ВебМани давай... до свидания, точнее прощай!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#101
basterr:
во, и если у зелибобы подсчитать, то тоже по 30к руб балл получается.

Только вот их за меня платит яндекс, что меня вполне устраивает :)

Если я перейду на ИП, я этих денег в плюс у себя в доходе не увижу 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#102
ziliboba0213:
Если я перейду на ИП, я этих денег в плюс у себя в доходе не увижу

7% же будет. 70 тыр где-то в год. но тут черт знает. я бы, наверное, все же баллы выбрал.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#103
basterr:
30 лет на пенсии прожить надо чтоб окупился. пусть лесом идут продавцы хреновы

Согласен 🍻

basterr:
за балл доплачивают 93р к пенсии. балл стоит 30к руб

Дело даже не в цене, а в том что ХЗ будут ли эти баллы актуальны через N лет.

Пенсионную реформу столько раз уже переделывали - я со счёта сбился.

Может через лет 10 скажут: "Ребята, так и так, система баллов изжила себя - покупайте теперь пенсионные талоны".

И реклама: два счастливых пенсионера скалятся керамической улыбкой.

Подпись: "Пенсионные талоны от ПФР - позаботься о достойной старости заранее!" 😂

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#104

Да... Если автор темы не смог справиться с установкой нового сертификата (это всего лишь чуть-чуть сложно, а по факту - легкотня), то остаётся только спросить, чем он в Интернете занимается?.. Вопрос - риторический, конечно. Удивило, что кто-то так психанул. У меня тоже в последний раз сертификат не вставал, но я как-то быстро разобралась и тут же забыла о проблеме.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#105
Элизабет:
Да... Если автор темы не смог справиться с установкой нового сертификата (это всего лишь чуть-чуть сложно, а по факту - легкотня), то остаётся только спросить, чем он в Интернете занимается?.. Вопрос - риторический, конечно. Удивило, что кто-то так психанул. У меня тоже в последний раз сертификат не вставал, но я как-то быстро разобралась и тут же забыла о проблеме.

WM сам по себе не очень удобен был для меня, с самого начала его использования мной :)

Что там у вас не вставало, простите? 🤪 шутю

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#106

лучше уж вебмани чем клоуны из яд

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#107
Had:
Лет 6-8 назад, точно не помню я зарегился в ВебМани. Заняло времени часов 5. Всё глючило, тормозило, в итоге зарегился с горем на пополам. За 5 часов Карл!

В то время уже все бежали оттуда, а ты только подключался.

А так, системка то гавёная. Была вполне себе на плаву пока не было алтернатив.

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#108

А что-же с Адсенсом делать без Вебмани?

PS Про пенсию. Оффтоп. Пару лет заморачивался на эту тему (время и обстоятельства). Факт: женщина, бухгалтер, выходит на пенсию, зарплата не 10к рублей, и баллов много, а баллы, согласно какому-то постановлению ограничены – и пенсия получается ~15к (точно не помню). С тех пор я успокоился – "спасение утопающих – дело..."

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#109
kstnews:
А что-же с Адсенсом делать без Вебмани?

PS Про пенсию. Оффтоп. Пару лет заморачивался на эту тему (время и обстоятельства). Факт: женщина, бухгалтер, выходит на пенсию, зарплата не 10к рублей, и баллов много, а баллы, согласно какому-то постановлению ограничены – и пенсия получается ~15к (точно не помню). С тех пор я успокоился – "спасение утопающих – дело..."

Об этом можео поподробней? Чего за ограничение?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#110
А что-же с Адсенсом делать без Вебмани?

А что банки уже на планете закрылись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий