myTarget от mail - стоит ли?

12
L
На сайте с 24.04.2017
Offline
4
2573

Здравствуйте, многоуважаемые форумчане.

Интересует следующий вопрос: пробовал ли кто-нибудь работать с данной рекламной платформой?

Просто тут предложили попробовать, но почитав отзывы и комментарии в сети о платформе ужаснулся - неужели так все плохо?

MT
На сайте с 23.10.2017
Offline
1
#1

Чтобы составить свое личное мнение - надо пробовать)

А если не на свои деньги - тем более))

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#2
Lateralus:
ужаснулся - неужели так все плохо?

Плохо ? Это если приукрасить раз так в 100. Даже не думайте - бесполезная трата денег.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
S1
На сайте с 12.09.2017
Offline
6
#3

Мне кажется что нужно начинать с того что, если сравнивать с другими площадками (ВК или Фейсбук), то конечно с myTarget - работать сложнее. Но все таки если у вас специфическая аудитория, которая тусит в соц сетях которые собрал myTarget - попробовать стоит.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#4

Все зависит от того что вы рекламируете. Если овощерезки какие нибудь с лендинга, то их враз будут раскупать, при правильной настройке таргета. Но такие товары не пропускают. А если какой нибудь ювелирный интернет магазин, или вещи, так улучшайте юзабилити сайта своего, УТП, настраивайте ретаргетинг, лейте бюджеты . В соц сетях аудитория холодная.

А то слили 10к руб например непонятно как, и умняк скорчили, что там все плохо. )

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#5

Идеальный инструмент просто, в прямых руках по услугам работает хорошо. Если опыта нет работы с аудиторией то сначала стоит научиться, чтобы не испортить мнение о инструменте.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#6

Пробовал дважды по 2б2 товару - оба раза выхлопа не было, тысяч 20-25 потратил где-то на эксперименты. Люди с другим товаром тратили столько же в день в течении длительного переода времени и у них все с лихвой окупалось, но товар был б2ц, розница в общем, поэтому думаю что нужно просто попробовать.

Единственно, что не понравилось, это списания за клики. Ставишь, например, 10 рублей, а в статистике потом выходит что клики были рублей по 12, например.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#7
stalker37:
Пробовал дважды по 2б2 товару - оба раза выхлопа не было, тысяч 20-25 потратил где-то на эксперименты. Люди с другим товаром тратили столько же в день в течении длительного переода времени и у них все с лихвой окупалось, но товар был б2ц, розница в общем, поэтому думаю что нужно просто попробовать.

Единственно, что не понравилось, это списания за клики. Ставишь, например, 10 рублей, а в статистике потом выходит что клики были рублей по 12, например.

само собой от ЦА зависит, таргет не для б2б

A
На сайте с 17.02.2017
Offline
22
#8

У меня был опыт работы с MyTarget, и, как у многих пользователей, - отрицательный. После того, как система выдала цифру «100 кликов», а реально перешло 0, я перестал работать с этим сервисом. И вам не советую.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#9
Artmen:
У меня был опыт работы с MyTarget, и, как у многих пользователей, - отрицательный. После того, как система выдала цифру «100 кликов», а реально перешло 0, я перестал работать с этим сервисом. И вам не советую.

Может быть 100 показов?)))

с MyTarget вполне себе можно работать. Да, ядро аудитории - специфическое, нужно понимать что и кому вы продаете. Из удачных кейсов, из своей практики - года 4, каждую весну льем трафик на теплицы, особенно на небольшие поселки, области - конверт всегда радует. Год назад - продавали юр. услугу - "возврат страховок по кредиту", одного из банков. Контекст на тот момент был изрядно перегрет и трафика много не давал. На таргет я потратил порядка 140 000 рублей, получил 460 заявок, из них получилось 290 реальных договоров

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#10

у меня примерно как с директа конверсия. но это почти без таргетинга. сейчас собрал look-alike аудитории, группы вк и ряд других точечных настроек - потестирую скоро, думаю можно конверсию сильно поднять.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий