Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2019, 00:13   #621
Johanness
Студент

По умолчанию Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Почему было не оставить И процент И потенциальный доход? По проценту хоть можно было видеть насколько глубоко ты в заднице )) А с вашим потенциальным доходом мне все равно, узнаю ли я в обед сколько примерно за сегодня заработаю или увижу конкретный заработок в 00:00
Смысл в этом вижу один - очередное урезание прозрачности статистики. Ведь с закрытием статистики по депозитам резко вдруг число "успешных" трейдеров возросло. Совпадение? Не думаю...
И тенденция сохраняется - чем более невнятная статистика, тем более "успешно" торгуют трейдеры в ущерб партнерам.
Johanness вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.02.2019, 10:25   #622
Алина Вавилова
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Цитата:
Сообщение от Johanness Посмотреть сообщение
Почему было не оставить И процент И потенциальный доход? По проценту хоть можно было видеть насколько глубоко ты в заднице )) А с вашим потенциальным доходом мне все равно, узнаю ли я в обед сколько примерно за сегодня заработаю или увижу конкретный заработок в 00:00
Смысл в этом вижу один - очередное урезание прозрачности статистики. Ведь с закрытием статистики по депозитам резко вдруг число "успешных" трейдеров возросло. Совпадение? Не думаю...
И тенденция сохраняется - чем более невнятная статистика, тем более "успешно" торгуют трейдеры в ущерб партнерам.
Почему нельзя было оставить я пояснила выше, потому что ориентироваться на этот процент однозначно было нельзя. Насколько глубоко вы в заднице можно уточнить у менеджера, он как раз для того, чтобы оценивать ваш профит и помогать вам из нее выбираться
Что касается трейдеров, которые торгуют в плюс: мы уверены, что со временем любой трейдер принесет профит, но на коротких промежутках времени партнеру может быть невыгодно работать из-за какого-нибудь одного крупного трейдера. В таких случаях, при условии, что партнер работает, мы можем пойти навстречу и отвязать подобного трейдера от аккаунта партнера, забрав себе убытки от него полностью, но также мы заберем и весь профит от этого трейдера (заработанный ранее и потенциальный).
Если Вы попадаете под описанную ситуацию - обратитесь к менеджеру.
Алина Вавилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 11:20   #623
LolitaIQOption
Дипломник

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Золото, серебро и нефть теперь доступны для торговли на digital-опционах (для нерегулируемых пользователей).

Вы заметили особый набор промоматериалов, который можно использовать для кампаний по digital-опционам? Загляните в раздел Промо, чтобы выбрать интересующий вас формат.

Подробнее о digital-опционах:
LolitaIQOption на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 20:34   #624
Golden_inviter
Кандидат наук

По умолчанию Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Суть лохотрона от IQ: пока вы льете много трафика, все хорошо, как только остановитесь хотя бы на неделю - все, появится мифический трейдер, который торгует в огромный плюс. Выход один, обратиться к менеджеру, который скажет, лейте от 30 FTD в месяц! Что является уже не малым числом.
Golden_inviter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:11   #625
Johanness
Студент

вот так вот переосмыслили понятие LIFETIME ревшары
Johanness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 11:45   #626
LolitaIQOption
Дипломник

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Бывает, напишем нечто настолько безупречное, что даже внутренний критик доволен, но в итоге все равно получаем низкую кликабельность. Так как же привлечь внимание аудитории?

Есть несколько способов, и один из них — использовать скриншоты.

Скриншоты — это статические превью, с помощью которых ваши читатели могут узнать о продукте еще до его использования. Это не только придает весомости контенту, но и делает его полезнее, что, в свою очередь, повышает уровень доверия к вашим обзорам.
LolitaIQOption на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 18:05   #627
trafficking
Абитуриент

Обязательно ли предоставлять скан паспорта и регистрации для вывода? Если фактический адрес проживания отличается, это важно? письма на адрес регистрации не будете слать?
trafficking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 16:27   #628
Websitedesign
Аспирант

Отправить сообщение для Websitedesign с помощью ICQ Отправить сообщение для Websitedesign с помощью Skype™

Очень весело начался день, аффилиат менеджер айкью опшн от имени компании угрожал заблокировать домен моего портала за... Редирект "их" сео траффика на другого брокера.

Ребята вы уже совсем стыд потеряли ?

Ладно Алекс, он чисто делает что вы ему говорите, но вы то головой думайте немного ... Даже ваше израильские коллеги до такого уровня не опускались...

Хотите иметь сео траффик по вашему запросу себе ? Так сделайте нормальную ПП и все будут вам сами его нести.

В общем позор... Не думал что айкью скатится до угроз аффилиатам
Старый 13.03.2019, 16:34   #629
Алина Вавилова
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Цитата:
Сообщение от Websitedesign Посмотреть сообщение
Очень весело начался день, аффилиат менеджер айкью опшн от имени компании угрожал заблокировать домен моего портала за... Редирект "их" сео траффика на другого брокера.

Ребята вы уже совсем стыд потеряли ?

Ладно Алекс, он чисто делает что вы ему говорите, но вы то головой думайте немного ... Даже ваше израильские коллеги до такого уровня не опускались...

Хотите иметь сео траффик по вашему запросу себе ? Так сделайте нормальную ПП и все будут вам сами его нести.

В общем позор... Не думал что айкью скатится до угроз аффилиатам
Здравствуйте!
Удивительно, почему же вы не упомянули, что на безобидную просьбу, высказанную по-хорошему изначально, как раз вы и ответили угрозой написать плохой обзор и продолжать отправлять трафик на другого брокера? Печально читать такие комментарии. Надеюсь, вы сильно не расстроились от того, что менеджер ответил вам на ваш же наглый ответ желаем удачи в заработке за счет имени нашего брокера!

---------- Добавлено 13.03.2019 в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от trafficking Посмотреть сообщение
Обязательно ли предоставлять скан паспорта и регистрации для вывода? Если фактический адрес проживания отличается, это важно? письма на адрес регистрации не будете слать?
Здравствуйте!
Обязательно ли предоставлять скан паспорта и регистрации для вывода? - если вы работаете только с нерегулируемым трафиком, то нет (и если документы не запросила компания).
Если фактический адрес проживания отличается, это важно? - формально, требуется именно фактический адрес проживания, поэтому мы запрашиваем документ не старше 3-х месяцев; к сожалению, важно или нет, решать не нам. Это требование Европейских законов.
письма на адрес регистрации не будете слать? - Нет
Алина Вавилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 16:49   #630
Websitedesign
Аспирант

Отправить сообщение для Websitedesign с помощью ICQ Отправить сообщение для Websitedesign с помощью Skype™

[QUOTE=Алина Вавилова;15984078]Здравствуйте!
Удивительно, почему же вы не упомянули, что на безобидную просьбу, высказанную по-хорошему изначально, как раз вы и ответили угрозой написать плохой обзор и продолжать отправлять трафик на другого брокера? Печально читать такие комментарии. Надеюсь, вы сильно не расстроились от того, что менеджер ответил вам на ваш же наглый ответ желаем удачи в заработке за счет имени нашего брокера![COLOR="Silver"]

---------- Добавлено 13.03.2019 в 17:36 ----------

Давайте я скину весь диалог ?

Я написал что как делаю я сейчас очень безобидно : оставляю позитивный отзыв, просто рекомендуя другого брокера, но нет, вы же не хотите так, правда ? Я лишь получил в ответ угрозу о подаче на блокировку моего ресурса

Я написал что фулли легал вариант будет написать о вам плохой отзыв и редиректить (то по плохому), что я и сделаю.

Я хотел договорится с вами по хорошему, и как вы может быть заметите, я не возмущался когда вы зашейвели всех аффилиатов (думаю в подтверждение моих слов достаточно полистать эту ветку) и урезали профит, ваше дело - но угроза заблокировать мой портал это уж слишком.

Повторюсь я меня порталы по 3 странам ес и 2 в Азии, и ни разу таких проблем не было, а когда они возникали (и причем с Израильскими брокерами которые менее моральны чем вы) все почему то решалось полюбовно..... Есть такая вещь как свобода слова, и моя свобода писать на моем портале все что я захочу, не слышали ?

НО : специально для вас сделаем фулли легал вариант : напишем что вы скамный брокер и проверим текст через наших юристов, лучше ли вам будет от того что в топ 3 гугла будет такой отзыв ? Сомневаюсь... Я хотел по хорошему, вы нет...
Websitedesign вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы