Посоветуйте хорошего юриста

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
1575

Посоветуйте хорошего юриста который отлично разбирается в СМИ, авторском праве, в налогообложении, в формах собственности и различных нюансах открытия бизнеса.

Есть ли такие? Желательно пишите сразу сколько они берут за 1 час консультации. Можно писать сразу в ЛС

Пока ещё не придумал
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1

ArteMas, Вас сажают?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#2

Segey, не, хочу открыть ип или ооо, есть масса вопросов, нужен юрист который имеет опыт именно в интерненых вопросах

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#3

ArteMas, зачем? отквыйте ИП или ООО, в предусмотренном законом порядке. После, уже вам может быть кто-то нужен. Ранее, не более консультации.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#4

Segey, да, именно консультация мне и нужна

PL
На сайте с 04.04.2014
Offline
50
#5

Сми, авторское право, налогообложение - это три совершенно разных направления.

Про авторское право мой товарищ в москве занимается и специализируется на интеллектуальных спорах.

На налоговых я. По правам собственности и открытия бизнеса это вообще общие вопросы так же могу ответить.

Про сми - если о рекламе, то сотрудница у меня в сми работала и проверяла рекламу на соответствие законов и т.д. Если что то другое, то нужна конкретика.

Товарищ из Москвы уверен за 1000 в час пойдет на встречу и плотно проконсультирует.

Мне можно тут вопрос задать бесплатно и я отвечу. Можно мою сотрудницу за 500р в час нанять и она ответит хоть письменно на все вопросы.

D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#6

По СМИ и распространению информации в целом, организации бизнеса в СМИ. Ссылка.

Консультации стоят подороже, чем в предыдущем ответе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий