Отсутствует трафик из рекомендуемых.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#101
Zversky:
Thanx, Даже с тематических групп, и пабликов получается очень низкое удержание.

Сколько у тебя удержание? после спама

Сколько, не скажу, ибо это средняя температура по больнице, от ролика к ролику, и от типа трафа к типу трафа внутри ролика.

Но в целом соглашусь, когда траф пошёл с главной ютуба, удержание выросло в полтора раза по сравнению с внешним трафом.

Но по мне, лучше хоть что-то с низким удержанием, чем полный ноль. Потому и лью внешний.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#102

У многих так поменялся график просмотров? На первом скрине как было всегда (по нарастающей и с одним пиком) . На втором как стало, два пика и посередине проседание. Два разных канала. На одном все по старому, а на втором (как и на других каналах) вот такая маечка.

jpg 222.jpg
jpg 111.jpg
W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#103
Кайдал:
У многих так поменялся график просмотров? На первом скрине как было всегда (по нарастающей и с одним пиком) . На втором как стало, два пика и посередине проседание. Два разных канала. На одном все по старому, а на втором (как и на других каналах) вот такая маечка.

дадада !! дада ! у меня также ! на одном канале у меня за 48 часов было 13 просмотров

на втором за 48 часов 18 с половиной просмотр! половинку я не досмотрел сам видимо!

Я вот что думаю ! Ютуб урезает просмотрыЁ! И показывает свою рекламу на видосах без монеты!!!!1

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#104
Кайдал:
У многих так поменялся график просмотров? На первом скрине как было всегда (по нарастающей и с одним пиком) . На втором как стало, два пика и посередине проседание. Два разных канала. На одном все по старому, а на втором (как и на других каналах) вот такая маечка.

Пики активности зависят от географии. Наверняка вместе с пиками изменились страны..

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#105
Кайдал:
У многих так поменялся график просмотров? На первом скрине как было всегда (по нарастающей и с одним пиком) . На втором как стало, два пика и посередине проседание. Два разных канала. На одном все по старому, а на втором (как и на других каналах) вот такая маечка.

У меня так всегда, тем более если видео смотрят из многих стран. Меняется часовой пояс, меняются просмотры, ничего удивительного.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#106
vromik:
Пики активности зависят от географии. Наверняка вместе с пиками изменились страны..

У меня страны не поменялись абсолютно. Россия, Украина, Беларусь и Казахстан

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#107

С ростом просмотров бугры стали как на втором. Включается Индия на первом бугре, на втором латиносы. Я так думаю, про свои бугры.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#108
Кайдал:
У многих так поменялся график просмотров? На первом скрине как было всегда (по нарастающей и с одним пиком) . На втором как стало, два пика и посередине проседание. Два разных канала. На одном все по старому, а на втором (как и на других каналах) вот такая маечка.

Поменялось, причём не в первый раз. И русскоязычные видео стали активно появляться в других регионах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий