Наказание виновнику ДТП - только проклятия?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

Страховая выплатила 45 000. Стоимость голой сырой двери - 34 500 ре. Молдинга - 6000 ре. А там ещё порог повреждён. Готовлю документы в суд. Задрочу. Автомобиль сделали как новый свои пацаны. Но это, как говорится, только первая часть марлизонского балета.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52
Бардо:
Вы не читаете первый пост? Меня интересует, почему страдает пострадавший? А виновнику по хрен вся малина, если он застрахован и его авто не сильно пострадало.

Потому что ты - лох и жертва. Тебе и страдать. По-моему, все логично. Если бы тебе кирпич на голову с крыши упал - ты бы тоже спрашивал, почему у кирпича голова не болит? :)

Бардо:
Я жажду ВЫСШЕЙ справедливости! 🍿

Ее не надо жаждать, она есть всегда, как время. Кстати, почему ты не думаешь, что вышеописанное происшествие и не есть ее проявление? Только по отношению к тебе :)

Меня в Москве за последний год моей жизни там 2 (два) раза атаковали бабы на авто. Одна - наперерез (пришлось размять ей всю бочину, даже тормозить не стал особо), другая - в лобовую атаку (пришлось положить столбики, отгораживающие тротуар от проезжей части, чтобы избежать столкновения). А тебя один-единственный раз женщина угостила - ты разнылся :) Будь мужиком! терпи :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#53
Бардо:
Страховая выплатила 45 000. Стоимость голой сырой двери - 34 500 ре. Молдинга - 6000 ре. А там ещё порог повреждён. Готовлю документы в суд. Задрочу. Автомобиль сделали как новый свои пацаны. Но это, как говорится, только первая часть марлизонского балета.

Почему выплатили? Теперь ведь все через арасервисы должно идти.

ЗЫ: скоро осаго никто покупать не будет http://news.drom.ru/56166.html

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#54
awasome:
Почему выплатили? Теперь ведь все через арасервисы должно идти.

Ну я успел полис до того как купить. Всё - собрал все бумаги и продал страховой случай автоюристам за 28 000. Судиться дальше будут они. Вопрос закрыт.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#55

Барыга. Все бы продать ему.

Дарю тему - пиши книгу и называй "Как продать геморрой для чайника"

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#56
Бардо:
Меня интересует, почему страдает пострадавший?

Название такое, потерпевший. От слова терпеть.

Пострадавший от слова страдать.

Вызывать людей в серых гимнастерках, сумма ущерба приличная.

Гаи ждать и смотреть за их руками внимательно. Бо фокусники те ещё. Тёлка сдавала задним ходом и не убедилась в безопасности маневра. Сдающий задним ходом ВСЕГДА козел. А если бы она на ногу наехала? А если бы на детскую коляску? Она нанесла материальный ущерб, большой. Какие нафег никто не виновен?

У меня было такое. Похожее. Утро, Шестой час. Город весь обкуренный. Выезжаю и тут летит болид и не мимо, а таки прямо в заднюю стойку моей машины. Только н-на! И тишина. У меня зубы клацнули и в глазах белая метель на секундочку. Выползаем - там тело в дюбель готовое. Посмотрело, село опять за руль и поехало, шкрябая бамперами по асфальту. Я ему э-э-э.. только и успел сказать.

И шо вы думаете? Менты как всегда исполняли. Потому что за рулем был личный землекоп местного бультерьера. И только когда ментам было заявлено что голова болит и я иду проходить полный медосмотр, да еще спросил за каким номером на штрафстоянке числится автомобиль наркомана (его там есессно не стояло) менты забегали как муравьи в навозной куче. А так крутили к тому, что сам я и виноват. Типа того. После этого виновник принес деньги в клюве. С извинениями.

А вот другой случай. Отлетает колесо левое заднее, вылетаем на встречку и только н-на! В газон полстатретий. У газона бампер чугунный восьмеркой скрутило, у нашего водилы голова в крови. Мы в шоке. Тачка в хлам. И короче, похер што водила газона без претензий, никто кроме нашего водилы не пострадал. Менты наехали сразу. Отбирали права по взрослому. Еле сохранили.

А вот ещё был случай. Стою на светофоре. Сзади только н-на! Жопы нет. А впереди уазик. И в уазик тыдыщь. И морды нет. Тачка в дрова. Ментов вызвали, вроде все нормально. Но. Виновник инвалид... А сын известный гат. Менты как давай исполнять. Еле половину ремонта получил. И только травма шеи спасла, после гипса на мне бегали гады как положено. А иначе наплювали бы в душу и всё.

А ещё был случай. На стоянке. Разворачивается рафик и только хрясь, завернул хоботом мое переднее крыло и капот потянуло. И тоже давай морозиться. Менты пришли и ушли. Хорошо хоть я был в организации с визитом. И люди помогли. Вышли, ключи от рафика забрали и по шее надавали. И заставили на трамвае за деньгами домой ехать. Так те кадры бегом деньги принесли. А так бы фсё, я бы еще и виноват остался.

А ещё был случай. Только н-ннн-на! В дерево. Все в лобовое окно вылетели. И передок зажало так, что без эвакуатора не свалишь, пока город спит. Тикал огородами, бо права заберут.

Но то такое. Это не с той оперы.

А.. ещё вспомнил классику жанра. Стоим на фиате на перекрестке. И только н-на сзади. Запорожец )). Так ни копейки и не заплатил. А денег нет и жена третьим беременна. Один запорожец разбитый отдал и всё.

А вы целоваться решили с той дурой. Ключи от машины у неё забрали. Документы её на карман себе положили. И вежливо так говорите. Дамочка. Мне сиренево на все ваши осаго. Деньги давай, кило баксов. А она конечно рожу гарпуном делает. Затем в слезы. А вы ей - извините. У меня билеты на амстердам на сегодня, да не просто так, а с багажным билетом оплачено. Вернусь с Амстердама, если страховка погасит расходы, я вам верну вашу тыщу. Короче так, говорите ей, или я лечу в амстердам или еду в поликлинику.

Менты сволочи короче.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#57
zahar-zaharych:
А она конечно рожу гарпуном делает

Хороший оборот...:) Что до моего случая.ю - в целом нажил денег на новые колёса...:) И пошли они все...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий