Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#31

NikiGross, они походу тупо по ключам монетизацию рубят.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#32
NikiGross:
Я уже переживаю, потому что я создал куклу 3D, она раздетая, но это ж кукла.....

И резиновая, небось?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#33
SergejF:
И резиновая, небось?

Выглядит как резиновая... кукла мальчика без прутика:)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#34
salmoral:
NikiGross, они походу тупо по ключам монетизацию рубят.

Полностью согласен

---------- Добавлено 24.11.2017 в 01:33 ----------

Проверьте на socialblade статус своего канала, у меня, например, "B+" желтого цвета, а у вас?

---------- Добавлено 24.11.2017 в 01:37 ----------

У бриноко "D-" красная и включена монетка

У супер кидс "B" желтая и тоже включена

Это всё же даёт какие то надежды)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#35

Что с ним?

jpg 168643.jpg
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#36
Day09:
Что с ним?

Шухерится от робота банхаммера ютуба

---------- Добавлено 24.11.2017 в 12:34 ----------

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#37

Проверьте на socialblade статус своего канала, у меня, например, "B+" желтого цвета, а у вас?
У меня A- зелененькая. А где на сошл смотреть монетку я хз. Но у меня она, как вы понимаете, тоже отключена.
Кстати, закономерности почему один ГТАшный канал попал под раздачу, а другой нет я не заметил, кроме одной - те, кто не попали под санкции, у них тегов не очень много. И все. А насилие и т.п. все на одном и том же уровне. Так же герои падают, машинки врезаются и вся эта чепуха у нас одинаковая. У нас в тематике разве что Colors for Kids и Toon Cartoon отличались. Но у них там реально мультики прям были, драки, аварии, падения.
Хз ребята че будет. Пишите сюда все новости, раз тут гташники собрались.
А , кстати, вы же в курсе что ToyFreaks накрыли и владика и еще кучу каналов?
И еще FIFKA, ты говорил, что уже была такая тема с отбором монеток у гташных каналов - то есть так же весь канал лишали монетизации уже? Я просто помню какая-то волна была и конкуренты видосы удаляли, но это прошло мимо меня в тот раз.

---------- Добавлено 24.11.2017 в 12:43 ----------

WapMasterboy:
Шухерится от робота банхаммера ютуба
Возможно, но у него такой мертвый канал по-моему был, что проще вообще не париться, типа будь что будет.
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#38

NikiGross, а сейчас у тебя какие персонажи? есть голые куклы?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#39
Аквамарин:
NikiGross, а сейчас у тебя какие персонажи? есть голые куклы?

Да , есть еще кукла...я кидал канал Шишкину на форуме, он посмотрел и сказал что пока я не наберу 10 тысяч просмотров разбираться нету смысла, а мне теперь какой стимул работать и кидать на этот канал видео, если не знаю, что в будущем его ждет...лучше уже новый создать

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#40
NikiGross:
Да , есть еще кукла...я кидал канал Шишкину на форуме, он посмотрел и сказал что пока я не наберу 10 тысяч просмотров разбираться нету смысла, а мне теперь какой стимул работать и кидать на этот канал видео, если не знаю, что в будущем его ждет...лучше уже новый создать

Конечно создай новый. А на куклу просто памперсы надень, и никакой мочи, унитазов и падений и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий