Лендинг с высокой конверсией, примеры?

12
IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
1942

Интересуют примеры лендингов с высокой конверсией

Принципы построения. Обменяемся мнениями?

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#1

Для какой сферы? Высокую конверсию можно получить во-первых дав человеку то, что нужно для решения его проблемы и во-вторых сказав то, что он хочет услышать. Так что правильный вопрос от меня даже не "для какой сферы", а "для решения какой задачи клиента". Но всё равно я вам не отвечу, пример хрен найти, а делать - это прям углубляться в сферу, ради примера и бесплатно я даже пьяным на такое не подпишусь =)

---------- Добавлено 01.11.2019 в 10:46 ----------

А часов через 5 я уже буду пьяным, надеюсь не отрекусь от своих слов =)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#2

У меня есть примеры, но не покажу по следующим причинам.

1. Вы все равно у меня не закажете.

2. Толку от того, что вы посмотрите на эти лендинги не будет, так как ЦА разная, география отличается, услуга другая.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
B
На сайте с 23.07.2019
Offline
41
#3
Тарасов Роман:
У меня есть примеры, но не покажу

потому что у вас документов нету)))

а если по теме. а высокая конверсия это сколько?) и конверсия чего именно? заявка? установка? номер телефона? подписка?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#4
bloodzvl:
потому что у вас документов нету)))


а если по теме. а высокая конверсия это сколько?) и конверсия чего именно? заявка? установка? номер телефона? подписка?

У меня есть примеры, и в заявки, и в конечные заказы. Правда, с конечными заказами, там была не только моя заслуга, но и менеджера по продажам, но все же.

Вообще в зависимости от продукта и качества трафика, нормальная конверсия в заявку колеблется в пределах 5–15%.

Не покажу по причине того, что клиентов тут не ищу, поэтому смысла не вижу портками махать. А ТСу с его подходом все равно не поможет, только хуже сделает. Ибо он со своими навыками может лендинг детского сада переделать под тараканью морилку, и даже картинки не поменяет, только текстовую часть изменит, и то возможно не полностью.:kozak:

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#5

Сейчас двухэкранники круто работают. Остальное шляпа. Проверено.

Миру мир, мне пломбир.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6

дай думаю тоже сяду ждать ̶и̶д̶и̶о̶т̶а̶ ̶ желающего показать такие сайты .

тем более что:

IRIP:
Обменяемся мнениями?

ему это должно быть важно!

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#7
fureku:
Сейчас двухэкранники круто работают. Остальное шляпа. Проверено.

Да ладно. Вообще работает то, что хорошо работает в конкретной нише. А это зависит от товара и аудитории.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#8

IRIP, только тесты, только хардкор

Иногда такое работает, что сам удивляешся, вопреки всем канонам

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#9

У меня для двух старых проектов есть ландинги. Их бизнес предполагает заход - звонок. В первом случае, это вывоз мусора, во втором - выведение тараканов и т.п. В обоих случаях ландинги разные. На этапе создания тестировали несколько разных вариантов дизайна. Выгружаешь ландос, пускаешь траф с рекламы. Через 2 недели другой ландос, и то же самое.

Результат удивил - от смены дизайна вообще разницы не увидели. Только грамотная настройка рекламы даёт значимые результаты, от которых ландос будет или конверсионным, или нет. От региона ещё зависит сильно.

И обращу внимание - главное, чтобы на целевой странице максимально присутствовала целевая семантика. Текста короче должно быть прилично, чтобы рекламные системы распознали страницу как целевую, иначе будете существенно переплачивать.

Тарасов Роман:
У меня есть примеры, но не покажу

- Почему ты смеёшься? - Придумал шутку. - Расскажете её мне? - Ты не поймёшь. (c)

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#10

Изначально вопрос некорректный.

1. ЦА - под нее формируем трафик и лендинг. Лендинг - просто одна из переменных. На одном лендинге с разным трафиком конверсия может быть и 1% и 20%.

2. Вам лендинг с конверсией 30% и с 1-2 заявками в день по цене 10 000 рублей? Или лендинг с конверсией 5%, с 30-40 заявками в день по цене 120 рублей?

Это я к тому, что примеры хоть и дадут какую-то инфу, но с практической точки зрения не факт. Поищите в инете - примеров масса. И инструкций, и шаблонов, и чек-листов, и видео-уроков. Это если хотите сами заняться созданием лендингов "под все подряд". Ну и пробуйте, тестируйте.

Если нужно под конкретную нишу и целевую аудиторию, то проще здесь подробностей накидайте, и более конструктивное общение пойдет.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий