Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2010, 13:30   #11
xpert13
Профессор

ТопикСтартер Ответ: Зеброид 2 - генератор сателлитов

Цитата:
Сообщение от iikkmm Посмотреть сообщение
А что продажа персеров, синонимайзеров и различных генераторов сайтов для обмана поисковых систем уже разрешена на форуме? На сколько я знаю раньше за это банили акаунты а темы удаляли.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА? http://searchengines.guru/showthread.php?t=326799 Или ваши правила распространяются не на всех? Так Вы напишите об этом!!!!
Программа не парсер, не генератор сайтов и не предназначена для обмана поисковых систем (ровно в той же степени, что остальные программы в этой ветке). Функция синонимайзинга отсутствует в новых версиях, просто я еще не успел изменить описание на сайте, а первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать.

Повторю для всех, чтобы было видно:
В программа нету парсеров, синонимайзеров, генераторов текста и прочей нечести. Если вы ищите такую программу - то Зеброид не для вас.

Задача Зеброида - облегчить процесс создания сайтов.

З.Ы. Интересно чей это клон, не ужели слабо открыто гадить?

Реклама
Старый 13.12.2010, 13:42   #12
iikkmm
Banned

По умолчанию Ответ: Зеброид 2 - генератор сателлитов

Цитата:
Сообщение от xpert13 Посмотреть сообщение
Программа не парсер, не генератор сайтов и не предназначена для обмана поисковых систем (ровно в той же степени, что остальные программы в этой ветке). Функция синонимайзинга отсутствует в новых версиях, просто я еще не успел изменить описание на сайте, а первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать.

Повторю для всех, чтобы было видно:
В программа нету парсеров, синонимайзеров, генераторов текста и прочей нечести. Если вы ищите такую программу - то Зеброид не для вас.

Задача Зеброида - облегчить процесс создания сайтов.

З.Ы. Интересно чей это клон, не ужели слабо открыто гадить?
Интересно а это тогда что? Между прочем написаное вами четыре дня назад 09.12.2010, 13:05

Цитата:
В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...
Или Это писали не вы? Или Вы просто пошутили?
iikkmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:46   #13
xpert13
Профессор

Цитата:
Или Это писали не вы? Или Вы просто пошутили?
Читайте внимательно: "первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать"

Я выдрал это описание со старого топика не перечитав и не отредактировав его, вот тема с точно таким же текстом 9-ти месячной давности: http://www.maultalk.com/topic51850s0.html

У вас есть конкретные доказательства того, что в новых версиях программы есть запрещенный функционал - предоставьте их, а если нету - тогда идите гадить в другие темы.
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:58   #14
iikkmm
Banned

Цитата:
Сообщение от xpert13 Посмотреть сообщение
Читайте внимательно: "первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать"

Я выдрал это описание со старого топика не перечитав и не отредактировав его, вот тема с точно таким же текстом 9-ти месячной давности: http://www.maultalk.com/topic51850s0.html

У вас есть конкретные доказательства того, что в новых версиях программы есть запрещенный функционал - предоставьте их, а если нету - тогда идите гадить в другие темы.

То есть если я вас правильно понял вы хотите сказать, что ваше описание программы которое на этом форуме, оно не соответствует действительности?
И вы продаете программу без заявленного вами функционала?
То есть прочитав описание на форуме человек планирует, что после покупки программы он получит программу с описанным вами функционалом, а получает совершенно другое?
ТС я вас правильно понял или как?
Старый 13.12.2010, 15:07   #15
xpert13
Профессор

Цитата:
То есть если я вас правильно понял вы хотите сказать, что ваше описание программы которое на этом форуме, оно не соответствует действительности?
И вы продаете программу без заявленного вами функционала?
То есть прочитав описание на форуме человек планирует, что после покупки программы он получит программу с описанным вами функционалом, а получает совершенно другое?
ТС я вас правильно понял или как?
Если вас так сильно интересует мой программный продукт, то прочитайте его лицензионное соглашение: там чётко и ясно описаны за что и как я отвечаю. Если покупатель получит программу заявленные возможности которой не соответствуют действительности, он имеет право на возврат денег. Другими словами, если кто-то купит у меня программу в надежде увидеть там синонимайзер и его там не окажется - он может вернуть деньги. Так что обвинять меня в кидалове не стоит.

Функция синонимайзинга - далеко не относилась к основному функционалу программу и продаю я не синонимайзер, потому называть это нарушением правил не стоит.

Если вас что-то не устраивает - возле каждого сообщения есть кнопочка "Пожаловаться", воспользуйтесь ею и предоставьте модераторам возможность выполнять свою работу. Ибо ваш флуд есть не меньшим нарушением, чем то, в чем обвиняете меня.
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:29   #16
ApocX
Академик

Социальные сети Страница в Одноклассниках

iikkmm, что? Жаба душит?
ApocX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:42   #17
regnet
Академик

Отправить сообщение для regnet с помощью ICQ Отправить сообщение для regnet с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ApocX
iikkmm, что? Жаба душит?
Просто у некоторых людей нету денег что бы оплатить, вот они и решают погадить в чужих темах.

п.с. ТС очень ответственный человек и очень быстро отвечает по всем вопросам касающихся его софта.
regnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:14   #18
SeoNizator
Banned

Отправить сообщение для SeoNizator с помощью ICQ

Несмотря на то, я как бэ представляю "конкурирующую фирму" всё же вступлюсь.
Цитата:
Сообщение от iikkmm
А что продажа персеров, синонимайзеров и различных генераторов сайтов для обмана поисковых систем уже разрешена на форуме? На сколько я знаю раньше за это банили акаунты а темы удаляли.
Хреново знаешь. Там написано, и даже подчёркнуто (да особо умных, видимо): "автоматических агрегаторов контента". Что сие значит? А это значит - без участия человека.
Ни в одном из конкурирующего ПО (топики которых были снесены), этого НЕТ и НЕ БЫЛО. Ни автоматического парсинга, ни автоматической агрегации, ни даже "автоматического размещения комментариев и ссылок в блогах, закладках, социальных сетях и других открытых для свободного доступа ресурсах".
Под запретом парсер RSS? Так давайте запретим обсуждение браузеров, почтовых программ, ИМ-клиентов и тп. А чё, в них тоже встроена читалка РСС. А спец софт для этого - тоже туда же?
Обман ПС? В чём? Ни одно ПО не нарушает ни лицензии Яндекса, ни каким другим способом НЕ МОЖЕТ воздействовать на ПС.
Примитивный синонимайз? Давай Ворд запретим - там же есть тезаурус. И возможность макросы писать (для "автоматизации")

Обострение борьбы с ведьмами? А почему только тут, но тебя нет в другом, конкурирующем топике? Наводит на мысли.
Да! Чей ты трусливый клон? Стрёмно под собственным именем выступить?

xpert13, названия топика - вот оно чё.. (Мож обратиться к модерам за редакцией первого поста и названия)
SeoNizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:36   #19
iikkmm
Banned

Цитата:
Сообщение от SeoNizator Посмотреть сообщение
Хреново знаешь. Там написано, и даже подчёркнуто (да особо умных, видимо): "автоматических агрегаторов контента". Что сие значит? А это значит - без участия человека.
Интересно как, программа может что либо создавать без участия человека?
Хорошо, а почему тогда удалили тему по DL content которая была тут http://searchengines.guru/showthread.php?t=525132 вы хотите сказать, что эта программа работала без участия человека?
Жаба меня не давит, просто мне не приятно когда некоторые темы с полезным софтом удаляют, а подобные им остаются, и которые тоже попадают под те же фильтра, что и удаленные.
Старый 13.12.2010, 16:48   #20
SeoNizator
Banned

Отправить сообщение для SeoNizator с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от iikkmm
просто мне не приятно когда некоторые темы с полезным софтом удаляют, а подобные им остаются
Ну вот и ответ . iikkmm, это и называется - ЖАБА ДАВИТ.
Мне мож тоже кое что не нравится на сёрче (удаление топика ТК в тч) - так что, это повод гадить другим, непричастным к этому? Да ещё прямо нарушая одно из главных правила сёрча, создавая клонов.
SeoNizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автонаполнение , генератор сателлитов , заливка контента , наполнение сайтов , сателлиты

Опции темы