Конференция - кто там был - поделитесь с народом

sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
38558

О чем толкуют, че нового, как обходят или уклоняются на тему "революции" яндексоиды.

Я заблудился на форуме, поможите люди добрыя
S
На сайте с 27.03.2003
Offline
28
#1

Садовский подтвердил официально о смене нескольких параметров ранжирования.

Все остальное было про контекстный поиск...

---- Стоматология в Москве Интересует стоматология? Заходи! (http://www.stomatolog-moscow.ru) ---
sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
#2
Sikander:
Садовский подтвердил официально о смене нескольких параметров ранжирования.
Все остальное было про контекстный поиск...

Естественно, не уточнил какие 😂

офф.

Выводы тут сидел, анализировал и думаю, а может решили, как говориться, - с миру по нитке. Т.е. чтобы в первой десятке было всего понемногу - морд, линкаторов, каталогов, контента, спам... Типа чтобы всем, братцы хватило.

А если серьезно, то чую, что ввели какие-то факторы в стороне внутренних факторов..

/офф

А что про контекст было? как извлечь больше прибыли с сайтов, входящих в Рекламную сеть было? 😆

M
На сайте с 16.04.2006
Offline
28
#3
sslinker:
Естественно, не уточнил какие 😂

офф.
Выводы тут сидел, анализировал и думаю, а может решили, как говориться, - с миру по нитке. Т.е. чтобы в первой десятке было всего понемногу - морд, линкаторов, каталогов, контента, спам... Типа чтобы всем, братцы хватило.
А если серьезно, то чую, что ввели какие-то факторы в стороне внутренних факторов..
/офф

А что про контекст было? как извлечь больше прибыли с сайтов, входящих в Рекламную сеть было? 😆

Да нет, практически реклама одна пары агенств. Ну и выступления Басова (Бегун), Ломизе (Я) и Долгова (Google), ничего особенно интересного не сказавших.

www.seo-dream.ru (http://www.seo-dream.ru/)
S
На сайте с 27.03.2003
Offline
28
#4
magev:
Да нет, практически реклама одна пары агенств. Ну и выступления Басова (Бегун), Ломизе (Я) и Долгова (Google), ничего особенно интересного не сказавших.

Вот-вот...

Мол, несите нам прибыль и будете счастливы...

sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
#5
magev:
Да нет, практически реклама одна пары агенств. Ну и выступления Басова (Бегун), Ломизе (Я) и Долгова (Google), ничего особенно интересного не сказавших.

Поведайте, плз, хотя бы совсем кратко о чем гласил Басов и Ломизе по поводу будущего контекстной рекламы.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#6

magev, Sikander, я думаю ТС имеет ввиду круглые столы а также обсуждения в кулуарах.

Я бы и сам с радостью послушал.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
S
На сайте с 27.03.2003
Offline
28
#7
sslinker:
Поведайте, плз, хотя бы совсем кратко о чем гласил Басов и Ломизе по поводу будущего контекстной рекламы.

Об увеличении рынка онлайн рекламы. И как хорошо у них все работает. И цтр высокий...

Самое интересное - пока все были на конференции в Я шел апдейт!... ) забавно...

M
На сайте с 16.04.2006
Offline
28
#8
MiRaj:
magev, Sikander, я думаю ТС имеет ввиду круглые столы а также обсуждения в кулуарах.
Я бы и сам с радостью послушал.

За круглым столом обсуждали перспективы поиска, обсуждали релевантность выдачи, шансы новых ПС вытеснить монстров. Гугл ни сказал не слова, Садовскому практически ничего сказать не дали. Вообщем, воды много, темы интересные, но, ксожалению, бесполезные.

S
На сайте с 27.03.2003
Offline
28
#9
MiRaj:
я думаю ТС имеет ввиду круглые столы а также обсуждения в кулуарах.
Я бы и сам с радостью послушал.

Круглый стол - чистая болтовня.

В кулуарах были забавные темы. Один из представителей Я развенчал несколько мифов, один слышал сам: не важно в каком месте находится текст страницы. У них иде сегментация страницы на части. И им по фиг в начале текст или в конце.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#10

Sikander, поведайте еще что-нибудь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий