Литва, Латвия и Эстония

12
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#11
romancher:
Я тоже был на Крите в 2017 году и отель был подороже, недалёко от аги-пелагии, только все равно Крит заметно дешевле, и по отелям и по ресторанам и по такси, да по всему.
Был неоднократно и в Испании и в Италии и во Франции, есть с чем сравнить.

Такси меня на Крите удивили, одинаковые мерсы, все как один. И да не дорогие. По ресторанам тоже соглашусь, а в маркетах так вообще цены от Черногорских не сильно отличаются. Люди приветливые очень. Кроме одного дворецкого нашего отеля. Сволочь меня в майке не пустила в ресторан вечером, мол дамам из Италии и Франции будет кушать неприятно. Тот редкий случай, когда жена мне переводила, че чувак ко мне "пристал", ибо был я уже изрядно подшофе. Кстати русскоязычных оч мало было в отеле. Всего 2 пары за всю неделю встретили. И то ток в первый и в последний день.

Никогда такого не было, и вот опять.
Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#12
ДЖАЗЗ!:
Где сейчас на море отдохнуть хорошо, спокойно, комфортно, не дорого?

В Крыму :D

Честно, был недавно, и так понравилось.... Вроде бы сервиса мало, дороги ужасные, пляжи неухоженные, но душевно. Еще поеду.

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#13
Samuray:
В Крыму

Спасибо, но меня только эти три страны интересуют. С детских лет не был в прибалтике.

В Крыму тоже давно не был, но и не хочу.

Хотя да, было когда-то душевно. Мангуп, Чуфут-кале, портвейн инкерманского завода...

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#14

))) Это ж как надо было довести страну, что народ интересуется, не побьют ли их в другой стране, если они туда приедут ))))))))))) Езжайте, все нормально будет, если будете себя сами вести нормально. Гораздо важнее попасть в погоду. И да - в Литве все по литовски, в Латвии и Эстонии быть понятым шансы гораздо выше. Пол Беларуси там регулярно отдыхает, все говорят по русски, с хорошим отношением нет никаких проблем. В сезон поехав наобум жилье можно не найти. Особенно если выпадут выходные и хорошая погода. Лучше заранее бронировать.

Скайп: julinkakis
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий