Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2018, 10:10   #51
Oleg8088
Студент

По умолчанию Re: 8088 - Прием юридических обращений из Москвы, СПб, Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других регионов

Цитата:
Сообщение от iren K Посмотреть сообщение
пишу сюда второй раз..
сомневаюсь то кто-то что-то получит
Уважаемая Iren K, ну вот скажите, как я могу Вам что-либо выплатить, если Вы не сообщаете мне сумму долга. Я Вам и в личку отвечаю, и письма по двум адресам отправлял, и программерам Ваш адрес переслал, чтобы Вам объяснили как подключиться к рабочей версии партнёрки.

вот цитата из моего письма Вам от 09.11.2018

"По долгам до выключения ПП 8088: напишите, пожалуйста, сколько мы Вам должны, либо сколько мы Вам предположительно должны."

Ответа я не получил.
Прошу сообщить мне это информацию в любой удобной форме. ЛУчше пишите сюда в личку - сообщения в личку точно доходят

---------- Добавлено 12.11.2018 в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от arbitrate Посмотреть сообщение
Почему так долго настраиваетесь? Знаю, что запуск новой партнерки на новом сервере – это вопрос нескольких часов. Подсказать, где купить готовый скрипт? Или вы думаете, что сможете легко «вернуть» обратно всех партнеров?
Если нужна помощь, то обращайтесь.
Спасибо огромное за готовность помочь!
У нас всё работает со среды. Сейчас причёсываем.
Со дня на день всё будет в хорошем, потом в лучшем виде)
Oleg8088 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 12.11.2018, 14:22   #52
iren K
Академик

По умолчанию Re: 8088 - Прием юридических обращений из Москвы, СПб, Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других регионов

почему тс молчит?
на форуме уже 10 лет..и вдруг в самый интересный момент слился..
Старый 12.11.2018, 14:35   #53
8088.ru
Дипломник

ТопикСтартер Re: 8088 - Прием юридических обращений из Москвы, СПб, Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других регионов

что происходит:

я некоторое время вел переговоры о выходе из партнерской программы
мои партнеры объявили условия выкупа
я согласился
1.11 мне подтвердили сумму выкупа и мы ДОГОВОРИЛИСЬ о выкупе

5.11 написали отказ

я возмутился - сказали что я вымогатель
я себя вымогателем не считаю. занимаю позицию, что получить согласно договоренностям - это нормально

на что меня посылают в режиме "бери что дают"
оговоренную сумму платить отказываются

шантажируют отказом выплат по партнерской программе

я выключил партнерку во избежание накоплений долга

я считаю что это рейдерский захват

работать с ними далее отказываюсь

Последний раз редактировалось 8088.ru; 12.11.2018 в 14:45..
8088.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 15:22   #54
Oleg8088
Студент

Цитата:
Сообщение от 8088.ru Посмотреть сообщение
1.11 мне подтвердили сумму выкупа и мы ДОГОВОРИЛИСЬ о выкупе
Серёг, я с тобой вообще не разговаривал ни о каком выкупе. Подтвериди тут это, пожалуйста

---------- Добавлено 12.11.2018 в 15:22 ----------

Цитата:
5.11 написали отказ
Никакого отказа, следовательно, я не писал.

---------- Добавлено 12.11.2018 в 15:24 ----------

Цитата:
я считаю что это рейдерский захват
Захват чего, Серёг? Ты всё выключил до чего успел дотянуться. Что мы захватили, дорогой ты мой? Даже носки твои с бельевой верёрёвки снимать не стали.
ТЫ поподробнее освети тут людям ситуацию, что именно у тебя было рейдерски захвачено

---------- Добавлено 12.11.2018 в 15:30 ----------

Цитата:
работать с ними далее отказываюсь
Человек за неделю до известных событий торжественно объявил, что работать, мол, он больше не будет, а мы - оставшиеся партнёры, обязаны купить у него часть бизнеса за указанную им сумму.

Сумма была просто нереальной, поэтому Сергею было сказано - нет, за столько не купим.
Тогда он, говорящий сейчас о каком-то захвате взял и отключил всё с надеждой: приползут, гады с бабками в зубах.
Мы плюнули и начали восстанавливать всё, что есть, теряя деньги.
Старый 12.11.2018, 15:32   #55
8088.ru
Дипломник

ТопикСтартер Re: 8088 - Прием юридических обращений из Москвы, СПб, Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других регионов

8088.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 15:33   #56
Oleg8088
Студент

Цитата:
Чточто?) МЫ кому-то не заплатили? Кому именно?

---------- Добавлено 12.11.2018 в 15:36 ----------

Партнёрам всё и почти всё выплачено.
С какого боку тут ТЫ я не понимаю.
Всё, за что ты мог получить денег ты решил выключить. За что мне теперь тебе платить?
Умей уходить достойно. Ты шантажировал - шантаж не прошёл. Всё.

---------- Добавлено 12.11.2018 в 15:42 ----------

ТЫ что, правда думаешь, что все такие недоумки, чтобы взвесив ситуацию не понять, кто прав, кто виноват?
Тебе ещё свидетель нужен, да? Иван? Так я его приведу.
Старый 12.11.2018, 16:07   #57
Иван 8088
Абитуриент

Цитата:
что происходит:

я некоторое время вел переговоры о выходе из партнерской программы
я согласился
Если бы дело касалось нас двоих, писать бы не стал, но ты можешь поселить сомнение в наших партнерах. Поэтому отвечу тебе тут же.
Первое, мы с тобой не обсуждали хочу или не хочу ли я покупать твою долю. Ты просто пришел и сказал, что принял решение выйти и назвал свою цену. Обсуждать ее отказался, фактически поставил ультиматум. Так с партнерами не ведут дела.
Я тебе ответил, что если все таки мне придется твою долю выкупить, то мне необходимо все для себя посчитать. Подчеркну: мне нужно все взвесить и посчитать! Договорились встретиться еще раз и конкретно договориться! Не помнишь?
Это для тебя все просто: дай денег я пошел и никому ничего не должен. А мне РАБОТАТЬ, хотя сомневаюсь что тебе вообще знакомо такое слово.
Во вторник 6 ноября (первый рабочий день) в 10:06 ты поступил неожиданно - выключил сервера, а когда я тебе позвонил, сказал, что я очень долго думаю и пора нести бабки.
Серег, это экономический терроризм и вымогательство. И, не смотря на это, я предложил тебе забрать на себя все твои долги и сверху заплатить, по сути, 6 месяцев твоего дохода или ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТАТЬ. Но тебе же этого мало. Мало – выходи на работу и попробуй заработать больше. Но тут опять проблема – придется работать, а ведь так хочется похмелиться.

Если брать аналогию:

едем мы с тобой на наших общих Жигулях по проселочной дороге из одной деревни в другую, доезжаем до твоего хутора. Ты выходишь и говоришь: « я приехал, а тебе еще километров 20 до места назначения. Пешком идти долго, да еще и скоро ночь, вещей у тебя много – не донесешь, купи у меня Жигули за миллион!»
Я тебе отвечаю:
- надо подумать, пойду сам или нет и что опять же делать с вещами.
А ты вместо того, чтобы что-то обсудить, начинаешь разбивать у машины стекла, ломать двери и прочее, чтобы я брал, пока ты ее совсем не уничтожил.
Вот тебе мой ответ:
- Иди на биржу труда или лучше езжай на Дальний восток за бесплатным гектаром, ты же так любишь халяву.
Всем партнерам и сотрудникам я заплачу и продолжу работать, а ты пей свою любимую водочку и ищи работу поближе к кулеру, по утрам на тебя смотреть страшно – перегаром двери открываешь.
А по поводу захвата. Захват – это когда берут что-то работающее и присваивают, а ты все сломал. И вынес, внимание, 3-х летнюю микроволновку))) Да ты ж уникум, с тебя надо писать сценарии комедийных сериалов. Ты б еще мусорные ведра себе забрал, нам не жалко.
Иван 8088 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 16:29   #58
iren K
Академик

выплаты получила, беру свои слова обратно..
надеюсь в дальнейшем работать с партнеркой
iren K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 16:45   #59
Oleg8088
Студент

Цитата:
А то, что люди несколько дней вели клиентов вникуда, это им как расценивать? Ты хоть кого-нибудь предупредил об отключении? Ты кинул всех и тебе было всё равно, что партнёры могут не получить денег ни за что

---------- Добавлено 12.11.2018 в 16:47 ----------

Цитата:
я выключил партнерку во избежание накоплений долга
Ты даже программистам своим ни слова ни сказал, а у них зарплата через 2 дня была - всадил стакан и пошёл спать

---------- Добавлено 12.11.2018 в 16:52 ----------

Цитата:
я возмутился - сказали что я вымогатель
я себя вымогателем не считаю. занимаю позицию, что получить согласно договоренностям - это нормально
У тебя со мной были какие-то договорённости? Какие?
В разговоре я тебе сказал: у тебя никто ничего за эти деньги не покупает, выходи и продолжай работать!
В финале данного разговора послал тебя по короткому но понятному адресу.

Ты что сделал? Всё вырубил и начал ждать, когда я приползу. Так?

---------- Добавлено 12.11.2018 в 17:13 ----------

Цитата:
Ты мне позвонил 29 октября в понедельник часов в 12 и сказал: я работать больше не буду, за свою часть хочу денег. И если ты помнишь, я вообще ничего не собирался покупать, о чём так тебе и сказал
Старый 12.11.2018, 17:53   #60
arbitrate
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Oleg8088 Посмотреть сообщение
"По долгам до выключения ПП 8088: напишите, пожалуйста, сколько мы Вам должны, либо сколько мы Вам предположительно должны."
Спасибо за выплату!
После отправки моих данных на адрес 1098229@list.ru, без дополнительных обсуждений выплатили заявленные мной суммы: 100% с баланса + 100% предварительной суммы холда.
Таким образом, сумма выплаты превысила сумму реального долга. Спасибо!
arbitrate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы