Спонсорские подписки

12
B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
2196

Давно хочу попробовать подключить вот такую функцию у себя на канале, но все чет в раздумьях.

У кого-нибудь подключена эта функция или может кто раньше подключал, скажите пожалуйста какой профит идет от нее и вообще какие-нибудь подробности про это.

Справку на YouTube про эту функцию я прочитал, но там все поверхностно описано, хотелось бы побольше конкретики от людей использующих либо использовавших ее.

png 1.png
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#1

Насколько я понял, эта функция принесёт профит если "стримишь" на канале... я подключил на всякий случай

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#2
PDCreator:
Насколько я понял, эта функция принесёт профит если "стримишь" на канале... я подключил на всякий случай

При подключении все данные указывали верные или выдуманные?

Подключили наверно недавно, раз еще профита нет?

png 2.png
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#3
blekx:
При подключении все данные указывали верные или выдуманные?

Подключили наверно недавно, раз еще профита нет?

Мой канал на Канадской партнёрке, у меня не было этого шага

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#4
PDCreator:
Мой канал на Канадской партнёрке, у меня не было этого шага

Хм, вон оно как. У меня прямая партнерка YouTube. Вот как раз из-за этих данных и сомневаюсь подключать или нет эту функцию.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#5

Интересно, а если человек только на ютубе работает и зарабатывает, и нет у него компании и должности..? Или с точки зрения ютуба у всех это хобби и дополнительный доход помимо основной официальной работы...?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
KeyTim:
Или с точки зрения ютуба у всех это хобби и дополнительный доход помимо основной официальной работы...?

Ютюбу нет никакого дела до этого. Все вопросы, связанные с доходами и налогами пользователей - это ответственность самих пользователей. А ютюб отчитывается только за свои 45%

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#7
quest7:
Ютюбу нет никакого дела до этого. Все вопросы, связанные с доходами и налогами пользователей - это ответственность самих пользователей. А ютюб отчитывается только за свои 45%

Просто на скрине вверху ютуб просит указать должность и компанию для подключения спонсорских подписок.. 😕

Вообще, ютуб молодцы, что дают свободу в этом плане. А вот в яндекс дзен, например, пишут, что они сами 13% за физ лиц платят. Интересно, платят ли. 🍿

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#8

я тоже думал подключить. а потом понял что это типа доната. будто кому-то надо каждый месяц отслюнивать тебе бабло. ну как подпискки у опсосов.

и решил та нахер оно мне. только лишние проверки.

а может я не так понял.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#9

Я так на Patreon получаю 64$ в месяц.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#10
Rambalac:
Я так на Patreon получаю 64$ в месяц.

ЗАЧЕМ? 🤣

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий