Бесплатная и платная регистрация в каталогах. Качественно!

G
На сайте с 25.03.2009
Offline
2
#741

Прошёл 1 месяц, результаты:

PR: скачет от 0 до 1

ТИЦ: 10

Внешних ссылок на страницы сайта: 625

Не нужно мне рассказывать сказки, я сам этим занимаюсь и работа больше чем на 80% должна быть видна по окончании 1 месяца после раскрутки.

Здесь не происходит никаких изменений, ни в притоке ссылок ни в значениях ТИЦ и PR.

Было обещано: PR 3-4, ТИЦ 120. Ничего похожего на какой-то вменяемый рост сравнимый хоть как-то с обещанным нет абсолютно. Если бы за месяц всё выросло хотябы примерно так: PR 2, ТИЦ 30, то я бы ещё мог поверить хоть во что-то, но это просто чушь.

Товарищь UltraBait просто, я так подозреваю, после того как я ему деньги перечислил и неделю упрашивал прогнать уже оплаченный сайтик, сел вечерком и прогнал мой сайтик по своей базе 2007 года выпуска, без каптчи и делов-то.

UltraBait, я говорю на полном серьёзе, мне нужны обратно мои деньги. Обещанную работу ты не выполнил. Кошелёк отправляю в личку.

T
На сайте с 25.04.2008
Offline
17
#742
Goldens:
Не нужно мне рассказывать сказки, я сам этим занимаюсь и работа больше чем на 80% должна быть видна по окончании 1 месяца после раскрутки.

Ну почему сразу сказки. Я говорил минимум месяц полтора. Вы и сами можете увидеть, что тиц у Вас вырос и теперь он равен десяти и это прошел месяц.

Не могу понять, откуда Вы взяли, что за месяц будет видно 80% работы.

Яндекс обновляет свой тиц раз в две недели, но ведь до этого он должен повторно пройтись каталогам в поисках новых страниц, потом проиндексировать эти новые страницы и только после этого учесть найденные на них ссылки. А если учесть что яндекс повторно заходит на внутренние страницы рядовых сайтов примерно раз в месяц…

А гугль свой пр обновляет не чаше чем раз в два месяца. И в то что пр у вас на протяжении месяца скачет туда сюда я просто не верю. Поменял свое значение один раз – это возможно.

Так что уважаемый насчет сказок Вы погорячились.

G
На сайте с 25.03.2009
Offline
2
#743

Уважаемый, я из практики намного более простых регистраций знаю, что ТИЦ и PR даже при них вырастает сильнее и быстрее, а здесь человек обещает очень приличные результаты. Не нужно сравнивать 5-долларовыми регистрациями с этой.

80% я может конечно и погорячился, но подобная прогонка должна значительно отличаться от дешёвок. Здесь мне можно не рассказывать, я около 3-х лет этим занимаюсь.

T
На сайте с 25.04.2008
Offline
17
#744
Goldens:
80% я может конечно и погорячился

на 50% сойдемся ;)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#745
Goldens:
Уважаемый

Начнем с того, что с момента регистрации прошло очень мало времени. А полноценных аппов так и не было. Ну и далее, с момента последнего допрагона прошло совсем мало времени… терпения, все будет хорошо :)

G
На сайте с 25.03.2009
Offline
2
#746

Начнём с того, что например в данный момент ТИЦ: меньше 10, PR скачет 0-1, т.е. всё ситуация не только не улучшается или хотябы стоит на месте, а ухудшается. Всё, не нужно мне больше ничего, никаких дорегистраций, можешь больше ничего не делать. Возврати мне хотя-бы 80% от полной стоимости, помоему это будет справедливо.

G
На сайте с 25.03.2009
Offline
2
#747

Прошло ровно 1.5 месяца, результаты не нуждаются в комментариях:

ТИЦ: меньше 10, говоря в простонародии 0

PR: 1

Внешних ссылок на страницы сайта: 670

UltraBait, если ты и дальше будешь меня игнорировать - будем принимать меры.

T
На сайте с 25.04.2008
Offline
17
#748

Год назад заказывал два прогона. На данный момент у сайтов тиц50 пр4 бэков порядка 5000.

Можно сказать, что я доволен.

Хочу заказать еще один прогом. Выслал письмо для уточнения номера кошелька для оплаты.

Надеюсь, что постоянных клиентов обслуживают вне очереди ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий