Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2007, 02:54   #141
Lupus
Bloody moderator

По умолчанию Ответ: Яндекс Деньги мошенничество

Цитата:
Сообщение от Anna1962
Во первых возвращать или аннулировать ошибочный платеж.
А откуда им знать, что он ошибочный? С ваших слов?
Цитата:
Сообщение от Anna1962
Во вторых если я была не первая и не десятая у кого украли деньги.
Верно. Их крали давно. За тысячи лет до компьютеров.
Цитата:
Сообщение от Anna1962
Почему меня продалжают убеждать что я сама виновата.
Вас не убеждают. Это бессмысленно. Поясняют читающим топик.

Anna1962, ваша агрессия начинает утомлять. Вы, извините, облажались. И делать виноватыми тех, кто не виноват - не признак ума. Все ваши претензии сейчас сводятся к совершенно второстепенным деталям. Адресуйте их к милиции, чья обязанность искать украденное.

И еще. При всем к вам сочувствии, администрация не намерена терпеть на форуме такой тон и агрессию. Либо умерьте пыл и спорьте конструктивно, либо поищите другое место для излияний желчи. Это относится и к другим пострадавшим.
Lupus вне форума  

Реклама
Старый 19.12.2007, 02:55   #142
Beirut
Banned

у кого есть подозрения на вирусы.....
лучший способ ручная проверка.... антивирусы не лечат, а только способны обнаружить возможное заражение....

идете сюда... http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46
читаете правила....
скачиваете 2 программы....
делаете 3 лога....
выкладываете в тему....

специалисты смотрят и находят у вас вирусы...

не читал всю тему... но 99 процентов обвинение в адрес платежных систем - необоснованно.....
следите за безопасностью вашего компьютера....

>>>>>у меня 0,01 коп вместо 7000.

7000 всего лишь сперли?? не так уж и дорого за ваше обучение основам сетевой безопасности... ))
Beirut вне форума  
Старый 19.12.2007, 03:05   #143
Anna1962
Студент

Цитата:
Сообщение от Lupus
А откуда им знать, что он ошибочный? С ваших слов?
к вашему сведению модетатор у всех сотовых операторов есть формы заявлений и в каждом пункте приема платежей агентами все это очень просто за к лиента оформляется по заявлению и по идентификации т.е паспорту.
Оскорблять меня не надо я и так общалась как я поняла со службой безопасности ЯД кроме Bonda
и еще нескольких вроде незасланных казачков.
А желчный это вы модетатор. Покидаю вас. Можете больше меня не пускать на ваш замечательный форум оставьте только тех кто хвалит Я.Д.
Желаю удачи в вашей нелегкой службе!
Anna1962 вне форума  
Старый 19.12.2007, 03:20   #144
Lupus
Bloody moderator

Тема излишне "перегрета", поэтому закрываю. Аргументы изложены, факты приведены. Кто захочет разобраться детально, найдет в сети множество источников информации по обсуждаемой проблеме.
Напоследок замечу тем, кто еще не понял: Интернет - новая и еще "дикая" бизнес-среда. Тщетно ожидать от нее безопасности ухоженных и цивилизованных рынков. Правоохранительные структуры находятся в эмбриональном состоянии. Мошенники же ощущают себя вполне безнаказанно. Службы безопасности бизнес-структур могут еще защитить подведомственную территорию, но за последним роутером фирмы их полномочия и возможности заканчиваются. Поэтому не надейтесь на чудодейственный софт или на добрый саппорт, который догонит мошенников и отберет назад кошелек. Самостоятельно изучите правила безопасности. Не надо "образования программиста, как минимум". Достаточно получаса изучения предмета или одной консультации со специалистом. И главное, не ищите проблему вовне. Это бессмысленно, а настоящую проблему не решит. И ходить тогда вам по граблям, монотонно ругаясь на каждую новую шишку.
Lupus вне форума  
Закрытая тема

Опции темы