Модератор отклоняет #шаблон#

I
На сайте с 28.05.2016
Offline
35
1211

Привет.

Модератор отклоняет объявления с #шаблоном#.

Города указал с Прописной буквы. Есть запросы по типу "купить открытка Москва в".

Если запрос привести в читаемый вид, т.е. "купить открытку в Москве", то поскольку используется оператор "кавычки" этот запрос попадет в выдачу по запросу "купить открытка Москва в"?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1
iddqdoom:
Привет.
Модератор отклоняет объявления с #шаблоном#.

Причина отклонения должна же быть. Позвоните, в конце-концов, голосом они более открыты)

iddqdoom:

Города указал с Прописной буквы. Есть запросы по типу "купить открытка Москва в".
Если запрос привести в читаемый вид, т.е. "купить открытку в Москве", то поскольку используется оператор "кавычки" этот запрос попадет в выдачу по запросу "купить открытка Москва в"?

Попадет, но по запросу "купить открытку Москва в Санкт-Петербурге" - не попадет. Если важен порядок, то лучше использовать квадратные скобки.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#2

Да скорее всего ошибка в Ваших шаблонах, Вы пользуетесь предпросмотром объявлений? Там часто когда начинаешь ставить перед словами скобки, звездочки и т.д. часто ошибаются и выходит на выдаче совсем БЕЛИБЕРДА́, следовательно идет отклонения объявления.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
I
На сайте с 28.05.2016
Offline
35
#3
clock:
Причина отклонения должна же быть. Позвоните, в конце-концов, голосом они более открыты)

Попадет, но по запросу "купить открытку Москва в Санкт-Петербурге" - не попадет. Если важен порядок, то лучше использовать квадратные скобки.

Исправил кампанию, но опять отклонили. Техподдержка по почте молчит.

Смотрите, в этой теме сказано, что "Ремонт квартир Москва" и "Ремонт квартир в Москве" - это разные запросы [/ru/forum/954337].

Что делать с запросами вида "Ремонт квартир Москва", ведь их отклоняют, так как "предложение не согласовано"?

Ведь если я переделаю запрос на "Ремонт квартир в Москве" он в выдачу по запросу "Ремонт квартир Москва" не попадет.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#4
iddqdoom:
Что делать с запросами вида "Ремонт квартир Москва", ведь их отклоняют, так как "предложение не согласовано"?
Ведь если я переделаю запрос на "Ремонт квартир в Москве" он в выдачу по запросу "Ремонт квартир Москва" не попадет.

зачем вы пытаетесь засунуть всё в один шаблон?

разбейте эти запросы на разные группы и напишите под них отдельные объявления - не ленитесь.

и надеюсь, что речь идёт о запросе "ремонт квартир +в Москве"? :)

I
На сайте с 28.05.2016
Offline
35
#5
s2709:
зачем вы пытаетесь засунуть всё в один шаблон?
разбейте эти запросы на разные группы и напишите под них отдельные объявления - не ленитесь.
и надеюсь, что речь идёт о запросе "ремонт квартир +в Москве"? :)

Они и были разбиты, но им присвоили статус "Мало показов". Тогда я их и собрал в одну группу.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#6
iddqdoom:
но им присвоили статус "Мало показов". Тогда я их и собрал в одну группу.

засунте этот запрос в группу без шаблона, но с более или менее релевантным заголовком

2-3 показа в месяц на таком запросе вы в расходах не почуствуете

или наоборот в группу где мало показов поставьте ВЧ запрос (пусть да же он дублируется) и поставьте на вч запрос ставку 30 коп - показываться с такой ставкой не будете, а группа будет рабочей

I
На сайте с 28.05.2016
Offline
35
#7
s2709:
засунте этот запрос в группу без шаблона, но с более или менее релевантным заголовком
2-3 показа в месяц на таком запросе вы в расходах не почуствуете
или наоборот в группу где мало показов поставьте ВЧ запрос (пусть да же он дублируется) и поставьте на вч запрос ставку 30 коп - показываться с такой ставкой не будете, а группа будет рабочей

А если минусовать предлог? "Ремонт квартир -в Москве"?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#8
iddqdoom:
Исправил кампанию, но опять отклонили. Техподдержка по почте молчит.
Смотрите, в этой теме сказано, что "Ремонт квартир Москва" и "Ремонт квартир в Москве" - это разные запросы [/ru/forum/954337].
Что делать с запросами вида "Ремонт квартир Москва", ведь их отклоняют, так как "предложение не согласовано"?
Ведь если я переделаю запрос на "Ремонт квартир в Москве" он в выдачу по запросу "Ремонт квартир Москва" не попадет.

1. Нафига вам вообще шаблон, если вся разница в предлоге? Сгруппируйте оба запроса с одним заголовком: "Ремонт квартир в Москве". Шаблон подставляет ключевую фразу, а не запрос пользователя, если что.

2. С шаблоном: "Ремонт квартир в Москве" и "Ремонт квартир. Москва".

И лучше звонить, чем писать, письма пару дней "идут", по звонку можно за десять минут все решить.

iddqdoom:
А если минусовать предлог? "Ремонт квартир -в Москве"?

Кавычками вы и так все "отминусовали" - у вас показ будет только если запрос содержит слова из ключа без добавок.

I
На сайте с 28.05.2016
Offline
35
#9
clock:
1. Нафига вам вообще шаблон, если вся разница в предлоге? Сгруппируйте оба запроса с одним заголовком: "Ремонт квартир в Москве". Шаблон подставляет ключевую фразу, а не запрос пользователя, если что.
2. С шаблоном: "Ремонт квартир в Москве" и "Ремонт квартир. Москва".

Эти ВЧ-запросы привел как пример. На самом деле запросы НЧ и Яндекс присваивает им "мало показов". Все объявления с этим статусом я поместил в одну группу.

clock:
Кавычками вы и так все "отминусовали" - у вас показ будет только если запрос содержит слова из ключа без добавок.

Да, я что-то к ночи не сообразил.

ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#10

Обычно менял точку или запятую, и не такие запросы проходили. Тут надо точно по твоей фразе смотреть. Правильно посоветовали ремонт квартир.Москва , удивительно что вообще до такой фразы докопались, но бывает , ничего страшного, а если все равно не пропускают - позвонить, пускай предложат свой вариант написания или вариант решения проблемы. Лаг почты до 7 дней.

По теме : а как рекламируете фразу в шаблоне лучший юрист зажопинска, они превосходную не пропустили, бодаться я не стал, кто сталкивался ? Возможно собрать пару фраз пол шаблон со словом пожалуй, но не факт что наберутся показы для непопадания в МП. У меня было дело фраза с частотностью 1000 в месяц улетала в МП по методике 1 к 1, но там конкуренция ад была. Там фатал был 100 %.

блог-глухова.рф (https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/) - практика Директ и Ads mimobaka.ru (http://mimobaka.ru) - актуальные цены на 7000 АЗС в России

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий