Оффшорное мошенничество от Bankinno: ищу товарищей по несчастью

F
На сайте с 05.01.2014
Offline
24
#41
Oliver9:
Рано из подполья вышел, земляк. Где гарантия, что в 2018 (19, 20) году не будет очередная революция, власти сменятся, в очередной раз начнем "жить по-новому", а ты уже "засветился". Но я на такой риск идти не планирую. При предыдущем режиме я лично знаю коллег, кто по природе бизнеса не мог быть подпольщиком, и кого отжали совсем без вазелина. Шаг в перед - два назад - это наш национальный стиль развития, и гарантий возврата "как было", с теми же задницами на золотых унитазах или с другими задницами, нет никаких. Да и прямо сейчас у нас не столь радужно.
Мошенники из Bankinno, вероятнее всего, рассчитывали, что мы - жертвы - не рискнем обращаться в полицию и прочие инстанции, так как у нас самих "рыльце в пушку". Но у нас деньги вполне чистые, оформленно все вполне легально, может, не "по-белому", но "по-светло-серому" точно, и я лично совершенно не имею причин не обращаться к правоохранителям. Так что, может, еще не все потеряно. По крайней мере часть мошенников нам известна и не успела скрыться. То есть шансы отбить бабки назад вполне есть.
А в случае с украинским отжимом шансов бы не было вообще.

У меня такие же проблемы с Банкинно, отправил Вам в личку приглашение в друзья

B
На сайте с 03.05.2017
Offline
0
#42

Oliver9, вы пробовали связаться с регулятором? Что регулятор говорит?

F
На сайте с 05.01.2014
Offline
24
#43
bloomal:
Oliver9, вы пробовали связаться с регулятором? Что регулятор говорит?

Тоже самое сообщение что и здесь в чате было написано кому то. Сейчас стоит вопрос возбуждения уголовного дела, предлагаю объединиться создателю ветки и вместе сработать.

B
На сайте с 03.05.2017
Offline
0
#44

Fortedelux, ну есть только запись о просьбе предоставить док-ва перевода. Сейчас прошло уже достаточно времени, чтобы регулятор начал действовать. Потому и спрашиваю про действия регулятора.

F
На сайте с 05.01.2014
Offline
24
#45
bloomal:
Fortedelux, ну есть только запись о просьбе предоставить док-ва перевода. Сейчас прошло уже достаточно времени, чтобы регулятор начал действовать. Потому и спрашиваю про действия регулятора.

Я предоставил регулятору все, что было для доказательств, ждем реакции от него, но опять же ждать смысла особого не вижу.

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
0
#46

добрый день, у нас аналогичная ситуация по BANKINNO, как с вами можно связаться для объединения усилий?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#47

Oliver9, у Вас что-нибудь прояснилось?

Solmyr:
Никакие бандиты на Украине из-за такой суммы возбуждаться не будут.

На Украине-то? У-у-у...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
I9
На сайте с 18.08.2017
Offline
0
#48
Alex Yaniketz:
Оливер, спасибо за разъяснения... если есть необходимость согласовать действия или еще что-то мой скайп chernyagaroyko

Alex, я тебя уже добавил в Скайпе, жду когда подтвердишь. Меня Bankinno также кинул на деньги, хотел бы объединиться с товарищами по несчастью и совместно бороться за наши деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий