РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#171
EgoTosha:
Дмитрий Громов, Есть какая нибудь статистика по РСЯ сколько всего создано аккаунтов, или сколько всего сайтов в системе РСЯ? как например в гугле есть инфа что у них 2 млн аккаунтов адсенс работают. Очень интересно посмотреть цифры, а если есть еще и возможность посмотреть динамику прибавления сайтов на графике, было бы шикарно.

Все новости вы можете посмотреть на нашем сайте, а данные есть в презентации о рекламе в сетях: https://yandex.ru/adv/products/platforms?menu=open

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#172

Дмитрий Громов, прочитал новость что Адфокс стал бесплатным. Перешел по ссылке Адфокса у себя в РТБ, и сразу вижу

Поддержка динамической монетизации 1.0 прекращена. Сейчас нет возможности создавать рекламные кампании с внешним монетизатором Google. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.

Все теперь нельзя Адсент и Директ совмещать?

---------- Добавлено 22.02.2019 в 14:52 ----------

u.p. попытался понять интерфейс Адфокс, чтобы создать тество хоть один блок....

Боже, я серьезно опасаюсь за душевное здоровье создателя всего этого!

Там же без бутылки, а то и двух и шагу не ступишь.

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#173

Растолкуйте такой момент, новый блок в настройках турбо-страниц появился

Рекламный блок над шапкой - 100% по ширине, 70px по высоте

а в конструкторе-рся блоков его нет, как создать?

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#174

Коллеги, такую ошибку уже разбирали?

Пользователю AdFox не разрешено заполнять единую оферту
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#175
Funaki:
Растолкуйте такой момент, новый блок в настройках турбо-страниц появился

а в конструкторе-рся блоков его нет, как создать?

Для того, чтобы разместить блок РСЯ в шапке Турбо-страницы, необходимо создать рекламный блок типа Турбо-страницы и выбрать в настройках формат Адаптивный для Директа и 320х50 для Медийной рекламы (скриншоты во вложении).

jpg image2.jpg
jpg image.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#176
Epic fail:
Коллеги, такую ошибку уже разбирали?

Напишите в поддержку: https://yandex.ru/support/partner2/troubleshooting/other.html

Укажите свой логин и опишите ситуацию. Коллеги оперативно рассмотрят ваш запрос.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#177
Дмитрий Громов:
Напишите в поддержку: https://yandex.ru/support/partner2/troubleshooting/other.html
Укажите свой логин и опишите ситуацию. Коллеги оперативно рассмотрят ваш запрос.

Особенно порадовало слово оперативно 🤣

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#178

Дмитрий Громов, Такой вопрос возник, а можно ли менять контрагента после подписания оферты? Например у меня есть сайт на моем аккаунте, я уже раз 6 получал с него выплату, могу я аккаунт рся переоформить на брата или даже друга? чтобы он отправил вам свои данные и сканы документов, а так же свои реквизиты для получения денег и вы аккаунт РСЯ полностью переподписали с ним? без изменения самого логина почты яндекса?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#179

Не могу нормально зайти в акк РСЯ, пишет "НЕ НАЙДЕН". Вначале перекидывало на подтверждение оферты, подтвердить не смог из-за адфокса, мол так акк не администратора. Че за бред, поддержка молчит, нихрена не понятно, статы не видно.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#180
EgoTosha:
Дмитрий Громов, Такой вопрос возник, а можно ли менять контрагента после подписания оферты? Например у меня есть сайт на моем аккаунте, я уже раз 6 получал с него выплату, могу я аккаунт рся переоформить на брата или даже друга? чтобы он отправил вам свои данные и сканы документов, а так же свои реквизиты для получения денег и вы аккаунт РСЯ полностью переподписали с ним? без изменения самого логина почты яндекса?

Изменить контрагента в рамках текущего логина нельзя. Вам необходимо будет завести новый логин (почту на Яндексе) и пройти регистрацию на https://partner2.yandex.ru

Выбрать поле для нового участника «Присоединиться», заполнить анкету и добавить сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий