Услуги php-программиста. Низкие цены и высокая скорость.

B
На сайте с 30.03.2015
Offline
34
28037

Здравствуйте!

Хочу предложить Вам услуги php программиста. Опыт работы php-программистом с 2008 года. Вообще программирую на php с 2003 года.

В связи с кризисом по основному месту работы сокращен, решил заняться фрилансом.

Работаю быстро, денег много не беру.

Чем я занимаюсь:

php, mysql, js

всевозможные парсеры, frontend-backend, cms, работа со всевозможными api и платежными системами и т.д.

Чем я не занимаюсь:

не работаю с joomla, wordpress.

дизайном/версткой тоже не занимаюсь.

Для связи icq: 656356433

TeamCore
На сайте с 18.04.2006
Offline
89
#1

Обратился для написания простенького скрипта, ТС справился за 15 минут. Понятный код с комментариями, обязательно обращусь еще)

MM
На сайте с 30.03.2010
Offline
78
#2

Обратился к ТС за услугами,и вот мой отзыв.

Результатом работы больше чем доволен!Договорились быстро и сделали работу за пару дней,объем при этом был приличный.Знание у ТС на высшем уровне,даже более того,когда просил внести некоторые правки не приходилось объяснять,что очень хорошо=)

В профессионализме человека убедился на все 100%,делает все быстро и недорого.

С ТС будем работать еще и еще,мне очень понравилось.

Цена = качество! А качество 10 из 5!

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#3

Возникли проблемы на сайте, обратился к bunyatov,

Несмотря на то, что человек не работает с Битриксом, уговорил его посмотреть.

Ошибка была найдена и устранена буквально за несколько минут.

Огромное спасибо за скорость и профессионализм.

Z
На сайте с 02.04.2014
Offline
8
#4

Обратился за услугами...

Объяснил ситуацию со скриптом на wordpress, хотя он сказал что на нем не работает.

Все таки взялся!

Результат:

Работа сделана на высшем уровне! Работой очень доволен человек реально понимает свое дело!

Более того по нашей вине были недоработки со скриптом так как мы не объяснили некоторых нюансов. Через неделю после оплаты человек взялся и переделал все как мы попросили не взяв ни пенни сверху.

Лучшая цена!

Лучшие сроки!

Лучшее качество!

Уверен в дальнейшем сотрудничестве.

O
На сайте с 25.04.2011
Offline
55
Osi
#5

Быстро решил мою сложную задачу!

Возник баг в заказном модуле (автор пропал..) - человек быстро ответил и начал делать.

Все быстро, качественно + исправил другие косяки!

Советую! Результатом доволен!!

Спасибо! Буду дальше сотрудничать.

T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#6

Обратился к ТС за помощью в переделке скрипта, сказал что сделает за 2 дня, но все было сделано за пол дня в лучшем виде, с первого раза без каких либо исправлений.

Доволен работой, все очень быстро, качественно и не дорого. Спасибо

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#7

Обратился к ТС для создания небольшого сервиса для тестирования иконок для мобильных приложений.

Задача была сделана за пару дней на высшем уровне. Алексей, Спасибо!

Готовлю новые задачи для ТС

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#8

Заказал ТСу модуль для ДЛЕ. Сделал быстро и недорого. Все пожелания были учтены. Рекомендую

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
W7
На сайте с 05.02.2013
Offline
16
#9

Требуется интегрировать систему доставки товаров в интернет-магазин на Drupal и по мелочи кое-что доработать.

Возметесь?

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#10

Обращался к ТС за услугой по усовершенствованию скрипта. Задача была выполнена на должном уровне и в кратчайшие сроки. Ответы на вопросы и пояснения получены в полном объеме, доработки не понадобились. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Смело рекомендую. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий