Автоматизированные объявления

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
34828

Гугл предложил использовать автоматизированные объявления Что-то я об этом слышал, но вижу точно впервые. Кто включил? Делитесь опытом.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1

И у меня появилось. Включил. Посмотрим что из этого выйдет))

Включил все, кроме заставки, она у меня и раньше была выключена.

(Фиксированные объявления,Текстовые и медийные объявления,Объявления в статье,Объявления в фиде,Рекомендуемый контент).

Те что стояли не убирал, как эта функция настроится, попробую отключить свои, что обычно стоят для мобильной версии. Да, эта функция только для мобильных устройств.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2

По сути, тот же Quick Adsense. Доверять расстановку и оформление Гуглу, дело стрёмное) На завтра круглые объявления фиолетового цвета, убегающие от курсора мышки для большей кликабельности, по всему экрану.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#3
1_st:
По сути, тот же Quick Adsense

Но только для мобильных устройств, хотя у меня 70% где-то с мобил, но люблю эксперименты. Попробую, интересно, пусть и в ущерб доходу.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#4
1_st:
По сути, тот же Quick Adsense. Доверять расстановку и оформление Гуглу, дело стрёмное) На завтра круглые объявления фиолетового цвета, убегающие от курсора мышки для большей кликабельности, по всему экрану.

Попробовать можно. Все равно днище - исчезают, спам, фейсбук....

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#5
TES:
Попробовать можно. Все равно днище - исчезают, спам, фейсбук....

Да, это понятно. Но, если бы не на весь аккаунт распространялось это всё, а "посайтово"). В любом случае, зная себя, рано или поздно - попробую. Интересно, сколько на это всё времени нужно Гуглу (на подбор)...

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#6
1_st:
Да, это понятно. Но, если бы не на весь аккаунт распространялось это всё, а "посайтово"). В любом случае, зная себя, рано или поздно - попробую. Интересно, сколько на это всё времени нужно Гуглу (на подбор)...

Оно и есть посайтово, код нужно добавлять на сайт.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#7
TES:
Оно и есть посайтово, код нужно добавлять на сайт.

Точно)) Тогда на один кину завтра для теста.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#8
Алекс Кравчук:
Включил все, кроме заставки, она у меня и раньше была выключена.
(Фиксированные объявления,Текстовые и медийные объявления,Объявления в статье,Объявления в фиде,Рекомендуемый контент).

Начинаю потихоньку отключать некоторые форматы. И среди них пишет есть такие форматы, которые работают как в мобильных, так и на компах.

DS
На сайте с 02.08.2014
Offline
59
#9

Гуглу конечно виднее, но как по мне - так это слегка странно.

Скрин сайта моего сайта с объявлениями - между листингом и футером вот такой вот баннер вырос.

Как Вам?)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#10

Don-Serhio, вот это частая проблема и в Quick Adsense была. Скорее всего, ничего не изменилось. То же самое, но в новой обёртке (как цпо, ползунок и пр.) и для всех.

Алекс Кравчук:
Начинаю потихоньку отключать некоторые форматы. И среди них пишет есть такие форматы, которые работают как в мобильных, так и на компах.

Вот и я думаю над Вашими словами)):

Алекс Кравчук:
Но только для мобильных устройств

Вроде же, для всех платформ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий