9 Причин почему Яндекс хуже Гугла

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#321
Miha Kuzmin (KMY):
Если у пациент равнозначный траф с яндекса и гугла - то пациент не умеет продвигать в яндексе. Это раз. Если же он равнозначный по окупаемости - бред сивой кобылы. Это два.

Иди ешь свои таблетки, которые ты всем рекомендуешь, видать хорошо впирают. Прости я Чеховскую логику не понимаю. "Если траф равнозначен с яши и гугла, то пациент не умеет продвигать в яндексе". Я все понимаю, что тебе лишь бы вброс сделать, но ты как бэ аргументируй поболее. Окупаемость трафика основана на возможностях инструмента (то есть сайта) конвертить этот трафик. Я тебя вообще не понимаю чувак, ты из трипов вообще не выходишь что ли???

Сколько не читаю твоих постов, одна лирика, ни одного аргументированного ответа по делу

[Удален]
#322

Для одаренных. Если трафик с яндекс==трафик с гугла - проблема в продвиженце, потому что не должно так быть. Второе, если окупаемость с яндекс==окупаемости с гугла, то лечиться надо. Потому что она тупо выше с яндекса.

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#323
Miha Kuzmin (KMY):
Для одаренных. Если трафик с яндекс==трафик с гугла - проблема в продвиженце, потому что не должно так быть. Второе, если окупаемость с яндекс==окупаемости с гугла, то лечиться надо. Потому что она тупо выше с яндекса.

Это твои личные аксиомы, на чем основан вывод, что так быть не должно??? Одаренным Миша не нужны советы. А тебе я сообщу, что:

1. про окупаемость это уже твоя отсебятина, я такого не писал и еще раз окупаемость что яндекса, что гугла зависит от сайта т.е. инструмента продаж или предоставления инфы

2. Миша, лечиться нужно тебе от наркозависимости и от привязанности употребления мед. терминами (пациент, таблетки, лечиться)

3. Если следовать твоей аксиоме, то больше половины крупных сайтов, действительно крупных Миша, с посещалкой от 100-300к уников в сутки имеют проблемы с продвиженцами. Траф с гугла на подобных ресурсах бывает ниже максимум процентов на 15-20.

Я реально не понимаю откуда эти аксиомы в твоей голове, на основании чего они возникают, на основании твоей работы? Я видел статистики действительно крупных ресурсов, м видео, медиа маркт, озон, утконос. Не, не понимаю...пока для меня твои слова как: И ты слышишь собственный лепет: «Собаки ***али папу римского. Я не виноват». © Fear and loathing in Las Vegas.

[Удален]
#324
boldovda:
Траф с гугла на подобных ресурсах бывает ниже максимум процентов на 15-20.

Сам и признался 😂

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#325
Miha Kuzmin (KMY):
Сам и признался 😂

Признался в чем Миш?

300000 - 100%

255000 - 85%

Равнозначный - имеющий такую же значимость, а 300к и 255к, это тебе не разница в 50%. Я нигде не писал про одинаковость трафика на примере этих крупных ресурсов коммерческих. Окей, возьмем ресурсы с меньшей посещаемостью и с гораздо меньшим ассортиментом, к примеру магаз, торгующий только аккумами, там разница трафа между гуглом и яндексом сводится к 10%. Десять процентов Миш!!! У тебя погрешность в работе с ссылочным >50%? о чем ты? До чего докапаться хотел??? Тупо вброс сделать?

[Удален]
#326

Я даже не знаю, что ответить. Про нет разницы между 300к и 255к. Может, что-то надо сделать в медицинском плане?

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#327
Miha Kuzmin (KMY):
Я даже не знаю, что ответить. Про нет разницы между 300к и 255к. Может, что-то надо сделать в медицинском плане?

Горбатого могила исправит, ты в мед учреждении работал и натырил там много всего чтоле?

Скажи, вот тебе 4 цыфры: 300к, 255к, 100к, 85к. Разбей их на две группы по значимости.

Миш, я родился в не самом благополучном районе МСК и знаю как с торчами надо общаться, мне не сложно тебе повторить, правда.

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#328
Miha Kuzmin (KMY):
Я даже не знаю, что ответить. Про нет разницы между 300к и 255к. Может, что-то надо сделать в медицинском плане?

Горбатого могила исправит, ты в мед учреждении работал и натырил там много всего чтоле?

Скажи, вот тебе 4 цыфры: 300к, 255к, 100к, 85к. Разбей их на две группы по значимости.

Миш, я родился в не самом благополучном районе МСК и знаю как с торчами надо общаться, мне не сложно тебе повторить, правда.

Хотя кому я чего доказываю??? "Спецу", который фигачит дешевые аудиты по рублю (я реально сомневаюсь в качестве аудитов за килорубль) и у которого сайт вот такое отдает, сертификат гуано???

png Screenshot_1.png
[Удален]
#329

Ну это в кащенко, кто клоудфларе не проходит. Тут талант нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий