Раскрутка канала

1 234
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#21
hihtun:
поддерживаю..! тоже замечал такую тенденцию..!

У меня на одном канале , 2014 года, 1700+ видео, каналп последние года 2, был закрыт (доступ к видео - ограниченный), 3 недели назад я открыл доступ ко всем видео, начал заливать по 1-2 видео в день, и старые и новые видео спамить в ВК. В итоге нифига не идет. Так же один из старых каналов, 2015-2016 года прмиерно, на пустой (там 1 видео было, с 400 просмотрами), заливать начал вчера 7 авг, по 5-15 просм шло само. Поспамил в ВК, после спама в течении еще часов 5-6 шло более мене (лучше чем на канале с 1700+ видео), 90, след час 90, и так каждый час прмиерно на 10 просм падало. Но сейчас в обед просунлся, и смотрю, а там 18 просмотров всего за час. Хоть это и больше чем на 1700+ канале. Но все равно. Как будто реально соц сети ломают алгоритмы. Но логики в этом с точки зрения ютуба не вижу. Как продвигать щас видео?

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#22

часть денег рекламных имхо я бы пустил на получение интервью с известными и популярными людьми, либо в качестве гонорара им либо на получение доступа к "телу" таковых персон.

Тематика - политика/экономика? вот если бы спорт то там много варинатов...

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#23

Я так понимаю, если только что залитое видео начинают люди активно смотреть, то оно заходит в похожие и рекомендованные?

Но для этого нужны подписчики, которые сразу же будут давать просмотры. И чем больше подписчиков, тем больше вероятность, что видео зайдет.

Правильно ли я понимаю логику?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#24
Saratoga:
Я так понимаю, если только что залитое видео начинают люди активно смотреть, то оно заходит в похожие и рекомендованные?
Но для этого нужны подписчики, которые сразу же будут давать просмотры. И чем больше подписчиков, тем больше вероятность, что видео зайдет.
Правильно ли я понимаю логику?

Все не так просто как Вы думаете, может и работать эта теория, а может и нет... По разному бывает.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#25
ForDeC:
Все не так просто как Вы думаете, может и работать эта теория, а может и нет... По разному бывает.

Все верно. На моем новом канале просмотров не много, видео раскачиваются еле-еле, и тем не менее наибольший % идет из похожих.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
99
#26

Если удержание вашего видео будет хорошим, то ролик сразу начнет рекомендоваться среди похожих, а там уже все будет зависеть от кликабельности вашей превью и на сколько действительно видео годное (то есть процент удержания должен либо оставаться таким же хорошим, а лучше расти). Когда речь идет о похожих видео это не всегда означает похожее по смыслу, там очень много похожих факторов. Схожее удержание, смысл видео, подбор аудитории, которой скорее всего будет интересен этот ролик, схожее видео по просмотрам на данный момент, схожесть роста активности на видео (рост просмотров, удержания, обсуждения). И с постоянным ростом видео будут и в разных похожих показываться. Надеюсь меня все поняли)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#27
Saratoga:
Я так понимаю, если только что залитое видео начинают люди активно смотреть, то оно заходит в похожие и рекомендованные?
Но для этого нужны подписчики, которые сразу же будут давать просмотры. И чем больше подписчиков, тем больше вероятность, что видео зайдет.
Правильно ли я понимаю логику?

все положительные моменты должны быть и побольше - лайки, комменты, удержание, просмотры...

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#28

для начала ТС посмотри этот видео и сделай выводы

https://www.youtube.com/watch?v=YvpZNxoOpW0

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#29

Не давно просмотры с нового канала так хорошо пошли вверх. Примерно +100%, я уже обрадовался, думал где-то лето закончилось.:) А три дня назад резкий спад, еще ниже чем был до подъема. Даже не представляю с чем связано. Интересно у всех так или мне одному ютуб гайки закрутил.:(

C
На сайте с 23.11.2016
Offline
7
#30

Однозначно реклама у блогеров схожей тематики, тем более в данной теме видео хорошо вирусятся, закупив прероллов, можно добиться довольно выгодной цены просмотра

Могу помочь с составлением рекламного плана

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий