Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2019, 18:06   #201
Teasernet support
Академик

Отправить сообщение для Teasernet support с помощью ICQ Отправить сообщение для Teasernet support с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Teasernet — большие объёмы качественного трафика

Цитата:
Сообщение от igor3310 Посмотреть сообщение
а америкосовский трафик есть?
Здравствуйте! Такой трафик есть, но его, к сожалению, пока что мало)
Teasernet support вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.03.2019, 19:56   #202
Alexey TN
Абитуриент

Отправить сообщение для Alexey TN с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Exclamation Самые свежие новости Рекламной сети Teasernet

Приветствую, уважаемые пользователи форума SearchEngines. На связи директор по маркетингу и PR рекламной сети Teasernet - Алексей.

Хотел бы поделиться с аудиторией форума актуальными новостями и изменениями, которые произошли в рекламной сети за последние несколько месяцев.

Многие из вас уже могли заметить, что TN стал меняться. Изменения затронули как внешнюю оболочку (произошел небольшой ребрендинг), так и внутри. Сеть полностью пересматривает форматы работы и партнерства, чтобы максимально соответствовать современным требованиям долгосрочных и продуктивных отношений как с вебмастерами, так и рекламодателями.

В последнее время получаем большое количество обратной связи, которая позволяет нам оперативно реагировать на все возникающие спорные ситуации. Выработали план действий, который поможет стать нам еще лучше! За это отдельная благодарность нашим партнерам!

Вы скажите - слова это конечно хорошо, но где конструктив? И будете правы!

Разберем по пунктам:

1. Мы знаем о проблеме нежелательных WAP подписок, которые проскакивали через модерацию из-за недобросовестных рекламодателей. Этой проблеме мы уделили пристальное внимание и решили исправить ситуацию следующим образом:

Во-первых, мы обновили раздел “Правила работы с рекламной сетью Teasernet” Ужесточились требования к рекламодателям и контенту, который они собираются рекламировать.

Теперь, если рекламодатель будет замечен за использованием запрещенных рекламных решений, Teasernet вправе заблокировать доступ к рекламному кабинету и не вернуть средства, оставшиеся на балансе рекламодателя.

Больше никаких локеров, вирусов, нежелательных WAP-подписок. Полетят баны.

Во-вторых, добавили в личном кабинете возможность самостоятельно отключать WAP-подписки.

Теперь он выглядит вот так:

В-третьих, на всех новых сайтах, которые сейчас подключаются к рекламной сети Teasernet, по-умолчанию не будет возможности разместить рекламу с WAP-подписками. Мы это гарантируем!

При этом, если вебмастер хочет работать с данным типом рекламы, он без проблем может разрешить, просто поставив галочку в нужном поле.

2. Теперь немного поговорим о поддержке вебмастеров и рекламодателей. Мы выводим работу с нашими партнерами на новый уровень. Чтобы повысить качество взаимодействия между представителями Teasernet и нашими клиентами, было решено сделать следующие шаги по выстраиванию коммуникации:

1) Каждому вебмастеру, без исключения, будет присвоен компетентный и опытный личный менеджер. Который будет доступен для вас практически круглые сутки. Вся ответственность за общение и обратную связь, теперь будет возложена на него. Пишите, если нужно - звоните, взаимодействуйте! Он будет рад помочь вам решить любую возникшую трудность или спорную ситуацию.

2) Теперь в личном кабинете вы сможете увидеть, кто ваш личный менеджер и куда ему написать или позвонить, чтобы решить возникший вопрос.

3) Аттестация саппорта:

Все наши специалисты технической поддержки, сейчас проходят обязательную аттестацию. Мы повышаем их экспертность в вопросах рекламной сети Teasernet.

Останутся только те, кто сдаст ее на “отлично”

4) Перерабатываем раздел “Контакты” на основном сайте - Teasernet.com.

В самое ближайшее время, появится обновленная версия страницы “Контакты”. На ней будет опубликована исчерпывающая информация по всем менеджерам Тизернета. Вы всегда сможете к ней обратиться, чтобы максимально быстро получить обратную связь.

3. Многие партнеры хотели бы видеть больше публичности с нашей стороны. Разумеется, мы полностью разделяем и поддерживаем эту инициативу!

Конкретно: мы выставлялись на конференции для вебмастеров “Арена” в Москве 13 марта.

Наши представители поедут на Admitad Lounge 29 марта;

Выставляемся со стендом на MAC, в Москве 9-10 апреля;

Стенд и мастер-классы по тизерной рекламе на CPALIFE 2019 (18 апреля) в Санкт-Петербурге.

На всех этих мероприятиях можно будет найти представителей рекламной сети Teasernet и лично задать нам все интересующие вас вопросы, поделиться мнением, высказать критику. Мы будем рады всех выслушать и помочь каждому партнеру!

Еще один важный момент, затрагивающий тему сотрудничества Teasernet и представителей сферы нашей деятельности. Если у вас есть деловое предложение, желание сотрудничества, идеи, которые могут быть полезны TN или нашим партнерам и вы хотите ими поделиться, возможно вы хотите рассказать о своем негативном опыте работы с рекламной сетью, можете смело писать мне в личные сообщения на форум или в любые другие средства коммуникации.

Мои контакты для связи: Telegram - @cpaghost | Skype - icehammer56 | mail - cmo@teasernet.com

Каждое ваше обращение будет рассмотрено молниеносно и вы получите обратную связь, а также ответы на все интересующие вопросы.

Теперь настал момент полезной саморекламы.

Нацелена она на вебмастеров, которые находятся в поиске максимально эффективной монетизации своих проектов.

Появился новый тизерный формат: “Teaser Native”, но многие еще не знают, что мы платим за него больше всех на рынке, от 1 рубля за клик!

Настоятельно рекомендуем потестировать его! И да, там нет (и никогда не было) мобильных подписок.

Прогрессивным вебмастерам - прогрессивные рекламные форматы! Подключайтесь, будем рады сотрудничеству!

Ну и завершает наш сегодняшний анонс еще одна новость - пушка!

Появились огненные гэмблинг-рекламодатели, которые готовы очень щедро выкупать видеотрафик.
Формат: VAST Pre-Roll

Рекламодатели выкупают как десктопный, так и мобильный трафик - без ограничений по устройству.
Есть возможность настроить опцию “пропустить рекламу” - минимальный порог 5 секунд.
Принимается трафик из России и других стран СНГ.

Чтобы получить больше подробностей и подключиться пишите Денису.

Вот его контакты:
e-mail: denis@teasernet.com
telegram: @TeaserNet_Denis

Ждем вас! Есть вариант хорошенько заработать! Начинать можно уже сейчас.
Alexey TN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 11:23   #203
Neto
Академик

По умолчанию Re: Teasernet — большие объёмы качественного трафика

Alexey TN, вы можете именно ничего не делать? Вот откатиться бы на 5-6 лет назад и застыть, а то получается как только придумываются обновления, так копейки эти и так в два раза падают.
Neto вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.03.2019, 17:22   #204
Alexey TN
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Neto Посмотреть сообщение
Alexey TN, вы можете именно ничего не делать? Вот откатиться бы на 5-6 лет назад и застыть, а то получается как только придумываются обновления, так копейки эти и так в два раза падают.
Привет! Откатиться на 5-6 лет, к сожалению уже не получится. Рынок слишком динамичен. По поводу обновлений - мы будем внедрять только самые необходимые и полезные как для вебмастера, так и для рекламодателя,.Сейчас все делается для того, чтобы доходы партнеров росли, а не падали, тем более в два раза!
Старый 19.03.2019, 10:39   #205
il_cattivo
Кандидат наук

Как я вижу CTR за текущий месяц в среднем по палате
Push 0.224
Teasers / Native 0.065
Teasers / Standard 1.439
Embed 1.768

Push и Teasers / Native, коды снял. С баннерами, в свое время, была та же история.
Какой из этого можно сделать вывод? Старые форматы рулят, новые не очень (что бы вас не обидеть)
il_cattivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 11:51   #206
XPraptor
WebMonster

Да тизернет вообще невменяемы как-то стали. Каждые несколько месяцев тестирую - доход самый (реально САМЫЙ) низкий из всех текущих тизер сетей.

Ну, думаю, может траф с обычных сайтов не идет у меня, нужно массово с пачек доров полить, может там лучше - запросил общий код для всех доменов, 10 дней мяли сиськи, в итоге так и не получил код общий, и тут неудача.

Я не знаю кто с ними еще работает, но в других сетях в разы просто лучше и условия и доход.
А, главное, пока ждал код, новостник поставил на тест один из пачки, клик так вяленько шли, но шли, я сами объявы постоянно смотрел, что кажет с разных регионов - так, желтые новости, желтые препараты, в общем известные реклы.

Когда код не дали, этот же новостник ушел в другую сеть - опа, там смотрю, те же абсолютно реклы кажутся на нем, но вот чудо - и кликов и доход в двое (ровно ВДВОЕ) больше, как так то?

В общем, не знаю господа, но вам решать с кем работать, здесь последние годы какие то чудеса сплошные, видимо волшебников по-набирали в штат
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 19.03.2019, 14:59   #207
Neto
Академик

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Да тизернет вообще невменяемы как-то стали. Каждые несколько месяцев тестирую - доход самый (реально САМЫЙ) низкий из всех текущих тизер сетей.

Я не знаю кто с ними еще работает, но в других сетях в разы просто лучше и условия и доход.

В общем, не знаю господа, но вам решать с кем работать, здесь последние годы какие то чудеса сплошные, видимо волшебников по-набирали в штат
Ну им же нужно свой ботнет чем-то прикрывать, поэтому не сомневаюсь что есть прикормленные вебмастера которые сливают траф со страниц которые состоят из одних тизеров и т.п.

Я сейчас тоже мало наблюдаю на сайтах рекламу от Тизернета, если раньше куда не зайдешь везде они были, то сейчас это очень редкий случай. Зато у ребят нововведения, все дела...а доход постоянно падает и падает, с цифрами не поспоришь... В общем как обычно, красиво говорят, красиво рисуют, а на деле пшик!
Neto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 16:26   #208
dakter
Кандидат наук

Тоже такое заметил, уже давно. Начал тестировать другие партнерки, и в итоге почти все форматы тизернета заменил на другие.
dakter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 17:30   #209
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

Уже как полгода снял код тизерок, выхлопа нет вообще. Была ротация с другой партнёрки, разница в доходе в 2-3 раза. Переехал полностью на другую.
LEOnidUKG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 16:44   #210
Alexey TN
Абитуриент

Всех благодарю за обратную связь! Мы все видим, фиксируем и работаем.

Цитата:
Сообщение от il_cattivo Посмотреть сообщение
Как я вижу CTR за текущий месяц в среднем по палате
Push 0.224
Teasers / Native 0.065
Teasers / Standard 1.439
Embed 1.768

Push и Teasers / Native, коды снял. С баннерами, в свое время, была та же история.
Какой из этого можно сделать вывод? Старые форматы рулят, новые не очень (что бы вас не обидеть)
Разумеется, у разных форматов будут абсолютно разные показатели. Но мы можем помочь оптимизировать показатели по каждому конкретному рекламному формату, с которым вы будете работать.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение

Ну, думаю, может траф с обычных сайтов не идет у меня, нужно массово с пачек доров полить, может там лучше - запросил общий код для всех доменов, 10 дней мяли сиськи, в итоге так и не получил код общий, и тут неудача.

А, главное, пока ждал код, новостник поставил на тест один из пачки, клик так вяленько шли, но шли, я сами объявы постоянно смотрел, что кажет с разных регионов - так, желтые новости, желтые препараты, в общем известные реклы.

Когда код не дали, этот же новостник ушел в другую сеть - опа, там смотрю, те же абсолютно реклы кажутся на нем, но вот чудо - и кликов и доход в двое (ровно ВДВОЕ) больше, как так то?

Хотели бы поинтересоваться, как давно последний раз тестировали наши блоки? Сейчас вся экономика перестроена и доход никак не может быть ниже ВСЕХ тизерных сетей, это 100%

По поводу ожидание кода в течение 10 дней, напишите пожалуйста в личку логин и подробности, проверим, почему настолько затянулось решение вашего вопроса.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Neto Посмотреть сообщение
Ну им же нужно свой ботнет чем-то прикрывать, поэтому не сомневаюсь что есть прикормленные вебмастера которые сливают траф со страниц которые состоят из одних тизеров и т.п.

Я сейчас тоже мало наблюдаю на сайтах рекламу от Тизернета, если раньше куда не зайдешь везде они были, то сейчас это очень редкий случай. Зато у ребят нововведения, все дела...а доход постоянно падает и падает, с цифрами не поспоришь... В общем как обычно, красиво говорят, красиво рисуют, а на деле пшик!
По поводу слива со страниц, где размещены только тизеры. Этого быть не может, так как такая схема в принципе у нас запрещена. Рекомендуемое соотношение контента к рекламе: 70 на 30%.

Все наши нововведения направлены как раз на то, чтобы рекламы Тизернета на сайтах с каждым днем становилось все больше.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от dakter Посмотреть сообщение
Тоже такое заметил, уже давно. Начал тестировать другие партнерки, и в итоге почти все форматы тизернета заменил на другие.
А с какими форматами работали у нас? И насколько давно? Мы выделим персонального менеджера, который поможет с настройками и оптимизацией.

---------- Добавлено 20.03.2019 в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от LEOnidUKG Посмотреть сообщение
Уже как полгода снял код тизерок, выхлопа нет вообще. Была ротация с другой партнёрки, разница в доходе в 2-3 раза. Переехал полностью на другую.
Насколько мне известно, вы монетизировали плеер? Сейчас качают пре-роллы у нас. И за 6 месяцев динамика поменялась. Если будет желание, приглашаем потестировать!
Ответ

Опции темы