карту пришли деньги хз от кого... не по коду зарплаты, карта через пять минут пошла и сняла их в АТМ, и за последние пол года только этим и занималась - то это обналичка и транзит в чистом виде.
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы