Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2016, 16:47   #51
sidex100
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: FirstByte.ru - виртуальные серверы (размещение: надежный Tier 3 ЦОД, Москва)

Акция: Дарим домен в зоне .ru или .рф за отзыв

Cрок проведения акции: 07.06.2016 - 30.06.2016
Срок действия скидки: 1 год, с момента регистрации домена

Уважаемые клиенты!
Компания FirstByte проводит акцию: оставь 4 отзыва и получи один домен в зоне .ru или .рф бесплатно.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить все условия:
  1. Участвовать в акции впервые;
  2. На момент подачи заявки быть клиентом Firstbyte с хотя бы одним активным виртуальным сервером;
  3. Оставить отзывы на всех площадках:
  4. После написания отзывов, создать запрос в личном кабинете с указанием даты, времени и никнейма под которыми были оставлены отзывы.
В течение 3-х рабочих дней, мы проверим, что отзывы действительно есть и предоставим 100% скидку на регистрацию одного домена в зоне .ru или .рф (срок действия скидки: 1 год).

* Компания FirstByte оставляет за собой право отказать в участии любому участнику без объяснения причин.
** Отзывы о сервисах компании должны соответствовать требованиям/правилам указанных площадок и не должны содержать заведомо ложнyю инфоpмацию.
sidex100 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.06.2016, 16:54   #52
teddik
zozoo.com.ua

Социальные сети

По умолчанию Re: FirstByte.ru - виртуальные серверы (размещение: надежный Tier 3 ЦОД, Москва)

sidex100, а вы не планируете перейти на оплату не ежедневно(ежемесячно), а на оплату 1-3-6-12 мес? А то не очень удобно пополнять счёт и ждать и не понимать когда кончаться деньги. То оплатил с даты по дату и живёшь спокойно зная конечный срок оплаты.
teddik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:56   #53
sidex100
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: FirstByte.ru - виртуальные серверы (размещение: надежный Tier 3 ЦОД, Москва)

Цитата:
Сообщение от teddik Посмотреть сообщение
sidex100, а вы не планируете перейти на оплату не ежедневно(ежемесячно), а на оплату 1-3-6-12 мес? А то не очень удобно пополнять счёт и ждать и не понимать когда кончаться деньги. То оплатил с даты по дату и живёшь спокойно зная конечный срок оплаты.
Короткий ответ, нет, не планируем. Большинству пользователям это не удобно. Справа от любого сервера или услуги указана цена в месяц. Платеж можно совершить на произвольную сумму, биллинг списывает аб. плату каждые сутки.
Старый 07.06.2016, 17:57   #54
rklending
Доброта наказуема

Отправить сообщение для rklending с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: FirstByte.ru - виртуальные серверы (размещение: надежный Tier 3 ЦОД, Москва)

Очень удивило то что при аренде у вас вдс нельзя поставить своим днсы....

Хотел было заказать highmem-KVM-SAS-4 но в тех поддержке по телефону 8 (800) 775-42-37 мужчина представившийся каким то заместителем выдал мне лекцию про сервера длинной в 10 минут о тех вопросах которые меня не интересовали....

Было это на той неделе, но этот маразм прям в душу запал.
Посадите на трубку адекватных людей
Старый 07.06.2016, 18:22   #55
sidex100
Кандидат наук

>Очень удивило то что при аренде у вас вдс нельзя поставить своим днсы....

Я с Вами общался.
Технически реализовать данную услугу можно, но в данный момент мы ее реализовывать не будем (так как на нее нет спроса), Вы, единственный кто обратился по данному вопросу.

Для реализации желаемого функционала нам необходимо резервировать для потенциальных клиентов ip адреса на каждом DNS сервере (у нас их 3). Вы настояли на том, что данный функционал поддерживает панель DNSmanager от ISPsystem. Да, панель поддерживает, а мы нет.

DNS хостинг - это крайне важная часть архитектуры любого проекта, тем более хостинг провайдера. В случае проблем на одном из DNS серверов, его следует незамедлительно мигрировать на другую локацию, площадку или сервер. Очень желательно, чтобы DNS серверы находились физически в разных дата-центрах (могут находится и в разных странах). Далеко не везде можно получить гарантированное желаемое количество ipv4 адресов. При этом сервер с хорошей защитой от DDOS получить можно.

Также хочу заметить, что свои DNS серверы Вы можете использовать. Вы не сможете использовать наши DNS серверы под именем Вашего домена, услуги такой нет. Если выяснится, что данная услуга востребована, то мы ее реализуем.

>Посадите на трубку адекватных людей
https://firstbyte.ru/about/vakansii/
Резюме присылайте по адресу job@firstbyte.ru
Старый 07.06.2016, 18:59   #56
teddik
zozoo.com.ua

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от sidex100 Посмотреть сообщение
Короткий ответ, нет, не планируем. Большинству пользователям это не удобно. Справа от любого сервера или услуги указана цена в месяц. Платеж можно совершить на произвольную сумму, биллинг списывает аб. плату каждые сутки.
А сделать возможность разделения никак? Или выбираешь с даты по дату или оплачивай на сколько хочешь.
Так как если в основном в пользователей 1-2 ВПС, то может у меня будет 10-20 и т.д. и за всеми мониторить я физически не могу. А то оплатил с даты по дату и если не продлил в течении 3-7 дней(на ваше усмотрение) то VPS удалили. Просто и удобно. Вы как я понимаю на реселлеров совсем не ориентированы?
Старый 07.06.2016, 19:24   #57
sidex100
Кандидат наук

Мы работаем на ПО от ISPsystem и самостоятельно не вносим правки в биллинг (но мы обращаемся за платными доработками).
Панель показывает справа стоимость каждого сервера, и при выделении нескольких услуг показывает их стоимость в месяц.
Старый 07.06.2016, 20:05   #58
rklending
Доброта наказуема

Отправить сообщение для rklending с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от sidex100 Посмотреть сообщение
>Очень удивило то что при аренде у вас вдс нельзя поставить своим днсы....

Я с Вами общался.
Технически реализовать данную услугу можно, но в данный момент мы ее реализовывать не будем (так как на нее нет спроса), Вы, единственный кто обратился по данному вопросу.

Для реализации желаемого функционала нам необходимо резервировать для потенциальных клиентов ip адреса на каждом DNS сервере (у нас их 3). Вы настояли на том, что данный функционал поддерживает панель DNSmanager от ISPsystem. Да, панель поддерживает, а мы нет.

DNS хостинг - это крайне важная часть архитектуры любого проекта, тем более хостинг провайдера. В случае проблем на одном из DNS серверов, его следует незамедлительно мигрировать на другую локацию, площадку или сервер. Очень желательно, чтобы DNS серверы находились физически в разных дата-центрах (могут находится и в разных странах). Далеко не везде можно получить гарантированное желаемое количество ipv4 адресов. При этом сервер с хорошей защитой от DDOS получить можно.

Также хочу заметить, что свои DNS серверы Вы можете использовать. Вы не сможете использовать наши DNS серверы под именем Вашего домена, услуги такой нет. Если выяснится, что данная услуга востребована, то мы ее реализуем.

>Посадите на трубку адекватных людей
https://firstbyte.ru/about/vakansii/
Резюме присылайте по адресу job@firstbyte.ru
Вот потому вы и потеряли клиента.
Слишком много пишите (говорите) и мало делаете.
rklending вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.06.2016, 20:13   #59
sidex100
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
Вот потому вы и потеряли клиента.
Слишком много пишите (говорите) и мало делаете.
Мы это пережили. Я дал пояснения, я надеюсь вопрос исчерпан.
Старый 08.06.2016, 01:35   #60
teddik
zozoo.com.ua

Социальные сети

sidex100, вы мне так и не ответили.

Вы как я понимаю на реселлеров совсем не ориентированы?
Ответ

Опции темы