Внешняя ссылка на мою картинку

12
G2
На сайте с 16.11.2009
Offline
75
#11

В панели вебмастера надо ставить что бы эти ссылки не учитывались ПС.

K
На сайте с 18.07.2016
Offline
19
#12

Вас скрорее всего парсят конкуренты и подгружают картинки на свои сайты. Могу предположить, что у Вас сайт-картиночник без текстового контента? Если его скопировали такие-же картиночники, то в этом и причина: ПС-ы думают, что Вы переезжаете на другой сайт и отдают релевантность им. Вам нужно уникализировать сайт, дизайн, поместить картинки в другую подпапку, постоянно менять название папки, в которой они находятся, что бы конкуренты задолбались парсить)

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#13
kokoken:
Вас скрорее всего парсят конкуренты и подгружают картинки на свои сайты. Могу предположить, что у Вас сайт-картиночник без текстового контента? Если его скопировали такие-же картиночники, то в этом и причина: ПС-ы думают, что Вы переезжаете на другой сайт и отдают релевантность им. Вам нужно уникализировать сайт, дизайн, поместить картинки в другую подпапку, постоянно менять название папки, в которой они находятся, что бы конкуренты задолбались парсить)

нет, сайт статейник

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#14
kokoken:
Вас скрорее всего парсят конкуренты и подгружают картинки на свои сайты. Могу предположить, что у Вас сайт-картиночник без текстового контента? Если его скопировали такие-же картиночники, то в этом и причина: ПС-ы думают, что Вы переезжаете на другой сайт и отдают релевантность им. Вам нужно уникализировать сайт, дизайн, поместить картинки в другую подпапку, постоянно менять название папки, в которой они находятся, что бы конкуренты задолбались парсить)

У меня кулинарный сайт и с него постоянно парсеры тянут статьи с фотками. Вопрос, как быть уже с теми что стянули? Я так понимаю, одним действием никак не изменить в статьях их урлы? Каждую статью править, можно ж замахаться?)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий