Тексты для сайтов | Контент-маркетинг | Консалтинг

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
1704

Здравствуйте!

Меня зовут Евгений Котяк, и я рад предложить вам свои услуги.

  • Тексты для сайтов по цене от 300 рублей за 1000 знаков без учета пробелов
Грамотные, логичные, хорошо структурированные. Органично вписываю ключи и LSI-хвост при необходимости. Делаю продающие описания товаров и услуг. Тексты полностью соответствуют стандартам качества поисковых систем и при этом конвертируют посетителей в покупателей.

  • Статьи для блогов и профильных СМИ по цене от 4000 рублей за материал
Полноценная экспертная статья объемом 5-7 тысяч знаков, которую с удовольствием возьмет любая площадка. Большой опыт подготовки публикаций для ведущих СМИ тематики digital и интернет-маркетинг: VC.ru, Cossa, Netology, MadCats.

  • Контент-маркетинг «под ключ»
Разработка стратегии, составление матриц контента и медиапланов. Подбор площадок для посевов. Подготовка материалов. Переговоры с редакциями, размещения статей. Посевы и продвижение материалов в социальных сетях.

  • Консалтинг по цене от 3000 рублей в час
Помогу понять, что не так с вашим контентом и куда нужно двигаться, чтобы получить результат. Проконсультирую по стратегии контент-маркетинга, расскажу много интересного про площадки и посевы. Услуга только для тех, кто серьезно настроен заниматься контент-маркетингом и хочет со старта идти в нужную сторону.

Обо мне: опыт, отзывы, примеры работ

  • Пишу и редактирую тексты с 2009 года — уже больше 8 лет.
  • С 2010 работаю на Серче — десятки отзывов от довольных заказчиков в старых темах (раз, два, три).
  • Лично написал более 3000 текстов для сайтов.
  • Публиковался на MadCats, Cossa, Netology.
  • Преподаю в Академии Webcom, на курсах SMMReady, провожу собственный интенсивный курс по контент-маркетингу.
  • Эксперт Битвы стартапов (Минск).
  • Спикер Teens2Business — бизнес-школы для подростков в Минске.
  • Активно пишу в Фейсбуке — иногда даже называют лидером мнений.

В прошлом:

  • Автор и редактор MadCats.
  • Преподаватель БГУ (курс «Менеджмент интернет-проектов»).

Примеры текстов для сайтов: https://www.dropbox.com/sh/fz3lcbwtfa6hjjc/AABs60YH9xKwcbpUVomtMuria?dl=0.

Публикации в СМИ легко найти, загуглив мою фамилию. Проекты по контент-маркетингу под NDA: единственное, что могу — в личном общении беспредметно рассказать об опыте работы с разными тематиками.

Оплата и гарантии

  • С новыми клиентами я всегда работаю по предоплате. 100% манибэк, если результат вас не устраивает.
  • Оплатить услуги можно Яндекс Деньгами или картой любого банка через все тот же процессинг Яндекса.
  • Для проектов от 15 000 рублей возможна оплата на р/с ИП. Принимаю российские и белорусские рубли, доллары США и евро. Работаю с печатью. Предоставляю все закрывающие документы.

Контакты

Если вы ждали знака, чтобы серьезно заняться контентом, это он. Пишите, обсудим ваш проект.

С уважением, Евгений Котяк

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#1

Уже несколько лет сотрудничаем с Евгением в разных проектах, и опыт исключительно положительный. Работа всегда на уровне, человек очень адекватный и приятный в общении.Отвечает на любые вопросы по проектам, если нужно что-то поправить — правит или обстоятельно по пунктам объясняет свою позицию, но при этом решение о правках все равно остается за клиентом. Очень ровное сотрудничество и результаты. Рекомендую.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#2

Денис, спасибо, всегда приятно с вам работать.

Буду рад новым проектам. С несколькими клиентами из этой ветки уже начали работу — скоро появятся новые отзывы.

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#3

Заказывал продающий текст.

Читается легко, ключи вписаны лаконично, расставлены по тексту хорошо. Есть вхождения как в обычном тексте так и в тайтлах. Работой доволен.

Спасибо.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#4

Начали сотрудничество с Евгением по написанию качественного контента о нашем продукте. Очень доволен. Спасибо!

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#5

Savion, toper, спасибо большое за отзывы! Буду рад и дальше принимать участие в ваших проектах.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#6

Хорошая новость! Теперь оплатить по безналу можно любой заказ стоимостью от 10 000 рублей. Подписанные сканы докментов присылаю сразу, оригиналы отправляю в течение 2-3 дней после завершения проекта. Работаю с печатью. Договор стандартный, по желанию клиента подписывается NDA.

Ну и небольшой плюсик в копилку открытости: вот данные моего ИП с актуальными реквизитами. Вы всегда можете быть уверены, что работаете со мной и перечисляете деньги именно мне, а не посреднику или какому-то третьему лицу.

Контакты все те же:

png 174382.png
KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#7

Вот это я понимаю. Каждый, кто предлагает свои услуги делайте вот так, а не "репа" и ссылки на "другие форумы".

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#8

KraftWerk, будет здорово, если это станет стандартом.

Я всегда даю клиентам свои контакты и не скрываюсь за ником: и заказчикам спокойнее, и мне приятнее быть живым человеком, а не форумным персонажем.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#9

Новая услуга — подготовка текста по вашему черновику.

Когда пробовали писать сами, и не получилось. Или получилось совсем не очень и публиковать от своего имени стыдно. Или когда вроде все нормально, но умом понимаете, что ни на одну приличную площадку такой материал не возьмут. Или когда набросали кучу идей в режиме фрирайтинга, а свести их в стройную статью нет желания или времени.

Что я делаю:

  • полностью переписываю текст нормальным языком,
  • убираю все лишнее, сокращаю ненужное, добавляю пользу,
  • структурирую и организую все ваши мысли, чтобы они выстроились в историю,
  • указываю, где не хватает фактологии, что нужно уточнить и чем дополнить материал, чтобы он превратился в конфетку.

На выходе — полностью готовая к публикации статья с иллюстрациями, которой не стыдно и в личном фейсбуке поделиться.

Стоимость — 3000 рублей ($50) за материал объемом до 5-7 тыс. знаков. Объем черновика может быть любым в разумных пределах.

По срокам — ориентировочно 3-4 рабочих дня.

Контакты прежние:

Почта: eugene@bcontent.by

Телеграм: https://t.me/ekotyak

Фейсбук: https://www.facebook.com/ekotyak

Авторские права передаются полностью, статья может быть опубликована от вашего имени без какого-либо со мной дополнительного согласования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий