Полугодовалый сайтик добавлен был в юзератор. Через 3 недели бан. Что я делал не так?

12
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#11
Leks007:
мыло то было не на Яндексе случайно и одно для акка юзератора и метрики??

Еще через яндекс.браузер заходил наверно или с партнерских браузеров, или виджет от яндекса. В общем нда...

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
jsmith820:
Ландосу пол года, добавил в юзератор

куда катится мир? Вы продвигали в поиске свой лендинг? Серьезно? 🤣

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#13

мейлы разные, конечно + vpn и другой браузер. бара никакого нет, само собой, куки невозможно сопоставить.

ландос экпериментальный, ценности не представляет.

месяц назад сделал клон, зафигачил в другой сервис накрутки пф.

посмотрим ))))

M
На сайте с 09.01.2019
Offline
2
#14
cscope:
Еще небось и метрика на сайте стояла.
Хотя странно конешн из за 10 уников в день...

Уж лучше друзей попросить чтоб заходили (... за пиво).

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#15
jsmith820:
мейлы разные, конечно + vpn и другой браузер. бара никакого нет, само собой, куки невозможно сопоставить.

Чтобы наверняка, надо было с другого компа.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#16
jsmith820:
мейлы разные, конечно + vpn и другой браузер. бара никакого нет, само собой, куки невозможно сопоставить.
ландос экпериментальный, ценности не представляет.
месяц назад сделал клон, зафигачил в другой сервис накрутки пф.
посмотрим ))))

серийный номер жесткого диска одинаковый:o

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#17
jsmith820:
Привет.
Собственно сабж. Ландосу пол года, добавил в юзератор на 10 переходов в сутки с остаточным временем на сайте 3 минуты, что в среднем больше среднего времени по тематике у конкурентов в 2 раза. Через 3 недели прилетел бан. Ну как так. Вроде мизерная накрутка, а сразу санкции. Что я сделал не так? 😒

Я эксперементировал с юзераторам на двух сайтах еще тогда, когда все бан получили. Я не получил бан для своих проектов!!!

1) Яндекс не видел, что вебмастер тех проектов заходил на юзератор!!!

2) я НА ПОСЕЩАЛКУ 200 -300 УНИКОВ крутил 20 по пачке запросов.

Только деньги потратил зря. нет эффекта. Там даже нельзя сессию настроить нормально, которая учтется в копилке ПФ относительно запросов!!!

---------- Добавлено 17.01.2019 в 18:04 ----------

И главное - на юзераторе нет механики для составления ТЗ таким образом, чтобы Яндексу сложно было вычислять. Есть ряд факторов, которые сильно палят, но их обойти можно.

---------- Добавлено 17.01.2019 в 18:10 ----------

Морозова нужно обоссать!

---------- Добавлено 17.01.2019 в 18:29 ----------

jsmith820:
мейлы разные, конечно + vpn и другой браузер. бара никакого нет, само собой, куки невозможно сопоставить.
ландос экпериментальный, ценности не представляет.
месяц назад сделал клон, зафигачил в другой сервис накрутки пф.
посмотрим ))))

говно-эксперимент?!

Тебя забанят на автомате)))) там даже не нужны ручные проверки!!! Ну если я правильно понял некоторые моменты эксперимента.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий