Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.07.2013, 13:41   #41
sabotage
Академик

По умолчанию Re: ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCar

EMS, Минск→Питер ~4 дня. Киев?
sabotage вне форума  

Реклама
Старый 19.07.2013, 14:42   #42
olen
Аспирант

По умолчанию Re: ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCar

У меня в последнее время (месяц-два) приложение ePayService QR (для iPhone) перестало распознавать QR код. Через ввод цифр работает.
Не то, чтобы это была большая проблема, но с распознаванием было удобнее.

Кто-нибудь еще сталкивался с этим?
olen вне форума  
Старый 19.07.2013, 15:37   #43
OneF
Альтруист

Цитата:
Сообщение от olen Посмотреть сообщение
У меня в последнее время (месяц-два) приложение ePayService QR (для iPhone) перестало распознавать QR код. Через ввод цифр работает.
Не то, чтобы это была большая проблема, но с распознаванием было удобнее.

Кто-нибудь еще сталкивался с этим?
Аналогичная проблема, в чем дело?
Старый 19.07.2013, 16:32   #44
akorol
Студент

Цитата:
Сообщение от Morfiy Посмотреть сообщение
Подскажите куда лучше (в смысле быстрее дойдет) отправить чек простой почтой из Минска: в Питер или Киев?
Заказное письмо идёт в питерский офис ePayService из Минска от 20 до 25 дней. Стоимость отправки чека таким способом (~2,5$) соответствует времени ожидания. Отправляю так чеки уже полгода. Конечно, хочется, чтобы это всё происходило быстрее. Кто уже отправлял чеки из Минска в киевский офис, отпишитесь, пожалуйста, о сроках доставки. EMS из Минска в Питер стоит порядка $20, для меня пока дороговато.
akorol вне форума  
Старый 19.07.2013, 17:26   #45
Dissiz.Pike
Академик

ТопикСтартер Re: ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCar

Цитата:
Сообщение от olen Посмотреть сообщение
У меня в последнее время (месяц-два) приложение ePayService QR (для iPhone) перестало распознавать QR код.
Цитата:
Сообщение от OneF Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема, в чем дело?
О ситуации с QR нам известно, занимаемся решением.
Dissiz.Pike вне форума  
Старый 19.07.2013, 21:42   #46
moonters
Law Abiding Citizen

Отправить сообщение для moonters с помощью ICQ Отправить сообщение для moonters с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от akorol Посмотреть сообщение
Заказное письмо идёт в питерский офис ePayService из Минска от 20 до 25 дней. Стоимость отправки чека таким способом (~2,5$) соответствует времени ожидания. Отправляю так чеки уже полгода. Конечно, хочется, чтобы это всё происходило быстрее. Кто уже отправлял чеки из Минска в киевский офис, отпишитесь, пожалуйста, о сроках доставки. EMS из Минска в Питер стоит порядка $20, для меня пока дороговато.
Брест.
До открытия офиса в Киеве отправлял чеки в СПБ, заказное - от 3 недель до 1,5 месяца.
Сейчас отправляю чеки в Киев, заказное - 9-15 дней.
moonters вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 19.07.2013, 23:56   #47
anser06
Титановые фаберже

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Из регионов РБ до Киева простое письмо идет за 1 неделю (проверял 2 раза) или за 2 недели (1 раз). Видимо, зависит от того, в какой день недели выслать. В Питер - около 2-2.5 недель.

EMS не пользуюсь, на заказные тоже денег жалко 2 года - доходят и так. Пока проблем не было, тьфу-тьфу.
anser06 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2013, 10:41   #48
akorol
Студент

moonters, anser06, А Вы трекинг своих писем смотрели? Сколько по времени письмо идёт по Беларуси и по Украине? Хочу прикинуть, как долго заказное письмо будет идти из Минска в Киев, а то выше написали только про регионы. С отправлением писем в питерский офис из Минска проблема в очень долгой пересылке между Москвой и Питером по РЖД, а потом письмо ещё почти неделю лежит на сортировочной базе в Питере - Пулково.
akorol вне форума  
Старый 21.07.2013, 09:19   #49
anser06
Титановые фаберже

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от akorol Посмотреть сообщение
Хочу прикинуть, как долго заказное письмо будет идти из Минска в Киев, а то выше написали только про регионы.
Я интересовался на почте, как идет письмо. Ответили, что в любом случае письма сперва собираются в Минске и только потом отправляются в Киев.
Старый 21.07.2013, 11:23   #50
Snake07
Дипломник

Хочу предостеречь от попыток снятия usd в банкоматах приора в городе Минске по неродным картам. При выборе суммы снятия 200 деньги не выдает, а с карты деньги+комиссию списывает. Теперь еще вопрос удастся ли их вернуть.
Snake07 вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Опции темы