За июнь 2019

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
14813

Вангую дату выплат рапиды 26 июля.

Самым плохим днем для российской валюты может стать следующая пятница — 26 июля, об этом «Российской газете» рассказал эксперт «Международного финансового центра» Владимир Рожанковский.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2

В этом месяце Гугл удержал рекордные 1,3% от заработка. До этого центами было, а тут баксами пошло. Печаль(((

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#3

Это неактуально для тех, кто выводит на счёт Сбербанка сразу в долларах. Не понимаю людей, что пользуются рапидой. Предположу, что этим промышляют только те, у кого более одного аккаунта или другие какие то "мутные" схемы...

Доброго времени суток
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#4

Спрошу здесь - какая самая актуальная схема работы с Адсенс в качестве ИП на сегодня?

Адсенс>валютный счет ИП

Адсенс>Рапида>рублевый счет ИП

Какие плюсы-минусы? В первом случае проблем нет с валютным контролем и тд

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#5
qilly:

Адсенс>валютный счет ИП
Адсенс>Рапида>рублевый счет ИП

При втором варианте банк либо откажет в открытии счета, либо может заблокировать его через какое-то время.

Речь не о личном счете, а именно о счете ИП, в последнее время открываемом после собеседования.

Валютный контроль незначительная проблема, хоть и стоит денег.

При конвертации с валютного счета ИП можно подождать выгодного курса.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
Usery:
Не понимаю людей, что пользуются рапидой. Предположу, что этим промышляют только те, у кого более одного аккаунта или другие какие то "мутные" схемы...

Не понимаю людей, что пользуются прямым переводом. Предположу, что этим промышляют только те, у кого более одного аккаунта или другие какие то "мутные" схемы...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7
Usery:
Не понимаю людей, что пользуются рапидой. Предположу, что этим промышляют только те, у кого более одного аккаунта или другие какие то "мутные" схемы...

Или они выводят на вебмани, как например я.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#8
awasome:
Не понимаю людей, что пользуются прямым переводом. Предположу, что этим промышляют только те, у кого более одного аккаунта или другие какие то "мутные" схемы...

Из плюсов - конвертация в рубли в любой момент (можно выждать до роста доллара), удобное управление и никаких комиссий.

А вообще, конечно, всех моментов знать я априори не могу. Может дело в получаемых суммах, если более полторы тысячи долларов, то профит есть. Однако я никогда не пойму людей, которые только-только до минималки в сто долларов добирают и выводят на рапиду, вебмани и т.д. Потери на конвертации, комиссиях....

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#9

так уже была же тема /ru/forum/1018357

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#10
Usery:
Из плюсов - конвертация в рубли в любой момент (можно выждать до роста доллара), удобное управление и никаких комиссий.

А вообще, конечно, всех моментов знать я априори не могу. Может дело в получаемых суммах, если более полторы тысячи долларов, то профит есть. Однако я никогда не пойму людей, которые только-только до минималки в сто долларов добирают и выводят на рапиду, вебмани и т.д. Потери на конвертации, комиссиях....

курс внутри банков, по-крайней мене сбер, тинькофф намного меньше чем курс рапиды. Валютный контроль в месяц стоит в сбере около 1500 рублей (когда я узнавал). И вот теперь вопрос, нафига он нужен этот валютный счёт с такой суммой контроля и курсом, который на рубль всегда меньше официального.

К примеру сбер сегодня 61.31 - ЦБ 62,9. Где там 0,9 % комиссии рапиды хуже?

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий