Вопрос по карте Payspark USD Mastercard

123
FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#11

Devvver, ты не один, кто не платит за коммуналку, держи плюс!! :)

A
На сайте с 25.12.2008
Offline
91
#12

Тоже заморочился с этой картой - очень уж приятный процент на ввод с WebMoney. Долго пытался доказать что квартира не на меня оформлена и в платежке не будет моих ФИО. Но им подошла выписка из банка с пропиской.

Лимиты конечно быстро огорчили, на нормальные в KYC надо заполнять только вот что не анализы мочи. Плачу с нее через пейпал, все отлично.

P.S. Какие есть альтернативы под 0.5-1% вывести на USD/EUR карту?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13

acadia, а что сейчас там требуется для повышения уровня KYC с нормальными лимитами, есть ссылочка (раньше вроде просто форму какую-то заполнить нужно было)?

A
На сайте с 25.12.2008
Offline
91
#14
Jet D.:
acadia, а что сейчас там требуется для повышения уровня KYC с нормальными лимитами, есть ссылочка (раньше вроде просто форму какую-то заполнить нужно было)?

Да, форму и надо заполнить, где работаете сколько зарабатваете, откуда будут переводы на карту, зачем вам карта и т.д.

На вопрос как они классифицируют переводы от WebMoney ответа не получил.

sahainvalid
На сайте с 21.07.2009
Offline
107
#15
По всем вопросам возврата средств, Вам необходимо обратиться по адресу: ifs@csc24seven.com

Подскажите чего посылать на ifs@csc24seven.com

И webmoney отказался возвращать средства за выдачу карты

Я инвалид детства по ДЦП первой группы. мой сайт: ofru.ru ( http://ofru.ru ) мой второй сайт: Мы Поэты wepoets.ru ( http://wepoets.ru ) хостинг изображений is-all.ru/i/ ( http://is-all.ru/i/ )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16

А что сейчас только PaySpark China UnionPay можно заказать? Мастеркард уже нельзя?

Пока я думал поезд похоже ушел(

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Вовкин
На сайте с 06.08.2018
Offline
1
#17

Нужно персональный атестат получить, но при этом толку в этой карте не вижу.

Особо она не отличается относительно обычной визы, однако по затратам она дороже выходит, особенно обратите внимание какой процент при снятии наличии в банкомате.

Клауд ссылки любой сложности
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#18
Visuall:
А что сейчас только PaySpark China UnionPay можно заказать? Мастеркард уже нельзя?

Пока я думал поезд похоже ушел(

Сейчас у многих платежных систем проблемы с выпуском карт, политика мастеркарда и визы поменялась.

Вовкин
На сайте с 06.08.2018
Offline
1
#19

Я себе от яндекс денег карту заказал!!!

Отличная, на прямую связана с счетом яндекс, хотя по желанию её можно как отдельную мастеркард использовать.

F1
На сайте с 12.07.2012
Offline
47
#20
Vernage:
Так это стандартная процедура при выдаче подобных карт. У тех же EpayService и Epayments тоже просят либо выписку со счёта, либо счёт за коммуналку.

На этих сервисах достаточно предоставить скан паспорта с пропиской, ЕСЛИ он совпадает с местом проживания.

В другом случае, сервис высылает на адрес вашего проживания заказное письмо (за ваш счет естественно), в котором находится код. Получив письмо и подтвердив код вам высылают карту.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий