Как заблокировать рекламу Facebook

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
1920

При входе на мой сайт с мобильного устройства (проверял и в режиме инкогнито, и с через моб данные, и с чужого телефона, и путем смены юзерагента в браузере на компе) из 4 объявлений на странице как минимум в 3-х показывает рекламу Facebook. Естественно, при этом ни о хорошей кликабельности, ни о заработке речи идти не может.

Внес facebook.com в список блокируемых URL, но реклама фейсбука по-прежнему на сайте. Поискал по слову facebook в центре просмотра объявлений - там их столько от разных аккаунтов AdWords, что задолбёшься блокировать.

Коллеги, подскажите пожалуйста, как заблокировать его корректно?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1
polybrand:
Внес facebook.com в список блокируемых URL, но реклама фейсбука по-прежнему на сайте. Поискал по слову facebook в центре просмотра объявлений - там их столько от разных аккаунтов AdWords, что задолбёшься блокировать.

У меня раз по урлу заблокировано и больше нет его. Приведите пример адресов из ЦПО.

П.С. когда заблокировали? Может времени просто мало прошло.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#2

Есть еще помимо основного facebook.com другие, fb.com например

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3

Пробовал блокировать крупныки - пылесосы трафика, доход только упал. В итоге разблокировал все (доход сразу вырос) и больше не парюсь

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Борьба с ветром, заблокируешь ФБ, вылезет розетка/адворс/магнит

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#5

Не стоит его блокировать только вручную саму соц сеть. Так как в фейсбуке есть много хорошей рекламы, которая откручивается через Adwords. Только потеряете.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#6

спасибо всем высказавшимся. Учту. Просто меня взбесило, что листаешь статью и 4 раза "Зарегистрируйся в Фейсбук". Ну представьте, у человека уже есть аккаунт (эка невидаль в наше время) и что? Значит, все зашедшие с мобил, у кого есть аккаунт, дохода мне не принесут. И, самое главное, вся реклама для них будет неинтересной.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#7
Makero:
Не стоит его блокировать только вручную саму соц сеть.

А больше кроме самой соцсети и ничего нет. 1000 баннеров "Зарегистрируйся в Фейсбук".

Вчера заблокировал и клики сразу возросли. Ещё и Яндекс до кучи...

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#8
Makero:
Не стоит его блокировать только вручную саму соц сеть. Так как в фейсбуке есть много хорошей рекламы, которая откручивается через Adwords. Только потеряете.

Покажите хоть одну "хорошую рекламу".

На группы, что ли, льют с адвордса? Даже если и есть такие смельчаки это единицы показов, по сравнению с самим фб. В бане ему самое место.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#9

Разблокировал, 128 вылезло за пару часов регистраций в ФБ, лишь одно какое-то другое. Назад в блок кинул по урл.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#10

у меня то же самое - чисто "Зарегистрируйся...". Оставляю в бане. Просто не верю, что кто-то будет кликать вообще. Тут даже не имеет значения, какая цена за клик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий