Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2012, 12:50   #41
mursoul
Скидки в начале темы

Адрес: Отзывы и акция! Тарифы со скидкой до 50% и новые тарифы. По ссылке http://goo.gl/NYyzh1

По умолчанию Re: Пишем правильный отзыв о регистрации в каталогах

Как быть.. честно нет.. ? кто будет решать что правдиво.. что нет ? В этом как рас и есть суть вопроса..
Как быть.. это логично и как вы пишите такое слово как
Цитата:
Здравостью мысли и Незаинтересованностью
Я как рас расуждаю логически и не строю утопию. В от отличии от вас.
Пс
На личности вы переходите, а не я. Не нравится вам моё мнение окей. Я прочитал ваше.. мне оно тоже нравится.. в том и прелесть форума.. что вы можете сказать.. мне не нравится... а я могу сказать.. нет вы не правы... В том и прелесть форума.
Зато моё мнениене утопично и ставит вапросы исходя. На которые не кто не хочет давать ответы.. тогда опять же в чем смысл этой темы ?
Цитата:
Извините, но вы забыли про варианты, когда прогонщик делает 100500 прогонов по 1 базе, и вроде бы все выполнил, но эффекта то реально 0.

И согласен что тут надо вывести компромиссную модель отзыва.
И что даст этот отзыв ?
я уже привел самый простой случай... и он же наиболее частый...
Цитата:
Побежали заказывать.. Прошло два месяца.. результата нет. Что не так ? Ваш сайт не оптимизирован. Поменялся алгоритм. Ваш сайт периодически падает. На вашем сайте куча рекламы ? У вас спамные текста ? Да и просто случай.
А человек вам сделал нормальную регу и сделал всё чтоб вы могли достичь результата. То есть выполнил свою работу добросовестно.
В тоже время другой человек заказал регу в эти же временные рамки и у него сайт достиг результата по НЧ.
В первом и во втором случаи автор сделал все что нужно.
- Но в первом уже получается не добросовестный заказчик- работодатель и его отзыв получается не может быть правдивым- так он не сделал всё чтоб получить максимальный результат.
- Во вторым работодатель сделал всё.. понимая что регистрация или еще какие – либо работы это всего лишь толчок. Но и в этом случаи отзыв не может быть правдивым исходя из первого случая.
Все равно заказав вы можете не получить результат... Для этого вы можете лично написано автору. и обсудить условия мани бэка... или минимум с гарантиями но за дополнительную плату. И вот здесь вырисовывается самая отличная вешь что это форум... а не биржа.. вы можете обсудить как лично.. так и в теме. АВтор может согласится или нет. Пообсуждать это в рамках правил.
Хотите биржу... с отзывами... окей... делайте рейтинги. Как правельно вы написали водите комисию на отзывы. Это нормально...
Делайте бесплатный функционал. А не платный и то ограченный (как тут сейчас). А то получается уже и обсудить не чего нельзя..
Да вы правельно заметели может не чего не дать.. пжл.. зайдите на форум напишите.. рега ни дала не чего.. ни индексации.. ни позиции.. ну и тд. НО до заказы вы все это могли обсудить.. зачем заказывали.. почему вы не просили примеры... до регистрации ? Нормальные регистраторы покажут вам примеры.. Хотя опять кто знает добросовестный вы заказчик.. или тупа хотите бэки спарсить. Честно ? но все равно. Дали вам пример там уже видно.. есть какие-то ссылки или нет. Ну и таком же духе.
Но даже при этом вы можете не получить результат.. кто прав тогда ? (не будем брать в расчет авторов с кривыми руками).
--
Цитата:
Суть в том что, раздел по-любому надо встряхнуть и отсеять ГО и ГП(говнопрогонщиков). Если вы предоставляете качественные услуги, то вам бояться нечего. Поэтому я не понимаю Протест. Я понимаю лишь конструктивные предложения по Правилам.
Элементрано.. 99 % заказов.. если такие есть.. поступают от людей у которых либо нет аккаунта либо не подходят под условия чтоб оставить отзыв (ограничения - правила серча). Платить еще чтоб оставить отзыв не кто не хочет.. да и зачем.. просто потом к этому автору человек больше не обратится.. а был результат в будущем обратися или посоветует..
И набрать отзывы где люди напишут не просто... Окей.. получил отчет. Проверил... МЕНЯ устраивает. или окей заказывал регистрацию... получил результат все окей... буду обращатся ещё.
А например толковые типа... заказал регу для индексации - сайты в индексе результат достигнут. Или заказал регу... сайт вырос по Нч. Последние очень сложно набрать... по причение описанной выше.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 13:55 ----------

Цитата:
То есть, есть тема "прогон бла бла", в первом посту которого - акции, тарифы, описание и, внимание, и ссылка на ветку ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ.
Бинго! Вот в ветке "ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ", могут писать и только что зареганные, красные, белые и черные. И никакого мусора в ветке о прогоне.
Одна тема - один автор. Опять же как вы будете загонять туда людей ? Не кто не праве обсуждать коммерческую деятельность любого юзера на этом форуме (если она подходят под правила.) А тут знаете ли многое кому что не нравится кому цены.. кому что .. вот вам тоже что -то не нравится.))
mursoul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.02.2012, 13:08   #42
bimbim
Кэп

Отправить сообщение для bimbim с помощью ICQ

mursoul, опять вы мутите воду.

Ваши же слова
Цитата:
Но дальше уже пойдет обсуждение. Различного рода отзывы. Вопросы о регистрации. 100500 раз уточние.
а еще
Цитата:
АВтор может согласится или нет. Пообсуждать это в рамках правил
Отсюда я и написал что ветка "обсуждения и вопросы". Она может быть названа как угодно. Вникните в суть.

А про ваш случай... И что? Предложите вариант решения проблемы.

Вы просто ответьте на вопросы.
Считаете ли вы, что раздел засран ГП с ГО, и нуждается в Великой Чистке?
Считаете ли вы, что сейчас, нормальный заказчик, а не лох и не новичок, сможет быстро найти прогонщика по РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ отзывам?

Да и вообще, тут что стоит вопрос о том как Ущемить Прогонщика???

---------- Добавлено 08.02.2012 в 13:14 ----------

И вообще, в ваших(прогонщиков) же интересах, чтобы потенциальный серьезный заказчик мог быстро сориентироваться в темах и отзывах, и сделать заказ. А не увидев печальную свалку, свалить на другие ресурсы.
bimbim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:26   #43
mursoul
Скидки в начале темы

Адрес: Отзывы и акция! Тарифы со скидкой до 50% и новые тарифы. По ссылке http://goo.gl/NYyzh1

Цитата:
Ваши же слова
Я понял.. что вы имеете виду.. создать где то еще раздел.. там гдето должны быть темы .. в которых что -то будут обсуждать... как понял...
Цитата:
Считаете ли вы, что раздел засран ГП с ГО, и нуждается в Великой Чистке?
Моё мнение нет. 10 +- регистраторов у которых можно получить результат. Из которых 10 посредников.
На вашем мауле (уж извините я понял что он вам больше нравится) 10 +- посредников топовых. + нереально куча тем однадневок. Или не адекватов где даже пример получить не получается... еще и пошлют куда подальше... Я уж молчу где понятие мани бэк встречается... вот так
Цитата:
да ты ****.... иди ка ты подальше...
Где не которые умные предприниматели раз в неделю заказывают себе отзывы на биржах фриланса.
Где зайдешь 100500 где последний пост черт знает когда был.. кому писать.. как там разобрать вобше нонсенс.
Вот что значит помойка… да еще и лживая.
-
На серче же все можно обсудить как в темах так и лично... И в 90% случаев пойдут на встречу при нормальных требованиях с нормальной доплатой. А не пошлю куда подальше так как конкуренция…
Я конечно понимаю хочется получить всё за три копейки.. но так не бывает.. хотите еще лучше.. доплачивать... так в офлайне.. так и в онлайне происходит.
Цитата:
Считаете ли вы, что сейчас, нормальный заказчик, а не лох и не новичок, сможет быстро найти прогонщика по РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ отзывам?
Да.. заходим в любую тему.. крупную (я уже описывал)
1)
Цитата:
Спрашивают сразу самый простой практически каждодневный шаблон :
2)
Цитата:
Привет
Нужно то .. то .то.. покажите примеры. Например регили тематику такую.. есть ли примеры этой тематики... Делали то то то.... может ли это помочь...
Сроки.
Без пункта номер два.. вы получаете в любом случаи кота в мешке. Не хотите спрашивать.. ну и получите что заказали.. Напишите- спросите.. будете уверены что покрайне мере работа будет выполнена.. на хорошо.
И для этого отзывы не нужны… нужно лишь найти такую тему.. а как её найти если она где –то в одном месте у негра ?
А у людей кто давно занимает уже давно первые страницы сразу в отзывах с описанием какого либо результата… - для чего люди и заказывали и заказывают… потому что постоянных заказчиков много…

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:29 ----------

Цитата:
Да и вообще, тут что стоит вопрос о том как Ущемить Прогонщика???
Нет. Просто клиенты не отписываются.. почему.. а не надо... заказали один раз... у одно не вышло.. заказали у другого... все сраслось с типерь постоянно там заказывают... всё просто как дважды два...
Надаже кому-то дискутировать. А то тема и так весела пару дней прикрепленной, а не кто так и не написал ней. Зато сейчас бурная жизнь)))

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:35 ----------

Я тоже заказываю тут в других разделах... Заказал сателиты... загнал сайты в индек яшки гугла. И весят еще с тех пор. Автор попросил написать ему отзывы.. я ему это и написал..
НО я у него же заказал еще сателиты.. и что не попали в индексе яшке.. с гуголом все норм... чья вина... контент добротный.. но не лезит в индекс яшке... что поделать... мне теперь плевать в душу автору... нет.. я что не адекват что ли ? это не его вина. А Пс. Так как яшка не схавал его. И в первом и во втором случаи автор сделал всё норм.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:50 ----------

Зашел в раздел к копирайтеру - размножение(правда это было очень давно)... Спросил.. в теме можно ли получить скидку.
Задал вопросик о цене при опте. Пример работы... Написал автору в теме всё это... чтоб со мной автор связался как будет в сети. Так как я хочу чтоб.. чтоб автор поскорей сделал свою работу и ответил сразу мне на вопросы... но я а я не могу до него достучатся.. а так автор точно не пропустит меня из-за моего поста в теме.. и свяжется как только так сразу. Я спокоин что мне напишут, ответят на вопросы, покажут примеры... и я возможно сделаю заказ... Это кстати называется сервис... на сколько люди трепетно относятся к своим работодателям.
Вот в этом и крутость форума. Не посредствая работа с людьми. Кто хочет идет и заказывает во всяких сервисах.. где дай бох... от тех подержки раз в сутки получишь ответ.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 14:54 ----------

Цитата:
Моё мнение нет. 10 +- регистраторов у которых можно получить результат. Из которых 10 посредников
Имел виду 10+10.
Старый 08.02.2012, 13:57   #44
bimbim
Кэп

Отправить сообщение для bimbim с помощью ICQ

Цитата:
Вот что значит помойка… да еще и лживая.
Увы, но практически все прогонов темы, которые на серче , сейчас вызывают чувство именно "помойки… да еще и лживие"

Перестаньте лить воду:
Цитата:
На серче же все можно обсудить как в темах так и лично... И в 90% случаев пойдут на встречу при нормальных требованиях с нормальной доплатой. А не пошлю куда подальше так как конкуренция…
Я конечно понимаю хочется получить всё за три копейки.. но так не бывает.. хотите еще лучше.. доплачивать... так в офлайне.. так и в онлайне происходит.
Цитата:
Я тоже заказываю тут в других разделах... Заказал сателиты... загнал сайты в индек яшки гугла. И весят еще с тех пор. Автор попросил написать ему отзывы.. я ему это и написал..
НО я у него же заказал еще сателиты.. и что не попали в индексе яшке.. с гуголом все норм... чья вина... контент добротный.. но не лезит в индекс яшке... что поделать... мне теперь плевать в душу автору... нет.. я что не адекват что ли ? это не его вина. А Пс. Так как яшка не схавал его. И в первом и во втором случаи автор сделал всё норм.
Ну и по ответам, видно что вам не хочется понимать всю соль и делать выводы. Поэтому смысла с вами вести диалога не вижу, ровно как и вам со мной. Увы.... В любом случае я не посягаю на ваше мнение.
==================
Подводя черту, могу сказать что мне в принципе более нечего добавить. Все основные моменты уже изложил в предыдущих постах. Как там говорится "Слышащий - да услышит, думающий - да подумает.".

С наилучшими....
bimbim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:05   #45
mursoul
Скидки в начале темы

Цитата:
Ну и по ответам, видно что вам не хочется понимать всю соль и делать выводы.
Я могу сказать тоже самое про вас. Что вы строите утопию. Ваше право.
Цитата:
Увы, но практически все прогонов темы, которые на серче , сейчас вызывают чувство именно "помойки… да еще и лживие"
Это ваше мнение. Всё ок. Я другого мнения. Я в отличии маул не видел ни на фрилансе, ни на веблансе .. чтоб там кто -то покупал себе отзывы на этот форум. Что не могу сказать про мау, где это постоянно.
Процетирую ваш же
Цитата:
Слышащий - да услышит, думающий - да подумает.
Ответ

Опции темы