Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2009, 13:00   #21
On Air
Профессор

Отправить сообщение для On Air с помощью ICQ Отправить сообщение для On Air с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Ответ: SeoPult online: Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах

Цитата:
Сообщение от basilic Посмотреть сообщение
Так мы типо топег апаем
А чо его апать??))) "Мы здесь работаем, люди в курсе" (с) х/ф Бумер

On Air добавил 15.06.2009 в 14:02
Цитата:
Сообщение от raspberry Посмотреть сообщение
когда туемма будет играть сам с собой в одни ворота?
Ну почему же так сразу... завтра будет типа "Народ против Ларри..."
Начало в 13.00 (мск). Софиты уже прогреваются, камеры недобро "урчат")

Последний раз редактировалось On Air; 15.06.2009 в 13:02.. Причина: Добавлено сообщение
On Air вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.06.2009, 13:05   #22
basilic
Академик

По умолчанию Ответ: SeoPult online: Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах

Цитата:
Сообщение от On Air Посмотреть сообщение
"Мы здесь работаем, люди в курсе"
На вот мафон, засадишь кому-нибудь, кенвуд, нормальный, рабочий. - оттуда же ))
basilic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:08   #23
Tyomma
Обозреватель

Отправить сообщение для Tyomma с помощью ICQ
Социальные сети

По умолчанию Ответ: SeoPult online: Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах

Цитата:
О! главный альтернативный одареныш отечественного манимейкинга в прямом эфире на мой день рождения!
Держу пари, будешь смотреть.

Цитата:
Тёмма, что же ты забыл упомянуть, что ходишь только на бесплатные айти-мероприятия? нафиг форумчанам PR-евенты Битрикса? нам бы про етаргет, нетпромоутеровскую конфу, осеннюю оптимизаторскую...
Да плевать я хотел на вашу осеннюю оптимизаторскую. Насчёт остального - я видимо ещё не дозрел до необходимости что-то платить за право пообщаться с интересными людьми. Я же на ивенты не ради докладов хожу, а ради тусовки и получения новых контрактов.

Цитата:
А еще... ты ж в Твиттере писал, что бросил делать айти-СМИ и будешь теперь Луркоморьем? Опять передумал? Обалдеть, четвертая смена генеральной линии партии за год
Инсайд со ссылкой на Тёмма.Ру висит сейчас под шапкой Roem. Может потрёшь?

И, кстати, не надо выдавать желаемое за действительное. Я никогда не писал, что решил бросить делать онлайн-СМИ. Я писал, что бросил равняться на Роем и Вебпланету. Так как и то и другое более ни в грош не ставлю.

Старая проверенная схема "сначала проверить, потом ляпнуть" не для тебя?

Цитата:
Кстати, интересно сравнить количество каментов к постам про Замашкину (их там нет, насколько я помню, аудитория так и не заметила, что ты типа интернет-сми) и обсуждение крышесносящего поста про детей. Я уж было обрадовалась, что ты наконец перестал пытаться прыгнуть выше головы и смирился с амплуа узкоотраслевого клоуна, но похоже, лет пять еще понадобится для осознания.

Цитата:
Ну и конечно премодерация каментов. Не говоря уже о закрытой статистике, благодаря которой рассказы о бурной посещаемости и читаемости остаются пустым звоном. Анальное огораживание по полной программе
Премодерация комментов - борьба со спамом. Все хоть сколько-нибудь осмысленные комменты спокойно проходят модерацию, какими бы негативными они ни были. Ну а стастистика открыта. Всегда была и всегда будет. http://www.liveinternet.ru/stat/tyomma.ru/

Старая проверенная схема "сначала проверить, потом ляпнуть" не для тебя?
Старый 15.06.2009, 13:11   #24
Gena84
Профессор

Цитата:
Сообщение от Tyomma Посмотреть сообщение
On Air:
Странно, конечно, слышать оскорбления от человека, которому бескорыстно помогал консультациями в своё время и конкурс которого анонсировал на своём Тёмма.Ру ( http://tyomma.ru/homeless-bel/ ). Причём анонсировал потому, что кто-то, не-будем-показывать-пальцем, очень просил. Ну да ладно...
Когда это ты меня консультировал?
Gena84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:13   #25
Tyomma
Обозреватель

Отправить сообщение для Tyomma с помощью ICQ
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Gena84 Посмотреть сообщение
Когда это ты меня консультировал?
Хорошее быстро забывается.
Tyomma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:18   #26
raspberry
AdGuard

Отправить сообщение для raspberry с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

хомячок напрягся

Жертвовать контентом, лишь бы ссылка не стояла - это ваше, манимейкерское. Я лучше порадуюсь, что хоть какая-то польза от тебя есть. С паршивой овцы - и шерсти клок...

СМИ ты никогда не был и не будешь. СМИ не берут денег за публикацию контента. Дальше можно было бы в общем и не продолжать и не приводить примеры с фактическими ошибками и субьективизмом. Как можно делать онлайн-сми, равняясь на Луркморье - это даже вообразить сложно. Хотя, мы уже поняли, что ты живешь в плотно законопаченном мирке собственных представлений о реальности с альтернативной терминологией

Цитата:
Сообщение от Tyomma
Все хоть сколько-нибудь осмысленные комменты спокойно проходят модерацию
http://setelogia.livejournal.com/138007.html
жги исчо!
raspberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:19   #27
MyOST
Академик

Отправить сообщение для MyOST с помощью ICQ Отправить сообщение для MyOST с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: SeoPult online: Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах

Цитата:
Сообщение от On Air
Кто на кого? И как ты себе это представляешь?
ну организуй в студии хотяб бассейн с грязью и пригласи девушек
MyOST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:19   #28
Gena84
Профессор

Цитата:
Да плевать я хотел на вашу осеннюю оптимизаторскую. Насчёт остального - я видимо ещё не дозрел до необходимости что-то платить за право пообщаться с интересными людьми. Я же на ивенты не ради докладов хожу, а ради тусовки и получения новых контрактов.
Ну да, ты типа всё знаешь, зачем доклады слушать... Скоро будешь как бизнес-тренеры, про которых Давыдов пишет: ни одного проекта не сделал, но лучше всех знаю, как их делать нужно...

Цитата:
Я писал, что бросил равняться на Роем и Вебпланету. Так как и то и другое более ни в грош не ставлю.
А чем Вебпланета то плоха? Одна шиза Лёхи Андреева чего стоит... А есть ещё Лиля...
Gena84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:20   #29
raspberry
AdGuard

Отправить сообщение для raspberry с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от Gena84
А чем Вебпланета то плоха?
вообще-то, вебпланета слишком хороша.
Мы чуть со смеху не умерли, когда туемма объявил, что берется за месяц обогнать ВП и Роем по трафику
raspberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:23   #30
On Air
Профессор

Отправить сообщение для On Air с помощью ICQ Отправить сообщение для On Air с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Ответ: Re: SeoPult online: Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах

Цитата:
Сообщение от MyOST Посмотреть сообщение
ну организуй в студии хотяб бассейн с грязью и пригласи девушек
Ишь чего захотел))) Вот проведу завтра эфир, "состригу бабла" со скандала и закажу сауну с бассейном в подвале под студией) а девушек... своих приводите. А то на все готовенькое. Вам и студию подавай по субботам, и девушек. Разбаловал я Вас)
On Air вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы