Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2019, 08:47   #721
MoneySyst.ru
Академик

ТопикСтартер Re: MoneySyst - стабильный лидер рынка!

mn8, в июне вы создали топик, где вам все объяснили и доказали. Повторять одно и то же надоело. Своей наглостью и черным пиаром вы не сможете добиться чтобы вам заплатили второй раз и выкупили подписки, за которые вы уже получили деньги, когда мы вас кредитовали и которые принесли денег меньше, чем мы Вам заплатили.
Правда на нашей стороне и мы не будем потакать вам, только потому что вы врете на форумах. Своим срачем вы ничего, кроме плохой кармы, не добьетесь.
MoneySyst.ru вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.01.2019, 13:27   #722
mn8
Аспирант

По умолчанию Re: MoneySyst - стабильный лидер рынка!

Цитата:
Сообщение от MoneySyst.ru Посмотреть сообщение
mn8, в июне вы создали топик, где вам все объяснили и доказали. Повторять одно и то же надоело. Своей наглостью и черным пиаром вы не сможете добиться чтобы вам заплатили второй раз и выкупили подписки, за которые вы уже получили деньги, когда мы вас кредитовали и которые принесли денег меньше, чем мы Вам заплатили.
Правда на нашей стороне и мы не будем потакать вам, только потому что вы врете на форумах. Своим срачем вы ничего, кроме плохой кармы, не добьетесь.
Ничего вы не объяснили и не доказали, а теперь ещё и клеветой решили заняться обвиняя меня в мошенничестве.
mn8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 22:29   #723
MS-support
Профессор

Цитата:
Сообщение от mn8 Посмотреть сообщение
Ничего вы не объяснили и не доказали, а теперь ещё и клеветой решили заняться обвиняя меня в мошенничестве.
Хватит врать. Над вами уже в соседней ветке ржет народ ( https://searchengines.guru/showthread.php?p=15909744 ).

Вам давно все объяснили в Вами же созданной теме ( https://searchengines.guru/showthread.php?t=994477 ). Мы Вам пруфы все дали. От Вас же ни одного, только глупые доводы о презумпции невиновности и что Вы ничего доказывать не должны и Вам достаточно просто громко орать что Вас кинули...

Вы хотели взять кредит и не отдать - по такой схеме кинуть нас (в этом и есть мошенничество).

На данный момент Вы нам еще должны. Гасить долг, судя по всему, не собираетесь. И еще и с нас что-то хотите поиметь,

Удачи Вам в Ваших бессмысленных попытках ;-)
Старый 15.01.2019, 22:50   #724
langemark
Профессор

MS-support, к вам вопрос. Когда-то, в докризисное время, я сотрудничал с вами до тех пор, пока у вас не возникли терки с каким-то агрегатором или оператором (сейчас уж не помню) и долгое время у меня висела от вас задолжность по заработанным средствам. Выплачивать их вы тогда отказывались, мотивируя это тем, что вас самих, дескать, обманули. Работать с вами я тогда прекратил. Сейчас читаю на форуме, что вы погасили все долги перед партнерами. Попытался войти в свой акк, но он заблокирован за неактивность. Вопрос: Вы, действительно, выплатили все задолжности перед вебмастерами, которые шли минусом в личном кабинете? И, если да, то как можно восстановить доступ к ЛК и получить свои деньги?
langemark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 23:19   #725
MS-support
Профессор

Цитата:
Сообщение от langemark Посмотреть сообщение
MS-support, к вам вопрос. Когда-то, в докризисное время, я сотрудничал с вами до тех пор, пока у вас не возникли терки с каким-то агрегатором или оператором (сейчас уж не помню) и долгое время у меня висела от вас задолжность по заработанным средствам. Выплачивать их вы тогда отказывались, мотивируя это тем, что вас самих, дескать, обманули. Работать с вами я тогда прекратил. Сейчас читаю на форуме, что вы погасили все долги перед партнерами. Попытался войти в свой акк, но он заблокирован за неактивность. Вопрос: Вы, действительно, выплатили все задолжности перед вебмастерами, которые шли минусом в личном кабинете? И, если да, то как можно восстановить доступ к ЛК и получить свои деньги?
Добрый вечер!
Вам необходимо написать в службу поддержки, указать Ваш логин у нас в системе для того, чтобы мы могли разобраться с конкретно Вашим вопросом.
Контакты для связи: Skype - ms.support5 ICQ 600−500−600
MS-support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 23:37   #726
langemark
Профессор

Цитата:
Сообщение от MS-support Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вам необходимо написать в службу поддержки, указать Ваш логин у нас в системе для того, чтобы мы могли разобраться с конкретно Вашим вопросом.
Спасибо. Писал в скайп на ms.support4 (ибо, он был зелененький на тот момент), девушка с аватарки не ответила. Попробую продублировать на ms.support5
Старый 16.01.2019, 00:18   #727
mn8
Аспирант

Цитата:
Хватит врать. Над вами уже в соседней ветке ржет народ
Что тролли троллят - это, конечно, сильный аргумент, возразить тут нечего, все мои доводы перечеркнули разом

Сначала они тебя не замечают
потом смеются над тобой
=> Вы здесь
затем борются с тобой.
А потом ты побеждаешь.

Цитата:
Вам давно все объяснили в Вами же созданной теме ( https://searchengines.guru/showthread.php?t=994477 ). Мы Вам пруфы все дали. От Вас же ни одного, только глупые доводы о презумпции невиновности и что Вы ничего доказывать не должны и Вам достаточно просто громко орать что Вас кинули...
Как это не одного? А если найду и процитирую вы деньги вернёте или дальше будете играть в "ничего не вижу, ничего не слышу"? Вы привели свои доводы там, я - свои, так как не считаю ваши доводы убедительными.
Цитата:
Вы хотели взять кредит и не отдать - по такой схеме кинуть нас (в этом и есть мошенничество).
А вы выдаёте кредиты? Или, быть может, речь всё-таки о выкупе подписок? Тем более, что как раз за выкуп вы мне денег и не отдали, а кредитуются подписки на условиях того же выкупа, т.е. с перспективой, что когда-то они отобьются и начнут приносить прибыль. Требовать с партнёра доплату после выкупа или кредитования подписок - это нонсенс, никогда такого не было ни в вашей ни в какой-либо другой ПП.
Цитата:
На данный момент Вы нам еще должны. Гасить долг, судя по всему, не собираетесь. И еще и с нас что-то хотите поиметь,
Я хочу забрать обещанные мне за выкуп моих подписок деньги. Вы забрали мои подписки, ничего не заплатили за них и ещё обвиняете меня в мошенничестве после этого.
Цитата:
Удачи Вам в Ваших бессмысленных попытках ;-)
Вам удачи в ваших бессмысленных попытках замять эту историю=)
Кстати, цель уже давно не получить деньги, что крайне маловероятно, а придать истории максимальную огласку, чтобы другие не повторяли моих ошибок и не работали с вами.

Пока за вас играет тот факт, что вы меня выборочно одного кинули, потому люди не воспринимают единичный случай, мне приходится плыть против инертного течения, но при должной огласке люди всё больше будут вникать в суть случившегося, а не отмахиваться, и тогда вам уже не до шуток станет.
mn8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 10:20   #728
langemark
Профессор

Цитата:
Добрый вечер!
Написал в три разных саппорта. ms.suppurt4, ms.support5. Ответили только в ms.support5, порекомендовав обратиться в ms.support7. В нем - тишина. Ответьте, реально ли получить выплаты с умерших когда-то биллингов, которые вы отказывались тогда выплачивать? Или я зря время теряю?
Старый 16.01.2019, 10:45   #729
MS-support
Профессор

Цитата:
Написал в три разных саппорта. ms.suppurt4, ms.support5. Ответили только в ms.support5, порекомендовав обратиться в ms.support7. В нем - тишина. Ответьте, реально ли получить выплаты с умерших когда-то биллингов, которые вы отказывались тогда выплачивать? Или я зря время теряю?
Добрый день. Вы так и не написали какой у Вас логин, без этого разобраться в ситуации не получится. Ждем данные на любой из перечисленных контактов.
Старый 16.01.2019, 13:55   #730
MS-support
Профессор

Цитата:
Здравствуйте еще раз. Насколько я знаю, с Вами вышли на связь. Ожидайте решения по Вашему вопросу.
Напомню, что в 2014 году контент-провайдер РМ-Инвест задолжал всем своим партнерам много денег. Нам они задолжали порядка 40 миллионов руб. Долг они признали, о чем писали на этом форуме, но деньги не вернули, несмотря на то, что суд с ТОТ-мани они выиграли и отсудили 2 млн долларов. Нам они деньги не отдали, соответственно задолженность перед нашими партнерами также не погасили.
Ответ

Опции темы