Семантическое ядро с группировкой,ТЗ копирайтеру.Группы с частотностью 5-200 ч./сутки

TU
На сайте с 26.09.2016
Offline
41
51151

Доброго времени суток!

Для меня всегда в приоритете находится предоставление заказчику только самой актуальной и самой востребованной базы ключей, а не банальная работа "на количество".

Цель работы предельно проста: полноценность и качество кластеров, высокая частотность, если конкретная область поиска и ниша, разумеется, позволяют этого добиться.

Пример группы, точная частотность "!" в месяц ~500.

Если Ваш сайт продаёт "пожарные лафетные стволы в Сыктывкаре", стоит понимать, что такой частотности не добиться.

1) Составление полноценной семантики – это не только набор из нескольких ключей для главной страницы, разделов и подразделов, это массив сгруппированных логически фраз под различные виды страниц и фильтров,

а также релевантных страниц сайта. Мотив: привести живые, целевые переходы на сайт.

Это касается как информационных, так и коммерческих сайтов. Стоимость ключевой фразы: 0,06$, средняя, сгруппированная группа обходится в 40-60 центов, если нужна проверка по Мутаген - 0,07$.

Форумчане могут получить 1-10 групп в обмен на отзыв.

2) Составление семантики под англоязычный сегмент 0,12$ - 1 сгруппированная фраза, средняя группа обходится в 1$.

3) Создание mindmap или структуры. Желание создать сайт есть, но отсутствует понимание правильной организации разделов, подразделов, нет визуального представления итоговой картины.

Стоимость 20-50$, зависит от величины проекта.

Форумчане могут получить небольшую структуру для 4-6 разделов или 10-20 страниц в обмен на отзыв.

4) ТЗ копирайтеру. Клиентам, которым семантики недостаточно, которые нуждаются в детальном "разжевывании" всего,

предлагается написание для каждой страницы Title, Description, H1, какой объем символов использовать на конкретной странице, плотность ключевых фраз - для каждой группы пишется ТЗ. Стоимость 2,5$.

Форумчане могут получить 1 ТЗ для 1 группы в обмен на отзыв.

Как сделать заказ:

Во время обсуждения ТЗ рекомендую давать как можно более возможный объем деталей

(Какие услуги предоставляет сайт, а какие нет, в каком городе или регионе работает, сколько ключей в кластере использовать минимум/максимум,

какую брать минимальную частотность, либо брать всё и даже "нулевые" ключи, без частотности для полноты семантики). Чем больше подробностей - тем более качественное ядро Вы получаете.

Контакты:

Почта trustuper@gmail.com

скайп live:trustuper

Личка

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1
TrustUP:
Форумчане могут получить 1-10 групп в обмен на отзыв.

Запишусь, если возражаете.

Пациент: ортодонтическая клиника Москва (брекеты, прикус, капы)

Приоритет: коммерческие ключевики любая частотность, инфоключи с высокой точной частотностью (под статьи на сайте), ну и остальное что попадется.

Сайт: ну можно считать, что его нет. Разносить ключевики там некуда пока. Структуру нужно планировать с нуля.

В принципе для себя я сделал СЯ. Но взгляд со стороны всегда полезен. Плюс, надеюсь, смогу объективно оценить в отзыве.

Работу можете сразу в топик выкладывать, чтобы все могли оценить.

Спасибо.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#2
TrustUP:
Доброго времени суток!
Форумчане могут получить 1 ТЗ для 1 группы в обмен на отзыв.

- запишусь за отзыв.

Автомобильный сайт, нужно ТЗ для трафиковой статьи информационного характера.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3

Получил работу за отзыв.

Хорошая добротная работа - группы/ключи/частотность. Без какой-либо феерии, стандартный рабочий вариант на достаточно высоком уровне.

ТС, к сожалению, не дал добро на выкладку СЯ в топик. Хотя честно говоря не вижу в этом ничего предрассудительного. Но, хозяин - барин, как говорится.

Всего по ортодонтии: 21 группа (имхо, маловато, больше можно сделать). Но тут зависимость от сайта - если это только Ортодонтия - то нужно больше групп (21 страница для узкотематического сайта - маловато). Если как раздел в Общей Стоматологии - то более чем достаточно (если это конечно не мегапортал).

Второй нюанс (это не применимо к ТС, это общая беда) - без вникания в Суть бизнеса - 100%-правильно ядро не выстроить, вордстат все равно полной картины не дает, по смыслу можно ошибиться.

В данном случае - "исправление прикуса детям" и "исправление прикуса взрослым" - никак не могут быть в одной группе. Это разная ЦА, разные инструменты, разный контент и пр. Семантически сходные запросы - но на одной странице быть не должны (конечно если это не просто обзорная статья по теме - тогда да). Для клиники - это разные услуги и должны быть на разных страницах.

Вообщем, имхо:

Работа качественная, на уровне. Но я бы рекомендовал (не только ТСу, но и другим СЯ-шникам, если такого не пратикуют) - работать в "два захода", собирая уточнения, пожелания и прочее - и тогда после всех правок - получать в итоге результат на отлично.

Жду тогда от ТС-а все-таки ясности по цене вопроса составления подобного ядра, возможно закажу еще платно, по качеству - вполне приемлимо.

Спасибо

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#4

Получил утром от ТС тестовое ядро за написание отзыва. С момента заказа до момента получения прошло всего 11 часов.

ТС составил семантику для 45 страниц, рассчитал частотность по Google (регион – Украина).

Ядро поделено на 2 части, на первом листе чисто семантика, на втором листе ТЗ копирайтеру для первых 10 групп.

По первому листу: запросы сгруппированы вручную, подобраны достаточно интересные информационные запросы с низкой конкуренцией. Из 45 групп не подходят по смыслу только 5 групп, при этом они той же тематики, но не много другого направления.

По второму листу (ТЗ для копирайтера): для каждой странички прописаны title и description, определён размер текста для копирайтера и прописаны стандартные требования к статье. Из замечаний, в description ТС употребляет периодически неверное описание сайта, называя его сервисом, а сайт, для которого составлялось ТЗ – статейник.

В целом работа выполнена качественно, кроме небольших недоработок связанных с тонкостью тематики и типом сайта. Полученный файл можно применять для написания статей копирайтерами с небольшими доработками, т.е. экономия времени и ресурса значительная.

Благодарю.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#5

Заказывал ТЗ для информационной статьи на автомобильный сайт.

Получил ТЗ на статью. ТС сам нашел трафиковую нишу для выбора темы статьи. На мой взгляд очень хорошо подобраны ключевые слова в группу и даны рекомендации по написанию копирайтеру.

Отправил статью копирайтеру в работу, через пару дней статья будет на достаточно трастовом сайте. Если все удачно будет в плане позиций и трафика на статью, то буду заказывать еще.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#6

Разместил на достаточно трастовом сайте достаточно неплохую статью, написанную полностью по семантике и рекомендации ТС. По результатам попадания в топ по предложенным ТС ключам - отпишусь.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#7

Заказал СЯ для информационного сайта. ТС оперативно его подготовил, ответил на все интересующие меня вопросы. ТЗ для копирайтера составлено очень качественно, буду отдавать в работу.

Впечатление от сотрудничества самое хорошее!!!!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#8

Поболтал с ТС на некоторые темы+ получил сегодня разгруппированное СЯ по моим ключам, могу сказать что работа выполнена хорошо, рекомендую к сотрудничеству!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
T7
На сайте с 07.04.2017
Offline
0
#9

Заказывала у TrustUP СЯ для сайта по туризму 1-10 групп за отзыв.

Работа выполнена очень быстро и качественно. В итоге получила СЯ на 38 статей с хорошей группировкой, без мусора и смысловых дубликатов. ТС подобрал запросы с нормальной частотностью и низкой конкуренцией. Все мои пожелания были учтены.

Рекомендую!

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#10

Очень редко встретишь, сегодня, человека, который всегда открыт к общению и готов проконсультировать по трудным для меня вопросам связанным с СЯ. ТС оказался именно таким человеком. За это ему большая благодарность от меня :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий