fаcebоок заблокировал страницу и хочет чтобы я загрузил фотку

12 3
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
4523

Фейсбук заблокировал мою страницу (данные при реге использовал левые), когда я отправил заявку на добавление в друзья неизвестного мне человека. Теперь просит мое фото. Не хочу реальное фото отправлять, что будет если не свое фото отправить или картинку какую ни будь?

P.S. на фейсбуке телефон мой реальный указан.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1
Иван НСК:
что будет если не свое фото отправить или картинку какую ни будь?

я пробовал фото своего причиндала отправить - ничего не получилось, отклонили с формулировкой "у нас нет уверенности, что на фото изображены именно вы"

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2
makag:
я пробовал фото своего причиндала отправить - ничего не получилось, отклонили с формулировкой "у нас нет уверенности, что на фото изображены именно вы"

И что дальше? Пожизненная блокировка? Или предлагают загрузить еще раз?

---------- Добавлено 23.11.2017 в 20:21 ----------

Malaki:
Так поспот же не просят, к чему тогда вопрос? Шлите фотку любого человека вот и всё.

Читал, что после фотки могут еще и скан паспорта попросить.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3

Шлите любую фотографию, лицо крупным планом, большая вероятность что разблокируют.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#4

Отправил фотку. Написано ждите пока фотографию проверят. Сколько обычно приходится ждать проверки?

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#5
Иван НСК:
Отправил фотку. Написано ждите пока фотографию проверят. Сколько обычно приходится ждать проверки?

Чаще всего 24 часа

P
На сайте с 21.11.2017
Offline
4
#6

та же беда,

я думаю это потому, что профиль не заполнил - поведение не свойственное нормальному юзеру

наши сервисы: simsms.org представлен в ФБ, Твиттер
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#7
Pvaman:
та же беда,
я думаю это потому, что профиль не заполнил - поведение не свойственное нормальному юзеру

Да, профиль не заполнил. После регистрации все было нормально, как только отправил заявку на добавление в друзья неизвестного человека, сразу выскочило сообщение, что в целях безопасности они вышли с моего акка и мне нужно подтвердить телефон. подтвердил телефон и акк разморозили, далее отправил еще одно приглашение и снова заморозили акк и попросили фото.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8
Иван НСК:
Отправил фотку. Написано ждите пока фотографию проверят. Сколько обычно приходится ждать проверки?

по разному, могут и сразу разблочить, а могут и через несколько дней

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#9

Такая же история как у ТС. Пару дней назад зарегистрировал новый аккаунт и не успел его еще заполнить информацией, как в друзья заявка пришла. Я одобрил, после этого блокнули страничку, попросили ввести номер телефона. После ввода телефона разблокировали, потом еще заявка в друзья, я одобряю и опять блок, теперь просят фото выслать.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#10

аналогичная ситуация, фотку выслал 24 часа назад, пока без изменений

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий