Консультирую по продвижению в Google (US/EU/RU/UA)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
7890

Консультирую по продвижению в Google (США, Европа, Россия, Украина):

- внутренняя оптимизация;

- внешняя оптимизация;

- советы по выводу из-под фильтров;

- аудит сайта;

- составление семантического ядра (русский и английский языки) и т.д.

Для консультаций использую ICQ и Skype.

Портфолио

Отзывы

Цена – 20$ в час.

Небольшие консультации на 5-10 минут выполняю за отзыв в данной теме или на free-lance.ru

Консультации рассчитаны на новичков и оптимизаторов среднего уровня.

Контакты:

ICQ: 456209657

Skype: andrey.brusnyak

PetroviCH
На сайте с 04.04.2006
Offline
101
#1

Получил исчерпывающую информацию по продвижению интернет-магазина по НЧ и СЧ.

Очень многое удалось сложить по полочкам и понять до конца что и как. Лучше заплатить за 2-3 часовое обучение, чем переплачивать потом СЕОшникам сотни баксов.

Обмен ссылками с тематиками: спорт, туризм, технологии, книги. Учебная литература, бизнес книги, книги для детей и родителей, аудиокниги на Audiobooks.ua (http://www.audiobooks.ua).
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2

аудит и стратегию вывода из под фильтров можете предоставить в письменном виде, а не в виде консультации? И сколько это будет стоить?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#3

тоже интересует аудит сайта в письменном виде.

сколько стоит эта услуга?

google.com

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#4

zusull, sigiziy, работа займёт несколько часов, поэтому цена - 40$ за аудит сайта.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5

тематики любые осилите?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#6

zusull, думаю, да. Если не осилю, то просто не возьмусь за работу.

Так же у меня есть предложение для владельцев сайтов с большим количеством страниц (от 100) - интернет магазинов, контент-проектов и т.д. В процесе консультации расскажу, как увеличить посещаемость на 20-100% при небольших вложениях.

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#7

Хотел бы услышать Вашу небольшую консультацию 5-10 мин. по поводу продвижения НЧ под США, если быть точным для МФА за отзыв. Опыт имею собственный, но хотелось бы услышать Ваше мнение за отзыв. Когда Вам удобно? Сообщите в ЛС.

Заранее спасибо.

eagleweb добавил 23.06.2011 в 21:46

Пообщался с ТС в рамках бесплатной консультации, вместо 5-10 минут получил целый час. Общались по поводу продвижение под США, и затронули внутреннею оптимизацию. Вывод: ТС ориентируется в теме, имеет багаж знаний. Посмотрел сайт дал пару дельных советов. Ответил на все вопросы. В общем рекомендую.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
dylda
На сайте с 07.06.2010
Offline
51
#8

Заказывал у ТС диагностику сайта. Все на высшем уровне. Считаю, что ТС сделал даже больше оговоренного, доволен как слон! Рекомендую ТС для сотрудничества.

LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#9

Заказывал у Андрея seo-аудит магазина плюс час консультации. Во время консультации задал несколько вопросов по аудиту, раскрутке сайта, так же воспользовался предложением для владельцев сайтов с большим количеством страниц. Поработал над сайтом по этой методике. Прошло всего несколько недель, но уже наблюдаю небольшой рост трафика и продаж.

Рекомендую услуги ТС.

Верстка, дизайн, сайты под ключ (http://www.free-lance.ru/users/LionSX)
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#10

Заказал seo-аудит моего англоязычного блога и консультацию. Андрей указал на ошибки, которые я допустил, посоветовал, как продвигать блог. Всем доволен, буду обращаться ещё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий