Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2018, 10:22   #121
criss
Студент

По умолчанию Re: Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Цитата:
Сообщение от Критика_Уместна Посмотреть сообщение
я ему уже дал рекомендации, а ты переставал бы бред нести, твои диалоги не несут ровно никакой инфы, иди лучше садик окончи, похоже это твой предел
Ты не суди его строго, он же не виноват, что олигофреном родился.
criss вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 09.06.2018, 10:43   #122
romeono
Временно отключен

Цитата:
Сообщение от criss Посмотреть сообщение

criss, может попробуешь с Slavegirl пообщаться? Какой диагноз поставишь? А мы послушаем...
romeono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 13:25   #123
GizB
Аспирант

Цитата:
Сообщение от criss Посмотреть сообщение
Да вроде нормальный мужик...раньше был, толковый. Эт его бабы доканали, на которых он не зарабатывает, 100 пудов! - остатки мозга выкушали столовой ложечкой))) от того сваи и покосило....Потеряли мы тебя, Ромка...
GizB вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2018, 14:13   #124
romeono
Временно отключен

Цитата:
Сообщение от GizB Посмотреть сообщение
Потеряли мы тебя, Ромка...
Кто вы? Я никогда с вами не был, И НЕ БУДУ... Вот criss, постеснялся, и не поставил диагноз... А мой тебе диагноз и для Slavegirl - это ТП... Надеюсь, ты хоть знаешь, и понимаешь, что это значит, когда тебе это говорят в лицо... На этом и закончим... Ибо диагноз влюблена здесь не подходит...
Старый 09.06.2018, 14:31   #125
GizB
Аспирант

Цитата:
Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Кто вы? Я никогда с вами не был, И НЕ БУДУ... Вот criss, постеснялся, и не поставил диагноз... А мой тебе диагноз и для Slavegirl - это ТП... Надеюсь, ты хоть знаешь, и понимаешь, что это значит, когда тебе это говорят в лицо... На этом и закончим... Ибо диагноз влюблена здесь не подходит...
О, господи, да расслабься уже! до таких, как я (и Slavegirl) - ТЕБЕ, как до луны раком! и не мечтай даже! проще будь - круглолицых селянок с 3-мя классами образования окучивай, чучело ты ущербное.
От же ж бля, щаз опять забанят из-за придурка...
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2018, 14:39   #126
romeono
Временно отключен

GizB, иди еще прокладку свою позови... та что Bella, которая разворушила этот голубятник... Садитесь, девочки... садитесь, и наслаждайтесь жизнью... Вон он там скамейка, для таких... Ваши достойные мужики вас ждут... в будущем...
Старый 10.06.2018, 02:14   #127
GizB
Аспирант

Когда пед злобен и завистлив, это ещё как-то понять можно, ведь природа уже проглумилась над ним. Тем более, если он рождён не в эврозоне - дополнительный повод вообще в хлам обидеться на весь мир (хотя, скажи спасибо, что хоть не в Чечне - там бы тебя без базара на осиновый кол посадили))).
Но я о другом: когда попрошайка женщина, это как-бы ФУ. Когда мужчина - это уже днище. Но вот пед-попрошайка - это вообще нонсенс! таких не понимают даже в Европе, поверь, - там в гости ходят со своими бутербродами. Так что советую тебе задуматься, а там глядишь, и тебя осчастливит какой-нибудь достойный брутальный волохатый мужик (и даже может 20$ даст за твою любовь НАЛОМ!), чего от всей души тебе и желаю! а то гляжу, недоласканный пед куда страшнее неудовлетворённой бабы в климактерической фазе.

Модератору: сорри, каюсь...и постараюсь больше не обращать внимание на троллей и провокаторов.
Старый 10.06.2018, 03:19   #128
romeono
Временно отключен

GizB, ну зачем ты так? Это не справедливо... Давай лучше выйдем на улицу, посмотрим на звезды в небе вечером, помечтаем о чем нибудь приятном... Вспомним, кто у тебя был первый, который тебя любил яростно и страстно... Послушаем кузнечиков ночных... ну этих, как их там... сверчков... Потом посмотрим стату на ФО, и она нам подымет настроение... и мы займемся любовью... ласковой, нежной, классической... И все это для нас... влюбленных...
Старый 10.06.2018, 10:44   #129
tetereF
Профессор

GizB ты именно этим и занимаешься, если просмотреть пред идущие 5-6 страниц. причем ещё и Арчибальда снова прицепом затянул

Слонн чего-то ты притих насчет переезда на другой фо, работаешь по прежнему с файл-ал? Турбобит и его представитель показал именно то, что я о нём у думал, когда ты имитировал желание перегрузить свои файлы, чую если бы тебе перегрузили туда файлы, тебе файл-ал раем бы показался в сравнении, там ведь статой не кому светануть, потому-что нечем светить и плавал бы ты в очередном чане гамна проклиная турбу. Вон критик поработал с трубой, убедился

и ты писал что на хубстере быстровыплаты 2018-06-04 .... PENDING чето не знаю быстро ли это, всё ещё сейчас жду.

Последний раз редактировалось tetereF; 10.06.2018 в 12:44..
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 11:41   #130
GizB
Аспирант

Цитата:
Сообщение от tetereF Посмотреть сообщение
GizB ты именно этим и занимаешься, если просмотреть пред идущие 5-6 страниц. причем ещё и Арчибальда снова прицепом затянула
tetereF, ты предвзят ко мне. Ну а если уже впрягаешься за корефана, так показывай это на деле, а не на словах! Лучше пролечи его за свой счёт, или ты не видишь, что человек болен - в его постах (через один) подстольные позы, бородатые турки, потное бельё...и т.п. Раз тебе такое читать не противно, и эти сообщения имеют для тебя хоть какую-то информационную ценность - вот возьми тогда и продотируй его. Само оно не справится, его стату ты видел. Вот и клянчит по 20$ на транквилизаторы, а если не дают - обижается и поносить начинает. А я да, не права, когда ведусь на подобный низкопробный троллинг - таких персонажей нужно тупо не замечать, а не скатываться до их уровня.
Ответ

Метки
фо.

Опции темы