Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2010, 22:55   #11
d4rkolian
Студент

По умолчанию Ответ: Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опы

День добрый!
Я - ваш потенциальный клиент. Через какое время вы гарантируете для нулевого сайта с качественными тайтлами 200 беков и +позиций (хотя бы какой то) НЧ\СЧ по несложными тематикам в регионах (по тарифу ОПТИМА)?
Потому что ваша цена существенно отличается от большинства предложений. Я готов заплатить больше, так как делаю для себя, но только за качество.

С уважением, Николай
d4rkolian вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 04.08.2010, 10:09   #12
SeoPR
Академик

ТопикСтартер Ответ: Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опы

d4rkolian, через 2 месяца, именно тогда виден полный результат от прогона.
Скинте мне в личку или на e-mail адрес вашего сайта, запросы, а так же названия с описаниями, сделаем анализ.
SeoPR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:01   #13
name-k
Покупаю укр акки Adsense

По умолчанию Ответ: Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опы

Добрый день!
Сколько в вашей базе украинских каталогов и возможен ли прогон только по укр каталогам?
Старый 05.08.2010, 16:35   #14
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

Я вернулся

Цитата:
Сообщение от name-k Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сколько в вашей базе украинских каталогов и возможен ли прогон только по укр каталогам?
В базе нет украинских каталогов.
LEOnidUKG на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:42   #15
T1sha
Академик

Воспользовался услугами по регистрации в каталогах, вскоре планирую обязательно прогнать свой сайт по статейной базе SeoReg. Качество здесь на высоте и это неудивительно, поскольку руководители Seoreg - это работники наивысшего класса.
Знаю некоторых лично, с некоторыми вместе работаем, поэтому могу рекомендовать их с абсолютно спокойной совестью. Они за свою работу отвечают, репутация для них не в числах измеряется, это уж точно
Старый 09.08.2010, 20:14   #16
jorevo
Banned

Цитата:
Сообщение от iwan__avestov Посмотреть сообщение
Для меня 60 у е большие деньги, вот и хочу вложить и граммотно
Мне думается, что для единственного, любимого сайта можно напрячься и сделать титлы с описаниями самому. И качественно и экономия на 20 уе.

ЗЫ. Кстати "граммотно" - это когда "н" одно. )

To SeoPR: почитал новый топик и сомнение закралось.... 2 тыс каталогов ныне в базе, 200 беков - типа нижний край (ну верхний я так понимаю сотни три) - а что ж вы тогда базу то не почистите? При заявленном ручном прогоне - это ж 1700 каталогов балласту! К слову сказать то - "ручной прогон" - это ж древний жупел, когда старый олсаб в категории не попадал. Щаз же давно уж для каждого каталога каждое поле запоминается. Так нафига оно... да ещё и при такой балластной базе? Зело так - либо прогон таки не ручной, либо большая часть прогона - мартышкин труд.

jorevo добавил 09.08.2010 в 21:16
Цитата:
Сообщение от T1sha Посмотреть сообщение
и это неудивительно, поскольку руководители Seoreg - это работники наивысшего класса.
Живо встала перед глазами мегакорпорация с топ-манагерами, дресс-кодом и гигантским офисным зданием из стекла и бетона. ))

Последний раз редактировалось jorevo; 09.08.2010 в 20:16.. Причина: Добавлено сообщение
jorevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:18   #17
думаю
Великий и легендарный :)

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от jorevo
To SeoPR: почитал новый топик и сомнение закралось.... 2 тыс каталогов ныне в базе, 200 беков - типа нижний край (ну верхний я так понимаю сотни три) - а что ж вы тогда базу то не почистите? При заявленном ручном прогоне - это ж 1700 каталогов балласту! К слову сказать то - "ручной прогон" - это ж древний жупел, когда старый олсаб в категории не попадал. Щаз же давно уж для каждого каталога каждое поле запоминается. Так нафига оно... да ещё и при такой балластной базе? Зело так - либо прогон таки не ручной, либо большая часть прогона - мартышкин труд.
Моё имхо, имхо т.к к СеоРег на прямую отношения не имею, но всё же - клиент платит за 500 каталогов которые появляються в беках, а остальные каталоги клиент не оплачивает и работа по регистрации в них идёт за счёт СеоРег

Цитата:
Сообщение от jorevo
Живо встала перед глазами мегакорпорация с топ-манагерами, дресс-кодом и гигантским офисным зданием из стекла и бетона. ))
Так и есть ))))
думаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:19   #18
SeoPR
Академик

ТопикСтартер Ответ: Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опы

jorevo, рад Вас снова видеть в своем топике, всегда интересно ответить на ваши интересные, провокационные сообщения

Так вот, было правильно замечено - гарантируем самый МИНИМУМ. Если смотреть беки по всем поисковым системам их будет больше 500, почему не 2000 думаю объяснять не стоит, всех беков выжить из каталогов не возможно, это не наша личная сетка.

Наша основная задача - собрать максимальное количество каталогов - не требующих обратных ссылок, без редиректа и т.д. Такие каталоги быстро умирают, Вам ли это не знать, поэтому работа над базой ведется постоянно, ежедневно добавляются новые каталоги и удаляются старые.

Цитата:
Точно в цель
SeoPR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:16   #19
iwan__avestov
Студент

Thumbs down Ответ: Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опы

Давно смотрю за топиком и что я вижу, если кто-то пишет плохой (наверно реальный) отзыв, то резко появляются одни и те же персоны, пылко и страстно защищающих ТС, если честно то уже противно, явный тупой пиар.
Думаю, может хватит вставлять в тему и не в тему свои пять копеек (ну дружишь ты с ТС и что дальше, это топик не для друзей, а для клиентов).
PS Я хотел и может хочу еще заказать услугу, но от этим пиаров мое мнение меняется в строну отрицательного.
Старый 09.08.2010, 23:21   #20
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от iwan__avestov Посмотреть сообщение
Давно смотрю за топиком и что я вижу, если кто-то пишет плохой (наверно реальный) отзыв, то резко появляются одни и те же персоны, пылко и страстно защищающих ТС, если честно то уже противно, явный тупой пиар.
Думаю, может хватит вставлять в тему и не в тему свои пять копеек (ну дружишь ты с ТС и что дальше, это топик не для друзей, а для клиентов).
PS Я хотел и может хочу еще заказать услугу, но от этим пиаров мое мнение меняется в строну отрицательного.
т.е. если стоит перед Вами BMW последней серии, а тут Думаю, скажет, что он дружит с директором концерна, то в Ваших глазах BMW сразу в жигули превратится?
LEOnidUKG на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы