Youtube Kids приложение.

12
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
2277

Проверяли ли вы когда-нибудь находится ли ваш канал в приложении ютюб кидс?

При начальной загрузке приложухи появился текст такого смысла - Наши автоматизированные системы проверяют контент с ютюба на возможность семейного просмотра, и отображает его в приложении ютюб кидс.

Я сделал логический вывод, что если твоего канала там нет, то автоматическая система решила, что твой контент не подходит для семейного просмотра. А значит есть риск рано или поздно лишиться монеты.

Кто что знает по этому поводу? Я много каких каналов там не нашел - топовых анимашных и других. И напротив нашел в приложухе каналы совсем тухлые по просмотрам. То есть логичный вопрос - стоит ли стараться делать контент, как каналы, которые есть в ютюб кидс?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1

Еще есть риск что примут твой контент не подходящим для детей.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#2
Maxi8:
Еще есть риск что примут твой контент не подходящим для детей.

В том и прикол, что по этой приложухе можно оценить кого алгоритм считает подходящим, а кого нет. Кто-то копал в эту сторону?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#3

задублировал

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#4

Да, занятный вопрос.

Свой канал я всегда без проблем находил в ЮТкидс, а сегодня его там не обнаружил.. Как давно его там не стало неизвестно.

Смею предположить, что боту не понравилось одно или парочка новых роликов и он автоматом не допустил весь канал в приложение. А возможно ЮТ усовершенствовал алгоритм и старые ролики тоже не проходят.

Пойди разберись что не так..

Никаких сообщений на почте или уведомлений, естественно, не видел.

Трафик - да, в последнее время немного упал, связано ли это с вылетом из ЮТкидс не имею понятия, но это вполне возможно..

Еще заметил что новый канал без монеты там не ищется, хотя в обычном ЮТ по определенным ключам в поиске есть.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#5

У меня вообще не работает приложение это на apple

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#6
vromik:
Да, занятный вопрос.
Свой канал я всегда без проблем находил в ЮТкидс, а сегодня его там не обнаружил.. Как давно его там не стало неизвестно.
Смею предположить, что боту не понравилось одно или парочка новых роликов и он автоматом не допустил весь канал в приложение. А возможно ЮТ усовершенствовал алгоритм и старые ролики тоже не проходят.
Пойди разберись что не так..
Никаких сообщений на почте или уведомлений, естественно, не видел.
Трафик - да, в последнее время немного упал, связано ли это с вылетом из ЮТкидс не имею понятия, но это вполне возможно..

Еще заметил что новый канал без монеты там не ищется, хотя в обычном ЮТ по определенным ключам в поиске есть.

Как-то вообще можно узнать, какие видосы смотрят с ютюб кидс, может этой приложухой вообще никто не пользуется. А может быть если канал одобрили для ютюб кидс, то не факт что на обычном ютюбе его лишат монетки за недетскость.

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#7
driedsnapp:
Как-то вообще можно узнать, какие видосы смотрят с ютюб кидс, может этой приложухой вообще никто не пользуется. А может быть если канал одобрили для ютюб кидс, то не факт что на обычном ютюбе его лишат монетки за недетскость.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#8
driedsnapp:
Как-то вообще можно узнать, какие видосы смотрят с ютюб кидс, может этой приложухой вообще никто не пользуется. А может быть если канал одобрили для ютюб кидс, то не факт что на обычном ютюбе его лишат монетки за недетскость.

Пока я вижу только на уровне канала. Скорее всего если хотя бы одно видео на канале не соответствует каким-то критериям ЮТкидс, то в этом приложении не видно всего канала.

Монеты за не детскость лишить могут в любом случае, это зависит от контента. Просто если контент допущен в ЮТкидс, то значит он явно считается детским алгоритмами ютуба и вероятность потерять монету на таком канале меньше.

Эт мое мнение..

Мне вот теперь интересно, если ранее канал там был, то как вновь туда попасть и возможно ли это в принципе.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#9
vromik:
Пока я вижу только на уровне канала. Скорее всего если хотя бы одно видео на канале не соответствует каким-то критериям ЮТкидс, то в этом приложении не видно всего канала.
Монеты за не детскость лишить могут в любом случае, это зависит от контента. Просто если контент допущен в ЮТкидс, то значит он явно считается детским алгоритмами ютуба и вероятность потерять монету на таком канале меньше.
Эт мое мнение..
Мне вот теперь интересно, если ранее канал там был, то как вновь туда попасть и возможно ли это в принципе.

Наверное надо просто делать более детский контент. А какой это - надо смотреть в этом приложении. Смотрел ключи каналов, которые там тусуются - нет ничего особенного. Все как у всех. Интересно как алгоритм решает... Неужели по видеоряду как-то. Но это же вообще пипец. Забавно, но я нашел там видос, где анимированные животные хищники едят других животных, под веселую музыку....

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#10
driedsnapp:
Наверное надо просто делать более детский контент. А какой это - надо смотреть в этом приложении. Смотрел ключи каналов, которые там тусуются - нет ничего особенного. Все как у всех. Интересно как алгоритм решает... Неужели по видеоряду как-то. Но это же вообще пипец. Забавно, но я нашел там видос, где анимированные животные хищники едят других животных, под веселую музыку....

А я нашел там серый канал, который стырил у меня видео.. Моего канала там уже нет, а серый, который у меня тырил - есть.

Суровая ютубовская "справедливость".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий