Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#511

Получил от Дмитрия аудит. Очень много информации. Сделал как и обещал - быстро. Воплощаем в жизнь. Спасибо.

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#512

Стоматологический проект пришел на продвижение, данное направление уже неинтересно. Странно, что откликнулось всего 2 стоматологии. Видно не нужно им сео ) Все ресурсы на продвижение заняты.

По аудитам - есть возможность взять 1 проект с хорошей скидкой, есть время на выходных-на следующей неделе. Писать в ЛС или icq.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#513

Большое спасибо, Дмитрию, профессионал, знающий дело и приятный человек. Ответил мне на все мои многочисленные дополнительные вопросы, которые я задал уже после предоставленного мне видео с консультацией по сайту. Всем рекомендую!

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#514

Получил консультацию по поводу перехода на httpS

Спасибо!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#515

Подготовил новый документ - он касается контентной оптимизации порталов. Документ на видео.

Рассматриваются:

1. Что есть уникальность контента. Насколько программы по проверке уникальности действенны и почему не стоит на них ориентироваться.

2. Какие требования предъявлять по содержимому контента. Правильные поиски источников для материалов.

3. Подходы по оптимизации - что есть оптимизированный контент на сегодняшний день.

4. Как работать с исполнителями - авторами, обеспечивая их понятным заданием. Рекомендации по ТЗ, процесс составления ТЗ.

5. Выкладка контента, требования к форматированию.

6. Формирование title, description, h1-h3, других элементов.

7. Что делать, если страницы не вошли в топ. Шаги по дооптимизации сайта.

По такой технологии в том числе продвигается проект из этого кейса.

Стоимость документа - всего 18 тыс. рублей. Писать в ЛС или icq 70748два.

Miss.Janny:
Какие актуальные цены?

Актуальные цены - тут

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#516

Делал мне аудит! Все супер! Доволен

A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#517

Заказывал аудит у Дмитрия, хочу выразить ему огромную благодарность!

Отношусь к аудитам скептически, но очень нужно было мнение по одному проблемному сайту со стороны. Долго и тщательно подбирал исполнителя. Несмотря на положительные отзывы, ожидал худшего. Результат превзошел все мои ожидания. Видеоформат аудита очень удачный: слушать и наглядно все видеть - очень интересно. Дмитрий подсказал мне направления, в которых нужно двигаться, дал много полезных рекомендаций по внутренней и внешней оптимизации, ответил на все вопросы. Все четко и в срок, ТС постоянно на связи. Я доволен и еще не раз прокручу огромное количество полученной информации у себя в голове. Услуга однозначно стоит своих денег. Еще раз спасибо!

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#518

ТС помог с решением проблем, что тянулись после Баден-Бадена. Рекомендую☝

павел
На сайте с 26.05.2002
Offline
123
#519
HardeR:


Кто-нибудь может посоветовать адекватного аудитора, который дает гарантии? Можно в личку.

Да, очень хочется гарантий в SEO и не только, например еще в здоровье, инвестициях, семейной жизни, и так далее.

Но как показывает практика, гарантии давать в некоторых областях очень глупо или этим занимаются жулики.

Как же скажите жить? Научиться считать риски самому. Если чел. работает с аудитами 6 лет и отзывы достаточно положительные, наверное это о чем то говорит, как думаете? Ну а если не говорит, то вам к Богу за гарантиями, если последний занимается аудитами сайтов.:)

С уважением.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#520

Всем добрый день. 10-22 сентября буду не доступен, смогу ответить на все с 23 сентября и далее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий