Семантическое ядро с группировкой,ТЗ копирайтеру.Группы с частотностью 5-200 ч./сутки

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#21

помимо того, что СЯ есть - кто-то получил траф живой?

какие объемы текста для этого потребовались?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#22

Заказал у ТС СЯ все сделано четко и в срок, работой доволен буду еще обращаться.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#23

Тематики любые принимаете? В частности интересует семантика по интим услугам (досуг).

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#24

ТС готовил для меня СЯ по медицинской тематике. Я давал список услуг, по которым требуется СЯ, а на выходе получил Excel-файл с аккуратно разбитыми по статьям ключами. В целом, разбивка неплохая, есть моменты, где ТС, в силу незнания специфики, группировал ключи, которые лучше разнести по разным статьям, но это редкость.

Рекомендую, недорого и качественно.

V1
На сайте с 20.12.2016
Offline
5
#25

Заказала у автора СЯ для кулинарного сайта. По готовности отпишу отпишу впечатления!

V1
На сайте с 20.12.2016
Offline
5
#26

Получила своё СЯ. Удивило педантичное отношение автора к своей работе, всё расписано, разжевано и разложено по полочкам.

На все мои вопросы, автор, подробно и развёрнуто ответил.

Будем работать и дальше.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#27

Воспользовался и я услугой ТС. дал ему ключи и получил в замен адекватное ТЗ. Человек видно что подошел к полной ответственностью к данной работе. Все было сделано качественно и в срок. Спасибо ТС.

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#28

ТС готовил для меня СЯ по электротехнике. Качество неплохое, разбивка хорошая. Были недопонимания по поводу его размера, но все разрешили.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#29

заказывал структуру и консультацию по будущему сайту. получил ответы на все вопросы

vigilant
На сайте с 14.10.2010
Offline
82
#30

Интересует СЯ + написание текстов с публикацией/коррекция уже существующих на сайте материалов, какие есть варианты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий