Курсы предпринимателей

[Удален]
#321
Каширин:
Это обязательно сделаем. Хотя упор, наверное, будем делать на личность. Я вчера услышал о методике Мороза от одного из его учеников, это совсем не тот путь, которым хочется идти.

Осмелюсь поправить: упор не на личность, но на индивидуальность - иначе снова стадо.

Предприниматель это человек который предпринимает! Личность это слепок, она будет думать, предполагать, взвешивать, доказывать - но не предпринимать !!!

Это "имхо"

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#322
sv60:
Осмелюсь поправить: упор не на личность, но на индивидуальность - иначе снова стадо.
Предприниматель это человек который предпринимает! Личность это слепок, она будет думать, предполагать, взвешивать, доказывать - но не предпринимать !!!
Это "имхо"

А конкретнее? Как-то размыто :)

[Удален]
#323
Каширин:
А конкретнее? Как-то размыто :)

"Упор на личность" как то забавно звучит!

И, Константин, ничего личного!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#324
sv60:
"Упор на личность" как то забавно звучит!
И, Константин, ничего личного!

Что же здесь забавного :) это такой подход.

Я надеюсь привлечь к преподаванию интересных лекторов, любящих свой предмет, любящих людей и подающих материал интересно.

Тогда и слушателям будет приятно. А если им будет приятно, то они так довезут! :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#325

Перед открытия курсов для предпринимателей посетил знаменитые Уста истины в Риме. К сожалению, меня не предупредили, что если рассказывать неправду на курсах, то каменная пасть смыкается :(

[Удален]
#326

Константин, ответьте пожалуйста на математический вопрос.

Или уравнение.

Сколько лохов надо привлечь на курсы по обучению хрени, что бы съездить на 10 дней в Рим, необходимо учесть, что в Рим один ни кто не ездит и перелёт только бизнес классом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий