Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2018, 16:06   #31
Kludge
Где карта, Билли?

По умолчанию Re: Как раскрутить группу ВК ?

Цитата:
Сообщение от AleksDes Посмотреть сообщение
Вопрос как начать расскрутку, не когда уже есть народ и видно что группа активная, а когда только создал и в ней ты и 20 твоих друзей, что дальше ? с чего начать? в пустую группу не хотят вступать!
Как перестать беспокоиться и получить в группу ВК множество подписчиков.
Kludge вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 06.08.2018, 16:04   #32
nibiruanchild
Студент

Если есть сайт или какой-нибудь ютуб канал, то можно ссылки заблочить через какой нибудь plus-plus.net или qqurl.ru, но желательно, чтобы тематика трафика совпадала.
nibiruanchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:45   #33
Вовкин
Студент

Тут несколько тонкостей есть:
1. не накручивайте в качестве подписчиков ботов и фейков
2. накручивайте подписчиков через такие сервисы как qcoment или advego
3. добавляйте оригинальный контент
Вовкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 00:01   #34
saxnaprazdnik
Аспирант

Цитата:
Сообщение от w8m1rrr Посмотреть сообщение
Сделать нормальный контент, купить белый трафик туда и не выдумывать.
А если группа не новостная? Вот я к примеру музыкант, создал совсем недавно дуэт с певицей, это на самом деле (один из проектов).Ну так так там ничего, кроме фото или видосов с очередных выступлений нет..А как в таком случае привлекать участников? Ведь по сути - это не полезные советы "как починить розетку" или "где на Алиэкспрессе купить что то мегадешево", в таких случаях есть стимул подписаться...А как быть в моем случае?
saxnaprazdnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:29   #35
_SP_
Академик

Может надо "петь так, чтобы было желание подписаться" ?
Иначе, действительно, зачем вы ?
Что там, у какого-нибудь сэра элтона джона мало подписчиков что-ли ?
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 13:19   #36
Егор9995
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от leoseo Посмотреть сообщение
Хотят. Никаких различий нет между пустой и большой группой в плане числа вступлений. Даже наоборот в пустую вступают больше, поскольку народа там совсем нет и все кого приведёшь в группу будут уникальными, а при раскрутке большой группы многие подписчики уже состоят в этой группе, и повторно вступать не смогут. Например, чтобы раскрутить группу с 500к подписчиков, нужно где-то найти тех людей которых нет среди этих 500к, это будет гораздо сложнее чем раскрутить нулевую группу. (дороже выйдет)
Бред!!! Если взять две группы одной тематики при прочих равных, большинство посетителей выберут ту группу, где подписчиков больше. Не говорю о сравнении 100 или 120 фолловеров, тут разницы нет. Я говорю о разнице на порядок, например, 100 или 10 000.
Егор9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 12:15   #37
ziliboba0213
Академик

А в адвордс и директе группы ВК рекламируют вообще?
Ай, мой то вопрос зачем потерли...
ziliboba0213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 12:42   #38
Vikeron
Кандидат наук

Отправить сообщение для Vikeron с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от zin4 Посмотреть сообщение
Как же меня за... замучило уже читать везде про качественный интересный контент. переведите уже кто-нибудь эту фразу на нормальный язык, чтобы вас поняли далекие от ВК-мемасиков люди.

Вот у меня есть группа для раскрутки журнала. Что я туда должен постить, кроме ссылок на статьи?
Я пощу ссылки. Делаю к ним картинки. Никто не переходит. В среднем 100-150 просмотров записи в группе на 1800 человек, 1-2 перехода по ссылке. Ну максимум 10, было 2 раза на 150 постов.
Контент интересный, но он не в группе, он по ссылке. На ссылку надо нажать. Не нажимают. Вообще никогда, чтобы там в статье ни было, не нажимают, им лень. При этом полно странных людей, которые ставят лайки записям, не переходя на них. Я вобще не понимаю, как они там потребляют контент в этих соцсетях. Сам я ими не пользуюсь, и психологию тех, кто пользуется, не могу понять. Что мне делать?

Есть группа от сайта воффкаком. Они публикуют пост, особенно текстовый не полностью - примерно половину текста, чтобы дочитать приходится кликать и идти на сайт. Яплакаль также делает - часть контента публикует в вк, а полная версия поста уже на сайте.
Бесит конечно иногда такое перетягивание, у вк интерфейс удобный и быстрый, но иногда правда интересно дочитать и переходишь на сайт
Vikeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 17:29   #39
Вячеслав.РУ
Академик

Цитата:
Сообщение от Егор9995 Посмотреть сообщение
Бред!!! Если взять две группы одной тематики при прочих равных, большинство посетителей выберут ту группу, где подписчиков больше. Не говорю о сравнении 100 или 120 фолловеров, тут разницы нет. Я говорю о разнице на порядок, например, 100 или 10 000.
При прочих идентичных факторах какой смысл пользователю реагировать на количество подписчиков? Стадный инстинкт?

Другое дело, группы с 10 тысячами не так часто прекращают свое существование, как группы со 100 человеками, у создателей которых просто запал когда-то кончается.
Старый 12.09.2018, 19:29   #40
leoseo
SMMщик

Отправить сообщение для leoseo с помощью ICQ Send Message via Jabber to leoseo

Цитата:
Сообщение от Егор9995 Посмотреть сообщение
Вы замеряли ? Я - да. При одинаковом способе раскрутки, разницы в числе вступивших нет. Точнее, если и есть разница, то всё наоборот - в малые группы вступает больше народа, как я уже писал из-за того что пересекаемость аудитории с группами-донорами там ниже.
leoseo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вконтакет , группа , раскрутка

Опции темы