Актуальный заработок на платных архивах

S
На сайте с 26.11.2011
Offline
16
1033

*** Получай 30$ - 50$ каждый день! ***

Zip-archive – система заработка на платных архивах. Заработок на платных архивах по сравнению с заработком на файлообменниках является более эффективным, т.к. помимо скачивания файла, что происходит бесплатно, пользователю ещё нужно заплатить за его распаковку. Т.е. если использовать архиваторы от партнёрских программ и файлообменные сервисы, то можно получить выигрыш вдвойне.

Сколько можно заработать?

Понятно, что заработок зависит только от активности партнёра, который распространяет архивы. Если обратиться к реальным данным, то в профиле пользователя можно найти настройки цены 1 смс за архивы (до 3, до 5, до 10$), за 2 смс (до 3, до 5, до 10$). Ставка составляет 90% парнёру от каждого проплаченного смс. Ставка очень высокая для такого рода партнёрок.

Особенности партнёрки Zip-archive

- Адвертам предоставляется хостинг под архивы.

- Псевдоподписки по РФ и Украине.

- Поддерживается более 80 стран.

- На данный момент 30 скинов для обложек архиватора.

Реферальная программа

Партнёр получает 5% c дохода рефералов.

Вывод

Информации по минималке я не нашёл. Возможны досрочные выплаты на кошелёк WMZ WebMoney.

Инвайты на регистрацию (не регистрируйтесь, пожалуйста, из-за любопытства, инвайты не безграничны):

6IC028R12YESBLIE
MSR9GMUDJAG6RMZQ
7T1ME4K5QXIBEGM2
M32TL8J9P45DXGFL
ZTOC9MK9PNBDRFY2
I7705FMYOCK3Q4SZ
9XY8PV8ZAV6FQWUI
8R74KB9MOKLOD41D
G6SNZPO36TI6UFRY

===================

Кто зарегистрируется по данным инвайтам и действительно хочет заработать неплохие деньги, пишите мне в Личку, расскажу эффективный способ как можно заработать данным способом :)

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Статистика по Zip Archive:

http://imageshost.ru/photo/52111/id1178099.html

Продаю дорвеи оптом (60 штук в данный момент)
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#1

Тс, объясни зачем все это? 😂

S
На сайте с 26.11.2011
Offline
16
#2

Заметил многие ставят мне минус к репутации, хочу вам кое что сказать, выглдяти это все действительно глупо но я согласен быть глупым и получать данной глупастью стабильно 40$ в день :)

Надеюсь вам тоже повезет, и вы тоже начнете когда нибуть получать стабильный доход :)

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

BisHome, данным способом мы друг другу помогаем получить доход, хоть он у меня щас и имеется но доп. деньги небудут лишними :)

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Конечно же тупо упаковать файл какой нить программы и выложить ее на каком либо сайте это не выгодно, я получаю хороший доход благодаря своему способу или вернее схеме, я готов ей поделится (не со всеми) с человекам если он действительно хочет заняться данным бизнесом а не просто узнать что то и т п.. :)

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#3

Насколько я помню это уже 4 подобная тема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий