Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
13467
Данную тему решил создать в связи с тем что......... не смотря на мошеннические действия данного участника есть кредиторы которые продолжали выдавать ему кредиты на данном форуме.

Типа - не рекомендую :)

Итак...

DenisG77 (большая вероятность что есть и другая рега на форуме) является лицом злостно уклоняющимся от погашения Кредитов. WMID 102975004158

Юзер тратит деньги на покер. Его свежий сайт http:// sss-poker. ru/

Что интересно..... Даже при наличии претензий кредиторы продолжают доверять ему деньги.

Кидает же он людей исключительно с лимитами доверия.

Это был мой первый опыт работы через лимит. Кстати потратил 2 месяца на переписку с Арбитражем, но залочить кипер не получилось.

Кстати юзер зачем то (???) ..... создал сайт о себе, где все его данные. Может кому то и пригодится .....
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

есть все-таки у меня проф. нюх.... хоть чуть-чуть но есть..... чувствовал я..... что не может он обеспечить возвраты и отказывал ему.

Если Вы захотите со мной связаться то я всегда доступен по контактным данным
ICQ:1441551
+79228545414
ya-den@mail.ru

Либо можете мне писать через систему Вебмани, мой WMID 102975004158

Или можете мне сразу высылать деньги на кошелек R365564328401
СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2
Deni:
создал сайт о себе

Что-то мне подсказывает, что Фаррахович не сам сделал сайт о себе...

☠️☠️☠️
[Удален]
#3
Deni:
Данную тему решил создать в связи с тем что......... не смотря на мошеннические действия данного участника "некоторые" кредиторы продолжали выдавать ему кредиты на данном форуме.

Дмитрий, а что в кавычки-то поставили? :) "Некоторые" - это в том числе и я, чтоб знала почтенная публика.

Скажу, почему я давал краткосрочные кредиты на небольшие суммы Денису - потому что при первой выдаче хоть у меня и были некоторые подозрения, однако явных причин для беспокойства не было. После того, как первые кредиты были возвращены, я давал деньги, даже не заглядывая в ВМ ИД, как постоянному партнёру. Конечно, было это не очень часто, ведь и кредитованием я занимаюсь не совсем на постоянной основе. Однако проблем никогда не возникало.

Дмитрий, как-нибудь исправьте первый пост, что ль. А то эти "некоторые" меня немножко коробят, когда я знаю, что речь идёт и обо мне (а может быть, только обо мне?).

[Удален]
#4

Deni, и в очередной раз чутье Вас подвело :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5

Не только о Вас :) Просто "другие" мне не известны....... Вообще то в моем плане не было мысли публиковать имена Кредиторов.

Просто хотел публично уведомить о недобросовестном участнике данного форума :)

первый пост подправил

[Удален]
#6
Deni:

первый пост подправил

Ок. В любом случае спасибо за информацию.

[Удален]
#7

Да и не мошенник он, он же не обманным путем выморозил деньги, просто кидала!

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
Gezer:
Deni, и в очередной раз чутье Вас подвело :)

Нет. Не подвело :) Это был кредит в первый месяц моего кредитования вообще. Тогда еще и "чутья" не было ........

Мошенник и кидала в моем понимании это одно и тоже.

Но в данном случае это именно мошенник. А знаете почему?

Он всегда на связи, он не прячится. Но отдавать деньги отказывается :) точнее удается самому забрать с него по 8-9 баксов в месяц.
При этом он "гордится" тем что кипер не залочен и продолжает через него работать.

PS Кстати еще один его пострадавший кредитор - Докторюга

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#9

Почему же ВМИД ему не удается заблокировать?

[Удален]
#10

Дмитрий, и неужели при ваших то возможностях вы не можете его "наказать"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий