Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2016, 18:59   #31
MarketCall
Представитель

Отправить сообщение для MarketCall с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: MarketCall - партнерка по звонкам. До 9000 руб. за звонок в недвижимости! - часть

Цитата:
Сообщение от KingArtur Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У меня такой вопрос - у вас можно получать платежи на карту, яндексденьги и вебмани. Но вебмани с ограничениями по лимитам/аттестатам. Вы не планируете наладить нормальные выплаты на вебмани, как у подавляющего большинства ПП?
Дело в том что все не граждане РФ могут фактически получать выплаты из ваших способов только в вебманях. Имея формальный аттестат, потолок в 100 к в месяц и 20 к за один раз не совсем то, если честно...
Не совсем понятен ваш вопрос. Мы используем сервис автоматизированных платежей и можем делать выплаты любых сумм на веб-мани. Ограничения связаны только с вашим аттестатом. Как обходить ваши ограничения, я не знаю. Приведите пример п/п, где это реализовано.
MarketCall вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 19.12.2016, 19:19   #32
KingArtur
Аспирант

Отправить сообщение для KingArtur с помощью ICQ

По умолчанию Re: MarketCall - партнерка по звонкам. До 9000 руб. за звонок в недвижимости! - часть

Цитата:
Сообщение от MarketCall Посмотреть сообщение
Не совсем понятен ваш вопрос. Мы используем сервис автоматизированных платежей и можем делать выплаты любых сумм на веб-мани. Ограничения связаны только с вашим аттестатом. Как обходить ваши ограничения, я не знаю. Приведите пример п/п, где это реализовано.
Выдержка с вашего сайта - "ВНИМАНИЕ: лимиты платежей зависят от аттестата кошелька получателя.
С лимитами можно ознакомиться здесь: https://banks.webmoney.ru/Info/Limits
Узнать аттестат кошелька можно здесь: https://passport.webmoney.ru/asp/VerifyWMID.asp
При превышении лимита средства могут зависнуть в Webmoney Check. Возврат с WM Check производится до 3 месяцев, будьте ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ"
https://banks.webmoney.ru/Info/Limits# - в этой таблице показаны лимиты, которые я до сих пор не знал. И мне кажется, что ограничения как раз у вас. Поясню, дело в том, что даже если у меня будет персональный аттестат (а у меня формальный) и выше, вы мне больше 600 к рублей в месяц не сможете переводить. Почему? Ведь по другим способам оплаты у вас нет таких ограничений.
Также с таблицы этой делаю вывод о том, что она именно для вас, так как мне делали переводы в месяц и более 250 к, хотя у меня формальный с проверенными доками, а по ссылке мой месячный лимит 100 000.
Мой вопрос в силе, как человек сможет получить выплату на вебмани от вас, если у него даже при самом крутом аттестате будет лимит в 600 000 рублей?
KingArtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 19:51   #33
Phonomania
Студент

По умолчанию Re: MarketCall - партнерка по звонкам. До 9000 руб. за звонок в недвижимости! - часть

Мне тоже менеджер сказал, что причина задержки выплаты в превышении мной лимитов. Но у меня персональный аттестат и месячные движения крошечные, по сравнению с лимитами.
Phonomania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:13   #34
KingArtur
Аспирант

Отправить сообщение для KingArtur с помощью ICQ

У меня не совсем такая проблема/вопрос. Я вообще первый раз сталкиваюсь с подобными лимитами, везде - выводи, сколько хочешь на вебмани. Я поэтому и спрашиваю, намереваются ли наладить нормальные выплаты на вебмани, без лимитов этих.
Да и аттестат менять мне проблематично.
KingArtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:40   #35
JohnDogget
Кандидат наук

Выплату на этой неделе ждать уже во вторник или мне одному не пришло?
JohnDogget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:17   #36
MarketCall
Представитель

ТопикСтартер Re: MarketCall - партнерка по звонкам. До 9000 руб. за звонок в недвижимости! - часть

Цитата:
Выдержка с вашего сайта - "ВНИМАНИЕ: лимиты платежей зависят от аттестата кошелька получателя.
С лимитами можно ознакомиться здесь: https://banks.webmoney.ru/Info/Limits
Узнать аттестат кошелька можно здесь: https://passport.webmoney.ru/asp/VerifyWMID.asp
При превышении лимита средства могут зависнуть в Webmoney Check. Возврат с WM Check производится до 3 месяцев, будьте ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ"
https://banks.webmoney.ru/Info/Limits# - в этой таблице показаны лимиты, которые я до сих пор не знал. И мне кажется, что ограничения как раз у вас. Поясню, дело в том, что даже если у меня будет персональный аттестат (а у меня формальный) и выше, вы мне больше 600 к рублей в месяц не сможете переводить. Почему? Ведь по другим способам оплаты у вас нет таких ограничений.
Также с таблицы этой делаю вывод о том, что она именно для вас, так как мне делали переводы в месяц и более 250 к, хотя у меня формальный с проверенными доками, а по ссылке мой месячный лимит 100 000.
Мой вопрос в силе, как человек сможет получить выплату на вебмани от вас, если у него даже при самом крутом аттестате будет лимит в 600 000 рублей?
Еще раз поясняю, мы можем выводить любую сумму. С нашей стороны нет ограничений. Ограничения есть со стороны webmoney, к которым мы не имеем никакого отношения.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Phonomania Посмотреть сообщение
Мне тоже менеджер сказал, что причина задержки выплаты в превышении мной лимитов. Но у меня персональный аттестат и месячные движения крошечные, по сравнению с лимитами.
В вашем случае другая ситуация была. К webmoney не имеет отношения.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 11:24 ----------

Цитата:
У меня не совсем такая проблема/вопрос. Я вообще первый раз сталкиваюсь с подобными лимитами, везде - выводи, сколько хочешь на вебмани. Я поэтому и спрашиваю, намереваются ли наладить нормальные выплаты на вебмани, без лимитов этих.
Да и аттестат менять мне проблематично.
Свяжитесь с поддержкой webmoney и уточните данный вопрос. Возможно описанные у нас на сайте лимиты относятся только к гражданам России. С нашей стороны ограничений нет, можем хоть 10 млн вам отправить за раз.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от JohnDogget Посмотреть сообщение
Выплату на этой неделе ждать уже во вторник или мне одному не пришло?
У пэйина опять задержки, связанные со сменой реквизитов. Сегодня уйдут деньги, кому не ушли.
Сказали спасибо:
Старый 20.12.2016, 13:44   #37
Phonomania
Студент

Цитата:
Сообщение от MarketCall Посмотреть сообщение
В вашем случае другая ситуация была. К webmoney не имеет отношения.[COLOR="Silver"]
Можно уточнить в чем дело? Менеджер сказала, что проблема якобы моим кошельком.
Phonomania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:08   #38
Sander22
Аспирант

Отправить сообщение для Sander22 с помощью Skype™

Вопросы по выплатам в связи с предстоящими праздниками. Интересно не только мне, поэтому спрошу здесь )

Когда будет выплата по заявке, поданной в четверг 29 декабря?
Имеет ли смысл подавать заявку в четверг 5 января, и когда будет выплата по этой заявке?
Sander22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:14   #39
MarketCall
Представитель

Цитата:
Хм, может я конечно что-то путаю... Мне причиной назвали провайдера услуг. Завтра уточню, если не забуду.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Sander22 Посмотреть сообщение
Вопросы по выплатам в связи с предстоящими праздниками. Интересно не только мне, поэтому спрошу здесь )

Когда будет выплата по заявке, поданной в четверг 29 декабря?
Имеет ли смысл подавать заявку в четверг 5 января, и когда будет выплата по этой заявке?
Завтра уточню график работы в новогодние праздники и отпишусь.
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 11:32   #40
MarketCall
Представитель

Цитата:
Уточнил, проблема была с сервисом выплат. Как я писал ранее, с вашим кошельком не связано.
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
marketcall , pay per call , недвижимость , оплата за звонок , партнерская система

Опции темы